https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779553245_95.png
#38 в Историческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези
23.05.2026 — ...
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние слова Ширади при расставании с Раяной - как при собеседования, после которого говорят "мы вам перезвоним".😉
Отчаянная героиня, конечно! Мне нравится!❤️
Т.е. я,правильно поняла, что если он не знал об особенностях личного пространства, то это была ошибка подойти к ней так близко, а если знал, то что? хотел унизить, ввести в ступор? что значит неприлично стоять слишком близко?
Ах да, хотела уточнить, пока не поняла - этот мир условно как наш, без магии? или магия тут есть?
Слишком молода и неопытна еще Раяна, чтобы вести игру против старого лиса, который, типа, камердинер, искушенного в придворных интригах. Ничего, какие ее годы. Научится.
Спасибо большое за продолжение!)❤️
Я очень понимаю Раяну!..
Жестокое поведение Айрона её напугало очень сильно!! Мне и самой было тяжело развидеть эту сцену, когда Айрон подарив жизнь кузнецу, отрубает ему оби ноги!!.. А зачем ему, кузнецу, теперь такая жизнь??? И кто из девушек захочет себе такого "мудрого" мужа?? И, что ей оставалось - бежать... искать защиты и помощи!! Посмотрим, что из этого выйдет?!🤔
Экая зараза этот Лерон. Понимаю, что подозревает, но тем не менее по положению он вроде ниже гостьи, чтобы позволять себе такое поведение.
Интересное начало. Необычное переключение с настоящего на прошлое. Мне понравилось. хотела уточнить по выкладке - в 9-00 по Москве?
Авторы заинтриговали...!
Очень жду ИИ визуал главного героя без маски..., конечно, когда это будет возможным!
Всё ещё жду, чтобы понять, откуда взялась такая ненависть к Айрону у героини. Да, расправа была жестокая, да, возможно, не стоило делать это на глазах у детей, но зато показательно. Теперь люди раз двадцать подумают, прежде чем что-то своровать. К тому же Айрон не отказался от битвы, то есть он не трус и не подлец. У каждого своя правда и свой способ карать преступников. Пока ничего слишком ужасного этот человек не совершил.
Спасибо большое авторам!)❤️❤️❤️ Жестко, но правдиво и интересно.
пока мне прям очень нравится, надеюсь все так же и будет до конца книги
Да, одуванкик такой, ядовитый. Что просто жуть.
Однозначно я с Вами, дорогие авторы! История захватывает с первых страниц!
А мне всегда казалось, что это "Престольная игра" нанюхалась самой обыкновенной Истории человечества и решила потом выдать, типа, "вау-эффект!" для тех, кто сам никогда никакой Историей не интересовался. Поэтому, да - происходящие тут события, возможно, и не удивляют в целом, но зато реально цепляют в частности. Ведь они так мастерски описаны!
Пасибо! ❤️
Прямо "Игрой престолов" повеяло. Но понятно, почему замуж не хочется.
Ваш слог - радость для глаз 😍 будто подсматриваю через волшебное зеркало за другой Вселенной ✨✨
С новинкой и много упехов!
Успехов новиночке! :)
"Дурная кровь, хранившая клеймо гневливости и безрассудства, напомнила о себе." 🔥
Как описательный приём - просто магическое плетение какое-то!
Как характеристика личности - вообще отвал башки! Когда человек точно знает в лицо своих демонов, которым уже ничего от него не спрятать ни под какими масками, это его здорово характеризует.
"Дружеская тонкая ирония" - отдельный вид кайфа))
П❤️сибо! Торчу))
Если честно, с психологической точки зрения Раяна абсолютно неправильно подошла к делу. Наместник - абсолютно чужой, незнакомый ей человек. В таких случаях надо в первую очередь говорить о том, чем выгодно для него твое предложение, а не то, что даст оно тебе. Возможно, Раяна предполагала, что наместник озаботится судьбой своих подданных, на которых отыграется несостоявшийся женишок в случае неудачи. А вдруг нет? Она же его не знает.
Интересная история, читаю с удовольствием!). Спасибо большое авторам!)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена