Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20397 2804650

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 00:46:37

как жаль, но арт не доступен)) автор, будьте так любезны) прошу разместите в группе в ВК)) заранее благодарна и миллион ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 19:25:02

Читала с удовольствием. Ждала выходы каждой проды с нетерпением. Но жаль что придется попрощаться. Т.к. не поддерживает оплату

avatar
12.01.2021, 00:13:26

Злой...очень злой мишка))))))
Яна спасибо.
Вот умеют цигани антураж создать...цепляющий.

Что делать? оплатила, а к чтению нет доступа?

avatar
11.01.2021, 20:31:21

подписочку купила, как теперь выседить до целиковой книги, мммм, еще и майора жду, сплошные предвкушения)))

Миху поставили перед выбором:или карьера или любофф))кто победит в этой схватке?!))спасибо, Яна❤

avatar
11.01.2021, 16:10:29

книга интересная, жаль что не предупреждает о том будет платная (

avatar
11.01.2021, 08:10:49

Уважаемая Янка. Уж поверьте мне, я совершенно без претензий. Просто хочется все сразу и мно-о-го))). Спасибо вам за такие классные книги

блин, папашка бесит с самого начала, какой гон..нехороший родитель(
спасибо за проду, обалденный роман

avatar
10.01.2021, 21:37:55

Классная задумка. Сюжет, слог, изложение просто супер. Жаль, что не могу купить продолжение. Автору творческих успехов, мира, любви и удачи. Пусть вдохновение не покидает Вас.

avatar
09.01.2021, 12:15:16

Вот о чём возмущения? Книга нравится? Читать хочется? Сто рублей - огромные деньги? Если представить эту же книгу в печатном виде, то её стоимость будет минимум 500. У меня на этом сайте на данный момент три любимых автора, книги которых я и на старте, даже без ознакомительного фрагмента купить готова. Потому что точно знаю - мне будет интересно, не пресно, не заезженно. За эмоции, которые я испытаю в процессе чтения, я готова заплатить смешные сто рублей. Неуважения к читателям я в подписке не вижу, вижу только уважение читателя к труду автора.
пы. сы. Янка - конечно же, один из тех самых любимых авторов, очень рада, что отыскала вас в дебрях этого сайта)

avatar
10.01.2021, 15:20:37

Оооооочень ждем продолжения)

поздравляю с подпиской!❤❤❤

avatar
09.01.2021, 19:15:23

Уважаемый автор))) мои реверансы относительно вашего творчества, но.....уж очень..... очень маленькие проды)))) Мне, как Медведю, хочется кого-то скушать))))

эх, не видать Мишеньке кабинета... хотя... в качестве подарка на свадьбу why not?

avatar
09.01.2021, 20:32:50

Автор желаю удачи в творчестве)) На этом прощаюсь (( У нас не поддерживает оплату. Регистрацию даже подруга с Украины сделала мне спс Вк хоть использовать можно)

avatar
09.01.2021, 22:36:03

С таким папенькой и врагов не надо. А вот психотерапевт точно понадобится((
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 22:35:06

Яяянааааааа! Спасибо!!!

Папашка нуу.. оочень породнится судьей хочет.....сам!

avatar
09.01.2021, 13:36:43

Эх жаль, дочитать не смогу, девочки комментируйте побольше я по комментам буду читать эту книгу, не осуждайте пожалуйста, живу на линии соприкосновения, боевого конфликта.