Книга. "Маскарад.Потерянные души" читать онлайн

Маскарад.Потерянные души

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, месть, криминальный герой

Рейтинг:
141
226 6957

Текущий рейтинг:
#14523 в Современный любовный роман


Заморожена: 29 Апр 0 стр.

04.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Маскарад.Потерянные души"

Ннн

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 19:14:15

Добрый день,перечитала все ваши книги! Вы молодец! Прошу,пусть будет хеппи енд ?

avatar
19.02.2021, 19:53:47

Айви когда же будет прода??хоть предположительно скажите пожалуйста, очень захватывает

avatar
18.02.2021, 21:18:06

Сюзанна, Вы автор с большой буквы! Чувствую, что эта книга будет бомба, сюжет захватывает, просто на разрыв, эмоции через край! Хотя, если честно, прочитав все Ваши произведения, хочется сказать, что все они шедевры! Вы умница! Спасибо за Ваше творчество! Творите и дарите нам Ваше искусство!

avatar
17.02.2021, 17:06:02

урааа !!! я так скучаю по впшему творчеству , радуйте нас почаще !!! успехов вам с музом

avatar
16.02.2021, 23:15:50

Спасибо за проду. Загадки по-тихоньку раскрываются. Очень интересно. Автору спасибо)))

avatar
16.02.2021, 22:48:05

Спасибо за такой большой кусище))) Какой жест от Серафима! Ярина несомненно его уже зацепила! С нетерпением жду продолжения, история очень затягивает и не отпускает!

avatar
16.02.2021, 21:41:58

Большое спасибо за проду!))
Ждём продолжения))))

avatar
16.02.2021, 21:38:15

спасибо
понимаю один раз в неделю...

avatar
16.02.2021, 21:13:29

Шикарная прода. Я перечитала дважды. Момент , где Ярина сидит на бордюре просто мурашки. Серафим ,это нечто. Напоминает Графа. Очень многое стало на место. Пойду прочитаю с самого начала. Спасибо

avatar
16.02.2021, 21:20:12

Ничего себе, как интерессно. Значит Ярина играет роль. Маскарад, как подходит название. Спасибочки. Обожаю ваши книги, они совсем не похожи ни на одни на этом сайте.
Мне еще один момент запромнился то, что Ярине показалось знакомым кольцо Серафима. Я знаю ваш стиль Сюзанна, это не с проста вы упомянули. Спасибко. С нетерпение жду

avatar
16.02.2021, 21:30:43

Какие правильные слова сказал , "Главное не провалить экзамен жизни" . Спасибо за продолжение, Сюзанна.

avatar
15.02.2021, 21:58:48

Айви солнышко когда же будет прода????

avatar
11.02.2021, 20:16:11

Спасибо за проду. Не оторваться)

avatar
11.02.2021, 20:50:45

Спасибо за проду.

avatar
11.02.2021, 11:29:02

Я запуталась... Приют.. Так вроде у неё были родители, ну то есть есть ещё мать , а она была в приюте. Много вопросов , надеюсь в следующей проде будут ответы. Спасибо за продолжение, Сюзанна))).

avatar
11.02.2021, 12:08:57

спасибо
забываю сюжет...(((

avatar
11.02.2021, 10:22:26

Ничего себе. Вот это поворот. Я конечно и так любила героиню, но после этой главы она моя любимка. Будто совсем другой человек. А Серафим..это нечто. Но как так? Почему приют? Столько вопросов и мало проды, хочется еще и еще. А Сабина. Они были так близки,что же произошло, сто она тае ненавидит Ярину. Спамиииибо. Ждем

avatar
04.02.2021, 10:28:07

Спасибо большое! Проглотила! Вдохновения вам!

avatar
03.02.2021, 21:07:56

вот бы почаще проды.... книга супер, читаю главы затаив дыхание....

avatar
02.02.2021, 11:13:01

Очень завораживающая книга,жду с нетерпением проды!!Удачи и здоровья вам!!