Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20397 2804650

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 23:17:53

Сердце кровью обливается за медведя : (

Здравствуйте. Есть ли график выкладки книги? История "цепляет" своими диалогами! Хочется больше и больше))

Спасибо. Как-то грустно.... аж сердце защемило...жаль Мишку..

avatar
14.01.2021, 23:10:42

ух-ты блин, пипец. за мишку переживаю...

avatar
14.01.2021, 23:08:39

Разговор не склеился особо......Этот еще с цветами явился воздыхатель....Мишка вовремя смылся а то б не удержался и за уши зайца то оттаскал.....
Спасибки❤

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

ой печалька для Мишки вселенская)))) уууу

avatar
14.01.2021, 22:54:41

Ой,хорошо в драку Медведь не полез,смылся вовремя.А поговорить?Как то не получилось.

avatar
14.01.2021, 22:58:11

Яночка а вы скажете когда будет повышение цены))) я хочу чуток глав поднакопить. а то не выдержу еще Мишкиных нежностей)))

avatar
12.01.2021, 22:20:28

Эх, гадалка то че им наговорила ох ох.....Мишка пошел забирать своё......Эх искрит,как язвят то друг другу.....
Спасибо❤

Спектакль "Псих" своих героев знает))) Ревность она такая суууука психованная))) Спасибо за проду. Жду закулисье)

я думаю,что сдали её патрульные. от любви не сбежишь, а тем более от взаимной

avatar
14.01.2021, 05:44:13

Яночка, когда же ужЕ))))) ну соскучились же)))
Серёгу отпустили с миром, но Аварийная тоже зараза зацепила. Очень хочется продочки побыстрее и тут и там)))

Очень ждём продолжения)

avatar
12.01.2021, 00:17:12

Вай, Мишу раздраконили. Это только sms-ки прочитал. А если бы воочию вдвоём их увидел? Никакие предохранители такого напряжения не выдержат)) Кресло следака пойдёт в утиль, однозначно. Присвоил он Машеньку. Не отдаст ушастому свой бумеранг. Теперь надо от "Предателя" очиститься. Незаслуженно всё-таки. Очень жду продолжения. Спасибо за эту историю!

Спасибо за книгу, а когда продолжение будет?

avatar
12.01.2021, 19:04:17

здравствуйте,как получить персанальную скидку?

avatar
12.01.2021, 18:51:09

Так выбросите все плохие мысли о косолапом и не обижайте его))). Хватит майора обидели.