Книга. "Маска наместника" читать онлайн

Маска наместника

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, брак по расчёту

Рейтинг:
482
1742 22127

Текущий рейтинг:
#37 в Историческое фэнтези
#155 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 92 стр.

23.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Маска наместника"

Что делать, если твоей руки добивается мужчина, которого ты ненавидишь всей душой? Как поступить, если отказ от этого брака поставит под удар самых близких людей? Выход один – выйти замуж за другого.

Того, кто обладает достаточной силой, чтобы защитить от нежеланного жениха тебя и твою семью.

Того, кто сам нуждается в скорой свадьбе ради укрепления своей власти.

Того, кто всегда скрывает под маской свое лицо.

──────── • ◈ • ────────

Новые главы выходят по пн, ср, пт, в 9:00 по Москве.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой! Крутая история и шикарная обложка!!!

avatar
24.05.2026, 11:52:22

Какая атмосфера, просто мурашки по коже…
Удачи вашей новинке, Тая и Павел! 😊

avatar
24.05.2026, 11:44:20

Спасибо за чудесную новинку!‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 11:42:24

С новинкой!

avatar
24.05.2026, 11:13:33

О, новая книга от моих любимых соавторов! Бегу читать 😍

avatar
24.05.2026, 10:02:56

Выбор наименьшего зла из двух бОльших, хочется уже увидеть следующие главы 🧡

avatar
24.05.2026, 09:47:47

Удачи новинке!

avatar
24.05.2026, 09:34:40

Умеете заинтриговать)) Удачи новинке 🤩

avatar
24.05.2026, 09:32:54

Ну что ж, это огонь, ждем продолжения!))

avatar
24.05.2026, 10:57:13

Начало понравилось, интриги, загадочный наместник, диалоги шикарные! Забираю в бб и жду проду!

Очень интересно!

(Фикус жалко. И там и тут - это шутка, ежли что! И уверена, что листочки вновь отрастут))

avatar
24.05.2026, 09:38:37

С новинкой! Прискакала сюда, не задумываясь. Точно знаю, что ожидает меня очень качественное чтение.

avatar
24.05.2026, 08:07:06

На 13-й странице я оставила 13-ю звезду... По-моему, это хороший знак))

Оч нра изучать совместные работы. Не устаю удивляться, как это у людей получается - меж собой так хорошо договориться, чтобы настолько продуктивно затем суметь выговориться))
Но, может, всё дело в том, что это не просто люди... Это Авторы! И им сам Творец велел уметь договариваться - с капризной музой, с упрямыми героями, с зубастыми издателями... а иначе и не сотворишь ничего.

Спасибо, что договорились! Уверена, это тоже хороший знак)) ‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 21:41:28

Интригующе! Спасибо)

avatar
23.05.2026, 21:40:39

Как интересно 😍 С нетерпением жду продолжения

Будем читать с удовольствием!

avatar
23.05.2026, 20:16:33

С новинкой‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 20:06:11

С новинкой! Вдохновения музе ♥️♥️♥️