- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#355 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе... ну я бы не торопилась сразу записывать машкиного папку в редиски.Вполне пока адекватная реакция...Любовь, деффы, приходит и уходит , а кушать хотцца всегда! И дело даже не прокуроре с его сыном...Вот чесслово, даже не представляю как можно насильно выдать замуж? Ну скажет Машуня своё решительное ''Нет'' и что папаня сделает? Ну максимум с довольствия снимет..да и то временно. Дело в том, что любому здравомыслящему папе хотелось бы оградить дочку от такого вот плейбоя Миши с непонятными намерениями и сквозняком в одном месте... Может предложение стать следаком просто проверка на вшивость? Ну вот не разглядела я в Тихонове монстра!
Ух ты. Отец то все "вкурил". Понял, что Машенька по Мишеньке поплыла. Сейчас свадьбу на ближайший срок передвинет. И Медведя подкупить пытается. Ух Мишаня, тяжело тебе теперь будет.
Ну что, ждём "Психа" и их посетителей.
Книга шикарная! С подпиской! Я с вами!))))
Папаша у Маши конечно капец. Навязывает ей того, с кем ей ну очень хорошо будет, а на чувства собственной дочери начхать. Не люблю таких для себя лишь выгоду ищут. Медведь, тебе нужно вызволять Машу из леса дремучего со злыми волками.
Поздравляю с подпиской, дорогой автор) удачных продаж, я уже давно в читателях)
А по поводу платы за книги. Я только "за"! В первую очередь - это оплата труда человека. Но для меня это скорее как сказать " спасибо " за доставленное удовольствие)) А если удовольствие было безмерным и бюджет позволяет, то ещё и наградку сверху))
В жизни мы друзей, приятелей чем-то угощаем, дарим без повода мелкие приятности для настроения и выражения своего отношения. Автора, который неизвестно где находится, не одаришь шоколадкой, не позовёшь на чай с тортом. А так хочется побаловать))
Так что надо уметь быть благодарными и понимающими. Тем более, что оплата добровольная))
Поздравляю с подпиской) и ... Присоединяюсь))) Не могу пройти мимо Ваших книг!!ю Вдохновения Вам и музу!
Ыыых. Купила подписку, а книга всё ещё числится не купленной. Впервые такая беда. Жду ответа от ТП. Груснааа. Почитать-то как хотца. Терплю))
Книга классная, но к коммерческому автору предложение. Уж если продавать, то законченную книгу, а не по страничке выкладывать. Как -то неуважительно к читателям.
Цена не изменится до окончания книги? Хочу поднакопить проды,,чтобу готовую купить)
Девочки, вот читаю и не могу понять, а почему книга дб за БЕСПЛАТНО?!! Мы все ходим в магазин и покупаем! Также можно всегда спросить у самого автора, тем паче, что Янка идёт на контакт и всегда!!!со своими читателями. А книга замечательная! С ПОДПИСКОЙ))) Янка! ❤️
Янка, с подпиской❤ удачных продаж)))
Я не могу пройти мимо такого)))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
А папаша то у нас гондон.
Яна, с подпиской. ))
Какой же папаня жук. И ....нас ждёт поход в театр))).
С подпиской, вот и первые испытания в их сказке. Отец-кощей бессмертный и предприниматель в одном лице.
Вот папаша - козлина редкостная!!! Медведь в стороне всё равно не останется, будет бороться до конца))) С подпиской)))
Спасибо!
Папаша дочкой решил торгануть??
Спасибо за продолжение.
Ох, Мишаня, тяжело мишке с выбором)))
Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена