- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Женский роман
#356 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сказочный долбоеб...ему, понимашь, сигнал дали, мол буду там-то и тогда-то...приходи-оправдывайся! а он пришёл и сразу в бутылку полез! Дядя, ты кто вапче?Муж, жених, любовник? Ну даже не знаю...они стоят друг друга, эти неадекваты, ага...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет! Долго не решалась оплатить с укр карты....
Решилась!!! Оплата прошла! МоноБанк.
Всё пошла читать!!!! А то ж бессонница замучала без Маши с Мишенькой!
Вот на что нас автор толкает!))))
Спасибо, Янка!
а фото не раскрыто!!! в чем дело??
Ну ладно Машенька, девочка маленькая... Но, Потапыч то куда? Совсем разум от любви потерял.... Интересно теперь, как выкрутятся?
действительно, чего это Маша стала благоволить к этому ушастому?(((
Эк Мишу торкнуло) Точно, та еще коза)
Пусть теперь оправдывается)))))
бобра с ослом)) я ржу :D Маша- несмысленыш, сейчас Медведь твой театр разнесет))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Как женат? Развелись же? Не люблю я всю эту хрень, держать подальше надо от вот таких ад, черт его знает чем может обернуться.
Попалась Машенька. Миша без объяснений не уйдёт, придётся Маше слушать и отвечать. Спасибо за продолжение)
Ндамс... ревнивый нонеча Медведь пошел))
Спасибо!
ну куда зайцу, до медведя?
Спасибо за продолжение.
Хотела оплатить книгу за99 рублей через МТС, как делала последние три года. Но почему то эта иконка отсутствует именно на эту книгу. В чем дело? Может кто то сталкивался с этой проблемой. Такие непонятки начались с нового года.
Деченки, подскажи пожалуйста, кто уже купил книгу. Я обычно покупаю книги, через сбер карту с комиссией 2.5%.Тут выбрала купить книгу за 99р.выбираю способ оплаты где есть значок сбер.там написано что комиссия не взымаеться, пролистываешь до самого конца и там пишут, что деньги получит часное лицо. У меня первый раз такое. Кто-нибудь оплачивал вот таким способом именно эту книгу????
О как цыганочка мужикам по ушам проехала))) так гляди и Лёва жену... бывшую искать начнет)))
а Мише с Машей не сладко придётся(( папенька с ушастым не отвалят по добру по здорову((
Спасибо, Янка❤ очень классно
Хорошо, но ..мало.....
Спасибо
Этому бы зайцу... уши бы поотрывать, да хвост чикнуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена