Книга. "Маскарад.Потерянные души" читать онлайн

Маскарад.Потерянные души

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, месть, криминальный герой

Рейтинг:
141
226 6957

Текущий рейтинг:
#14629 в Современный любовный роман


Заморожена: 29 Апр 0 стр.

04.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Маскарад.Потерянные души"

Ннн

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 23:40:30

Сюзанна дорогая,ваши книги это нечто особенное,вы пишете настолько интересно и по "взрывному"у меня нет слов..куча эмоций))Ваши книги ждёшь с особым трепетом! Вы очень талантлива!Я читала нечто подобное у Ульяны Соболевой,но её книги стоят хороших денег и очень очень многие их покупают!)Я всегда покупала их и думала что таких авторов больше нет,но я ошиблась!Есть вы,не менее талантливая ..ваши книги заставляют людей переживать, плакать,прочувствовать всю историю на себе...как же интересны мне ваши книги!У меня нет слов!Я прочитала все,от книги "Анна", не могла отойти неделю!Это произведение заслуживает того,чтоб его снимали и показывали в кино я бы первая бежала на премьеру))таким же шедевром и оказалась эта книга!!!Поймите у вас большой талант,не скрывайте его от родных!))Вы можете зарабатывать на своем хобби,потому что оно достойно уважения!

avatar
14.04.2021, 19:45:11

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа.... как до ужаса страшно

avatar
10.04.2021, 19:48:40

Спасибо. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
10.04.2021, 08:18:03

Спасибо большое! Не возможно оторваться! Желаю вдохновения!

avatar
10.04.2021, 07:39:12

Ну вот как теперь дождаться продолжения , умру от любопытства ))) Спасибо вам , вы как всегда супер )))

avatar
10.04.2021, 06:25:08

Спасибо за продолжение, Сюзанна.

avatar
06.04.2021, 23:06:23

Уже 2 неделю ждуууу очень очень хочется ведь читать продолжение дорогой автор(((((

avatar
22.03.2021, 21:56:45

Спасибо Вам, Сюзанна, за долгожданное продолжение. Лёгких Вам строчек и море вдохновения, чтоб радовали нас чаще своим творением!

avatar
09.03.2021, 15:49:03

Теперь всё будет по-другому. Спасибо за проду))

avatar
21.03.2021, 19:51:03

Спасибо за книгу!!!Супер!!!Муза Вам шикарного!!!

avatar
21.03.2021, 16:27:36

С нетерпением жду продолжения ! Спасибо вам и пусть вдохновение всегда будет с вами ))

avatar
21.03.2021, 17:00:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.03.2021, 17:42:09

Проды редко, но метко. Интересно читать. Спасибо за книгу, очень нравится.

avatar
21.03.2021, 18:22:15

А про кольцо будет пояснения, ведь не зря же она его где-то видела)). Может он связан с их семьёй. Спасибо за продолжение, Сюзанна)))

avatar
19.03.2021, 22:49:44

Да редко продолжение...жаль

avatar
09.03.2021, 20:10:41

Как всегда интрига и полный улёт, просто взрыв мозга на самом интересном месте, дорогой автор!Вы супер, Сюзанна! Вдохновения Вам и успеха! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за Ваш талант!

avatar
09.03.2021, 17:42:27

спасибо вам дорогая за проду ))) жду с нетерпением добавочки !!!

avatar
09.03.2021, 21:14:34

Спасибо
Бедная девочка....