Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20396 2804633

Текущий рейтинг:
#427 в Женский роман
#356 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 17:02:12

Ну сказочный долбоеб...ему, понимашь, сигнал дали, мол буду там-то и тогда-то...приходи-оправдывайся! а он пришёл и сразу в бутылку полез! Дядя, ты кто вапче?Муж, жених, любовник? Ну даже не знаю...они стоят друг друга, эти неадекваты, ага...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2021, 14:36:55

Всем привет! Долго не решалась оплатить с укр карты....
Решилась!!! Оплата прошла! МоноБанк.
Всё пошла читать!!!! А то ж бессонница замучала без Маши с Мишенькой!
Вот на что нас автор толкает!))))
Спасибо, Янка!

avatar
12.01.2021, 10:06:30

а фото не раскрыто!!! в чем дело??

avatar
12.01.2021, 13:20:57

Ну ладно Машенька, девочка маленькая... Но, Потапыч то куда? Совсем разум от любви потерял.... Интересно теперь, как выкрутятся?

действительно, чего это Маша стала благоволить к этому ушастому?(((

Эк Мишу торкнуло) Точно, та еще коза)
Пусть теперь оправдывается)))))

avatar
12.01.2021, 12:06:30

бобра с ослом)) я ржу :D Маша- несмысленыш, сейчас Медведь твой театр разнесет))))

avatar
12.01.2021, 01:09:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2021, 01:11:25

Спасибо.

avatar
12.01.2021, 00:44:36

Как женат? Развелись же? Не люблю я всю эту хрень, держать подальше надо от вот таких ад, черт его знает чем может обернуться.
Попалась Машенька. Миша без объяснений не уйдёт, придётся Маше слушать и отвечать. Спасибо за продолжение)

avatar
12.01.2021, 00:36:00

Ндамс... ревнивый нонеча Медведь пошел))
Спасибо!

avatar
12.01.2021, 00:39:35

ну куда зайцу, до медведя?

Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2021, 11:41:50

Хотела оплатить книгу за99 рублей через МТС, как делала последние три года. Но почему то эта иконка отсутствует именно на эту книгу. В чем дело? Может кто то сталкивался с этой проблемой. Такие непонятки начались с нового года.

avatar
12.01.2021, 10:42:17

Деченки, подскажи пожалуйста, кто уже купил книгу. Я обычно покупаю книги, через сбер карту с комиссией 2.5%.Тут выбрала купить книгу за 99р.выбираю способ оплаты где есть значок сбер.там написано что комиссия не взымаеться, пролистываешь до самого конца и там пишут, что деньги получит часное лицо. У меня первый раз такое. Кто-нибудь оплачивал вот таким способом именно эту книгу????

avatar
12.01.2021, 09:06:24

О как цыганочка мужикам по ушам проехала))) так гляди и Лёва жену... бывшую искать начнет)))
а Мише с Машей не сладко придётся(( папенька с ушастым не отвалят по добру по здорову((
Спасибо, Янка❤ очень классно

avatar
12.01.2021, 08:51:12

Хорошо, но ..мало.....

Спасибо

avatar
12.01.2021, 06:53:53

Этому бы зайцу... уши бы поотрывать, да хвост чикнуть