https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702239029_0.jpg
Маскарад для босса
Жанна Никитина
: 18+
босс и подчинённая, шикарный мужчина, эмоции на грани и оч...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702239029_0.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, шикарный мужчина, эмоции на грани и оч...
Текущий рейтинг:
#2630 в Служебный роман
#23894 в Эротика
Публикация:
10.12.2023 — 19.01.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень классная, прочитала на одном дыхании.. Правда, чуть не поняла Марса, если так любит, то чего со свадьбой тянем? Особенно если учесть сколько они прошли...а тут ещё один ждать...конечно не в свадьбе счастье, но хотелось от него поступка..А так все очень за душу, автору спасибо
❤️❤️❤️❤️❤️
Тот неловкий момент когда мужа зовут Максим а собаку Марс 😂😂😂😂😂
Ух!!! Супер!!! Читала на одном дыхании!!! ❤️
Книга замечательная. Легкого пера вам дорогой автор. Но хотелось бы продолжения о Лине и Марсе. К Как сложется их дальнейшая жизнь. Вы не планируете?
Босс - Огонь и Девочка - вода.👍
Спасибо!
Ох, а мне очень тяжело читать. Тут на редкость адекватная героиня и эмоциональные качели от героя. Манипуляции, не понятное поведение, прям все как в книжке по психологии. Сложно читать книгу, когда испытываешь к герою негатив.
Возможность нашла и прочитала до эпилога! Очень здорово,что у Лины и Марса все так получилось. Они мне с самого начала понравились. Спасибо огромнейшее за то удовольствие,что я получила,читая эту книгу. Мне понравились и стиль,и манера изложения истории. Понравилось - все! Спасибо!
Теперь читаю вашу новинку. Но опять загвоздка- открылась подписка. Не знаю ,получится дочитать. Тоже захватила!
Мне тоже нравится читать. Увлеклась с первых слов. Спасибо. Вот только жаль,что купить не смогу,так что наслаждаться придётся не долго! Но спасибо огромное и за это!!!!! Звездочку поставила!
Это настолько круто и вксно написано, что как будто я прожила все это! Особенно момент с маскарадом! Боже, я аж злилась и плакала в этот момент! Я еще долго буду отходить от этой книги! Вы Богиня!
Спасибо автору. Книга замечательная, горячая
Спасибо большое! Замечательная история, прочла с большим удовольствием! Удачи вам !
Жанна, это богически вкусно, интересно, с крутыми поворотами! Всем рекомендую к прочтению! Не пожалеете! Жанна, успехов в творчестве!
Огромное спасибо, прочитала с удовольствием! Интересный сюжет, волнительно, вкусно и не хочется расставаться с героями. Может еще встретимся с ними в других историях и узнаем их дальнейшую судьбу? Успехов и вдохновения!
замечательно! очень-очень замечательно! лёгкого пера!
Книга просто огонь !!! Большое спасибо:)
Очень понравилась история!
Спасибо за книгу. Красивый сюжет. Читала на одном дыхании. Творческих успехов
Рада, что роман так понравился читателям! Очень горячо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена