Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20396 2804619

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#355 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 12:52:09

Не... ну я бы не торопилась сразу записывать машкиного папку в редиски.Вполне пока адекватная реакция...Любовь, деффы, приходит и уходит , а кушать хотцца всегда! И дело даже не прокуроре с его сыном...Вот чесслово, даже не представляю как можно насильно выдать замуж? Ну скажет Машуня своё решительное ''Нет'' и что папаня сделает? Ну максимум с довольствия снимет..да и то временно. Дело в том, что любому здравомыслящему папе хотелось бы оградить дочку от такого вот плейбоя Миши с непонятными намерениями и сквозняком в одном месте... Может предложение стать следаком просто проверка на вшивость? Ну вот не разглядела я в Тихонове монстра!

avatar
09.01.2021, 12:41:31

Ух ты. Отец то все "вкурил". Понял, что Машенька по Мишеньке поплыла. Сейчас свадьбу на ближайший срок передвинет. И Медведя подкупить пытается. Ух Мишаня, тяжело тебе теперь будет.
Ну что, ждём "Психа" и их посетителей.

avatar
09.01.2021, 12:32:55

Книга шикарная! С подпиской! Я с вами!))))

avatar
09.01.2021, 11:43:56

Папаша у Маши конечно капец. Навязывает ей того, с кем ей ну очень хорошо будет, а на чувства собственной дочери начхать. Не люблю таких для себя лишь выгоду ищут. Медведь, тебе нужно вызволять Машу из леса дремучего со злыми волками.
Поздравляю с подпиской, дорогой автор) удачных продаж, я уже давно в читателях)

avatar
09.01.2021, 12:06:19

А по поводу платы за книги. Я только "за"! В первую очередь - это оплата труда человека. Но для меня это скорее как сказать " спасибо " за доставленное удовольствие)) А если удовольствие было безмерным и бюджет позволяет, то ещё и наградку сверху))
В жизни мы друзей, приятелей чем-то угощаем, дарим без повода мелкие приятности для настроения и выражения своего отношения. Автора, который неизвестно где находится, не одаришь шоколадкой, не позовёшь на чай с тортом. А так хочется побаловать))
Так что надо уметь быть благодарными и понимающими. Тем более, что оплата добровольная))

avatar
09.01.2021, 11:57:56

Поздравляю с подпиской) и ... Присоединяюсь))) Не могу пройти мимо Ваших книг!!ю Вдохновения Вам и музу!

avatar
09.01.2021, 11:51:36

Ыыых. Купила подписку, а книга всё ещё числится не купленной. Впервые такая беда. Жду ответа от ТП. Груснааа. Почитать-то как хотца. Терплю))

avatar
09.01.2021, 11:42:03

Книга классная, но к коммерческому автору предложение. Уж если продавать, то законченную книгу, а не по страничке выкладывать. Как -то неуважительно к читателям.

avatar
09.01.2021, 10:41:49

Цена не изменится до окончания книги? Хочу поднакопить проды,,чтобу готовую купить)

avatar
09.01.2021, 11:38:02

Девочки, вот читаю и не могу понять, а почему книга дб за БЕСПЛАТНО?!! Мы все ходим в магазин и покупаем! Также можно всегда спросить у самого автора, тем паче, что Янка идёт на контакт и всегда!!!со своими читателями. А книга замечательная! С ПОДПИСКОЙ))) Янка! ❤️

avatar
09.01.2021, 11:24:56

Янка, с подпиской❤ удачных продаж)))
Я не могу пройти мимо такого)))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
09.01.2021, 11:25:39

А папаша то у нас гондон.

avatar
09.01.2021, 11:23:36

Яна, с подпиской. ))
Какой же папаня жук. И ....нас ждёт поход в театр))).

avatar
09.01.2021, 11:14:57

С подпиской, вот и первые испытания в их сказке. Отец-кощей бессмертный и предприниматель в одном лице.

Вот папаша - козлина редкостная!!! Медведь в стороне всё равно не останется, будет бороться до конца))) С подпиской)))

Папаша дочкой решил торгануть??
Спасибо за продолжение.

Ох, Мишаня, тяжело мишке с выбором)))

avatar
09.01.2021, 10:48:59

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️