Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20397 2804650

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 20:52:51

а как часто проды выходят? интересно же быстрее же

avatar
15.01.2021, 11:21:15

Эко Мишутку приложило....

avatar
15.01.2021, 10:42:58

Да елы палы! За что такое Медведю прилетело? Чёт мне жалко этого раз.. гильдяя...

avatar
14.01.2021, 23:19:01

Чёт прям за Мишку сердеШко щемит( Машка, вся в образе ( еще и заяц этот.. прям, грусть тоска(((
Где там Айдаров в бутылкой коньяка? Надо успокоить нашего Мишуту-пишуту)))

Спасибо!Черт,жалко медведя!

avatar
15.01.2021, 07:45:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2021, 07:20:52

Суперрр, жду проды.

avatar
15.01.2021, 06:53:50

Здравствуйте Янка. Очень понравилась ваша книга. Её можно купить по промокоду. А где его искать?
С уважением, Таша.

Сердечко болит за Медведева, сказал бы, что не он Машу сдал, глядишь подобрела бы.

Спасибо за продолжение. Ну и чего не сказал, что это не он её сдал?

avatar
13.01.2021, 02:53:30

Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью выкладываются проды? Томлюсь в ожидании

avatar
15.01.2021, 02:01:28

так ярко описаны переживания Миши, что у самой сердце болит, на все это глядя. Автор сжальтесь. Мужчины ведь слабые существа, тут и до инфаркта рукой подать.

avatar
15.01.2021, 01:19:43

Ой потрепали Машуте шкуру...знатно потерпали)
Иди приголублю дубинонушку. Не ко двору пришёлся, не сегодня. Зато характер улёт. Яна образ Мишки это просто шикарно. В него же завернуться хочется. Основательный, фундаментальный. Очередной архитип от тебя)! Машенька...такая Машенька!)) А на Машенька случайно маячка нету, а то откуда Заяц знает, что она в театре?)

Каждый раз когда душа болит за главного героя, хочется сказать отдайте его мне, я его буду любить)))))

avatar
15.01.2021, 00:49:19

Машуля похоже влюбилась, а чувство гордости и обида за "якобы" предательство не даёт пойти на уступки, так как Медведь наш ступил! Пришёл Обьясниться, что не он её отцу сдал и чувства у него.... а получилось как получилось! Увы

avatar
15.01.2021, 00:03:14

Эх, ничего не получилось, зато зайцы в шоколаде. Беда-беда, огорчение... Спасибо за продолжение)

Ну за что же вы автор не любите так мужчин в своих романах( не во всех) что таких сучек им посылаете в любимые! Ну почему это не может быть нормальная девчонка! Почему это должна быть именно блядь потому что по другому я эту Машеньку назвать не могу!

avatar
15.01.2021, 00:35:49

Чет не его дни по феншую..

Воспринимаю образ героя только с обложки книги, ту махину не могу, хоть убей

avatar
14.01.2021, 23:45:16

Гадание по книге - шедеврально)))
Считай, уже сбылось))
Спасибо!