- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак жаль, но арт не доступен)) автор, будьте так любезны) прошу разместите в группе в ВК)) заранее благодарна и миллион ❤️❤️❤️
Читала с удовольствием. Ждала выходы каждой проды с нетерпением. Но жаль что придется попрощаться. Т.к. не поддерживает оплату
Злой...очень злой мишка))))))
Яна спасибо.
Вот умеют цигани антураж создать...цепляющий.
Что делать? оплатила, а к чтению нет доступа?
подписочку купила, как теперь выседить до целиковой книги, мммм, еще и майора жду, сплошные предвкушения)))
Миху поставили перед выбором:или карьера или любофф))кто победит в этой схватке?!))спасибо, Яна❤
книга интересная, жаль что не предупреждает о том будет платная (
Уважаемая Янка. Уж поверьте мне, я совершенно без претензий. Просто хочется все сразу и мно-о-го))). Спасибо вам за такие классные книги
блин, папашка бесит с самого начала, какой гон..нехороший родитель(
спасибо за проду, обалденный роман
Классная задумка. Сюжет, слог, изложение просто супер. Жаль, что не могу купить продолжение. Автору творческих успехов, мира, любви и удачи. Пусть вдохновение не покидает Вас.
Вот о чём возмущения? Книга нравится? Читать хочется? Сто рублей - огромные деньги? Если представить эту же книгу в печатном виде, то её стоимость будет минимум 500. У меня на этом сайте на данный момент три любимых автора, книги которых я и на старте, даже без ознакомительного фрагмента купить готова. Потому что точно знаю - мне будет интересно, не пресно, не заезженно. За эмоции, которые я испытаю в процессе чтения, я готова заплатить смешные сто рублей. Неуважения к читателям я в подписке не вижу, вижу только уважение читателя к труду автора.
пы. сы. Янка - конечно же, один из тех самых любимых авторов, очень рада, что отыскала вас в дебрях этого сайта)
Оооооочень ждем продолжения)
поздравляю с подпиской!❤❤❤
Уважаемый автор))) мои реверансы относительно вашего творчества, но.....уж очень..... очень маленькие проды)))) Мне, как Медведю, хочется кого-то скушать))))
эх, не видать Мишеньке кабинета... хотя... в качестве подарка на свадьбу why not?
Автор желаю удачи в творчестве)) На этом прощаюсь (( У нас не поддерживает оплату. Регистрацию даже подруга с Украины сделала мне спс Вк хоть использовать можно)
С таким папенькой и врагов не надо. А вот психотерапевт точно понадобится((
Спасибо!
Яяянааааааа! Спасибо!!!
Папашка нуу.. оочень породнится судьей хочет.....сам!
Эх жаль, дочитать не смогу, девочки комментируйте побольше я по комментам буду читать эту книгу, не осуждайте пожалуйста, живу на линии соприкосновения, боевого конфликта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена