Книга. "Маскарад для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Маскарад для босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, шикарный мужчина, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
943
1836 130878

Текущий рейтинг:
#2630 в Служебный роман
#23894 в Эротика


Полный текст 212 стр.

10.12.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Маскарад для босса"

— Тебя хотят на приват.
— В смысле? Какой приват? Мы на это не договаривались!
— Не важно! Пошли!
— А можно отказать? — комок подбирается к горлу и норовит там застрять.
— Нет!

Лину несправедливо увольняют с работы из престижного рекламного агентства. Новую работу сложно найти, деньги заканчиваются. В отчаянии Лина соглашается на авантюрное предложение подруги – подработать одну ночь танцовщицей в закрытом клубе. Все должно пройти гладко, но ее вызывают на приват, и клиент хочет большего. Лина находит способ сбежать, только ненадолго. Кто же знал, что клиент окажется боссом компании, с которой новый работодатель Лины собирается заключить сделку. И теперь у Лины нет возможности скрыться.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 22:46:43

История очень классная, прочитала на одном дыхании.. Правда, чуть не поняла Марса, если так любит, то чего со свадьбой тянем? Особенно если учесть сколько они прошли...а тут ещё один ждать...конечно не в свадьбе счастье, но хотелось от него поступка..А так все очень за душу, автору спасибо

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 18:03:49

Тот неловкий момент когда мужа зовут Максим а собаку Марс 😂😂😂😂😂

avatar
08.10.2024, 12:01:50

Ух!!! Супер!!! Читала на одном дыхании!!! ‍❤️‍

avatar
28.09.2024, 09:58:38

Книга замечательная. Легкого пера вам дорогой автор. Но хотелось бы продолжения о Лине и Марсе. К  Как сложется их дальнейшая жизнь. Вы не планируете?

avatar
19.07.2024, 13:15:05

Босс - Огонь и Девочка - вода.👍

Ох, а мне очень тяжело читать. Тут на редкость адекватная героиня и эмоциональные качели от героя. Манипуляции, не понятное поведение, прям все как в книжке по психологии. Сложно читать книгу, когда испытываешь к герою негатив. 

avatar
12.03.2024, 07:34:19

Возможность нашла и прочитала до эпилога! Очень здорово,что у Лины и Марса все так получилось. Они мне с самого начала понравились. Спасибо огромнейшее за то удовольствие,что я получила,читая эту книгу. Мне понравились и стиль,и манера изложения истории. Понравилось - все! Спасибо!
Теперь читаю вашу новинку. Но опять загвоздка- открылась подписка. Не знаю ,получится дочитать. Тоже захватила!

avatar
20.02.2024, 07:53:20

Мне тоже нравится читать. Увлеклась с первых слов. Спасибо. Вот только жаль,что купить не смогу,так что наслаждаться придётся не долго! Но спасибо огромное и за это!!!!! Звездочку поставила!

avatar
17.01.2024, 13:00:59

Это настолько круто и вксно написано, что как будто я прожила все это! Особенно момент с маскарадом! Боже, я аж злилась и плакала в этот момент! Я еще долго буду отходить от этой книги! Вы Богиня!

Спасибо автору. Книга замечательная, горячая

Спасибо большое! Замечательная история, прочла с большим удовольствием! Удачи вам !

avatar
26.12.2023, 01:25:52

Жанна, это богически вкусно, интересно, с крутыми поворотами! Всем рекомендую к прочтению! Не пожалеете! Жанна, успехов в творчестве!

avatar
22.12.2023, 22:02:37

Огромное спасибо, прочитала с удовольствием! Интересный сюжет, волнительно, вкусно и не хочется расставаться с героями. Может еще встретимся с ними в других историях и узнаем их дальнейшую судьбу? Успехов и вдохновения!

avatar
19.12.2023, 16:12:20

замечательно! очень-очень замечательно! лёгкого пера!

avatar
18.12.2023, 10:25:37

Книга просто огонь !!! Большое спасибо:)

avatar
18.12.2023, 02:36:48

Очень понравилась история!

avatar
17.12.2023, 21:22:02

Спасибо за книгу. Красивый сюжет. Читала на одном дыхании. Творческих успехов

Рада, что роман так понравился читателям! Очень горячо!