Сюзанна дорогая,ваши книги это нечто особенное,вы пишете настолько интересно и по "взрывному"у меня нет слов..куча эмоций))Ваши книги ждёшь с особым трепетом! Вы очень талантлива!Я читала нечто подобное у Ульяны Соболевой,но её книги стоят хороших денег и очень очень многие их покупают!)Я всегда покупала их и думала что таких авторов больше нет,но я ошиблась!Есть вы,не менее талантливая ..ваши книги заставляют людей переживать, плакать,прочувствовать всю историю на себе...как же интересны мне ваши книги!У меня нет слов!Я прочитала все,от книги "Анна", не могла отойти неделю!Это произведение заслуживает того,чтоб его снимали и показывали в кино я бы первая бежала на премьеру))таким же шедевром и оказалась эта книга!!!Поймите у вас большой талант,не скрывайте его от родных!))Вы можете зарабатывать на своем хобби,потому что оно достойно уважения!
Как всегда интрига и полный улёт, просто взрыв мозга на самом интересном месте, дорогой автор!Вы супер, Сюзанна! Вдохновения Вам и успеха! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за Ваш талант!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюзанна дорогая,ваши книги это нечто особенное,вы пишете настолько интересно и по "взрывному"у меня нет слов..куча эмоций))Ваши книги ждёшь с особым трепетом! Вы очень талантлива!Я читала нечто подобное у Ульяны Соболевой,но её книги стоят хороших денег и очень очень многие их покупают!)Я всегда покупала их и думала что таких авторов больше нет,но я ошиблась!Есть вы,не менее талантливая ..ваши книги заставляют людей переживать, плакать,прочувствовать всю историю на себе...как же интересны мне ваши книги!У меня нет слов!Я прочитала все,от книги "Анна", не могла отойти неделю!Это произведение заслуживает того,чтоб его снимали и показывали в кино я бы первая бежала на премьеру))таким же шедевром и оказалась эта книга!!!Поймите у вас большой талант,не скрывайте его от родных!))Вы можете зарабатывать на своем хобби,потому что оно достойно уважения!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа.... как до ужаса страшно
Спасибо. Вдохновения Вам и удачи!
Спасибо большое! Не возможно оторваться! Желаю вдохновения!
Ну вот как теперь дождаться продолжения , умру от любопытства ))) Спасибо вам , вы как всегда супер )))
Спасибо
Спасибо за продолжение, Сюзанна.
Уже 2 неделю ждуууу очень очень хочется ведь читать продолжение дорогой автор(((((
Спасибо Вам, Сюзанна, за долгожданное продолжение. Лёгких Вам строчек и море вдохновения, чтоб радовали нас чаще своим творением!
Спасибо
Теперь всё будет по-другому. Спасибо за проду))
Спасибо за книгу!!!Супер!!!Муза Вам шикарного!!!
С нетерпением жду продолжения ! Спасибо вам и пусть вдохновение всегда будет с вами ))
Спасибо за продолжение!!!
Проды редко, но метко. Интересно читать. Спасибо за книгу, очень нравится.
А про кольцо будет пояснения, ведь не зря же она его где-то видела)). Может он связан с их семьёй. Спасибо за продолжение, Сюзанна)))
Да редко продолжение...жаль
Как всегда интрига и полный улёт, просто взрыв мозга на самом интересном месте, дорогой автор!Вы супер, Сюзанна! Вдохновения Вам и успеха! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за Ваш талант!
спасибо вам дорогая за проду ))) жду с нетерпением добавочки !!!
Спасибо
Бедная девочка....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена