- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как часто проды выходят? интересно же быстрее же
Эко Мишутку приложило....
Да елы палы! За что такое Медведю прилетело? Чёт мне жалко этого раз.. гильдяя...
Чёт прям за Мишку сердеШко щемит( Машка, вся в образе ( еще и заяц этот.. прям, грусть тоска(((
Где там Айдаров в бутылкой коньяка? Надо успокоить нашего Мишуту-пишуту)))
Спасибо!Черт,жалко медведя!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суперрр, жду проды.
Здравствуйте Янка. Очень понравилась ваша книга. Её можно купить по промокоду. А где его искать?
С уважением, Таша.
Сердечко болит за Медведева, сказал бы, что не он Машу сдал, глядишь подобрела бы.
Спасибо за продолжение. Ну и чего не сказал, что это не он её сдал?
Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью выкладываются проды? Томлюсь в ожидании
так ярко описаны переживания Миши, что у самой сердце болит, на все это глядя. Автор сжальтесь. Мужчины ведь слабые существа, тут и до инфаркта рукой подать.
Ой потрепали Машуте шкуру...знатно потерпали)
Иди приголублю дубинонушку. Не ко двору пришёлся, не сегодня. Зато характер улёт. Яна образ Мишки это просто шикарно. В него же завернуться хочется. Основательный, фундаментальный. Очередной архитип от тебя)! Машенька...такая Машенька!)) А на Машенька случайно маячка нету, а то откуда Заяц знает, что она в театре?)
Каждый раз когда душа болит за главного героя, хочется сказать отдайте его мне, я его буду любить)))))
Машуля похоже влюбилась, а чувство гордости и обида за "якобы" предательство не даёт пойти на уступки, так как Медведь наш ступил! Пришёл Обьясниться, что не он её отцу сдал и чувства у него.... а получилось как получилось! Увы
Эх, ничего не получилось, зато зайцы в шоколаде. Беда-беда, огорчение... Спасибо за продолжение)
Ну за что же вы автор не любите так мужчин в своих романах( не во всех) что таких сучек им посылаете в любимые! Ну почему это не может быть нормальная девчонка! Почему это должна быть именно блядь потому что по другому я эту Машеньку назвать не могу!
Чет не его дни по феншую..
Воспринимаю образ героя только с обложки книги, ту махину не могу, хоть убей
Гадание по книге - шедеврально)))
Считай, уже сбылось))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена