Сюзанна, Вы автор с большой буквы! Чувствую, что эта книга будет бомба, сюжет захватывает, просто на разрыв, эмоции через край! Хотя, если честно, прочитав все Ваши произведения, хочется сказать, что все они шедевры! Вы умница! Спасибо за Ваше творчество! Творите и дарите нам Ваше искусство!
Спасибо за такой большой кусище))) Какой жест от Серафима! Ярина несомненно его уже зацепила! С нетерпением жду продолжения, история очень затягивает и не отпускает!
Шикарная прода. Я перечитала дважды. Момент , где Ярина сидит на бордюре просто мурашки. Серафим ,это нечто. Напоминает Графа. Очень многое стало на место. Пойду прочитаю с самого начала. Спасибо
Ничего себе, как интерессно. Значит Ярина играет роль. Маскарад, как подходит название. Спасибочки. Обожаю ваши книги, они совсем не похожи ни на одни на этом сайте.
Мне еще один момент запромнился то, что Ярине показалось знакомым кольцо Серафима. Я знаю ваш стиль Сюзанна, это не с проста вы упомянули. Спасибко. С нетерпение жду
Я запуталась... Приют.. Так вроде у неё были родители, ну то есть есть ещё мать , а она была в приюте. Много вопросов , надеюсь в следующей проде будут ответы. Спасибо за продолжение, Сюзанна))).
Ничего себе. Вот это поворот. Я конечно и так любила героиню, но после этой главы она моя любимка. Будто совсем другой человек. А Серафим..это нечто. Но как так? Почему приют? Столько вопросов и мало проды, хочется еще и еще. А Сабина. Они были так близки,что же произошло, сто она тае ненавидит Ярину. Спамиииибо. Ждем
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,перечитала все ваши книги! Вы молодец! Прошу,пусть будет хеппи енд ?
Айви когда же будет прода??хоть предположительно скажите пожалуйста, очень захватывает
Сюзанна, Вы автор с большой буквы! Чувствую, что эта книга будет бомба, сюжет захватывает, просто на разрыв, эмоции через край! Хотя, если честно, прочитав все Ваши произведения, хочется сказать, что все они шедевры! Вы умница! Спасибо за Ваше творчество! Творите и дарите нам Ваше искусство!
урааа !!! я так скучаю по впшему творчеству , радуйте нас почаще !!! успехов вам с музом
Спасибо за проду. Загадки по-тихоньку раскрываются. Очень интересно. Автору спасибо)))
Спасибо за такой большой кусище))) Какой жест от Серафима! Ярина несомненно его уже зацепила! С нетерпением жду продолжения, история очень затягивает и не отпускает!
Большое спасибо за проду!))
Ждём продолжения))))
спасибо
понимаю один раз в неделю...
Шикарная прода. Я перечитала дважды. Момент , где Ярина сидит на бордюре просто мурашки. Серафим ,это нечто. Напоминает Графа. Очень многое стало на место. Пойду прочитаю с самого начала. Спасибо
Ничего себе, как интерессно. Значит Ярина играет роль. Маскарад, как подходит название. Спасибочки. Обожаю ваши книги, они совсем не похожи ни на одни на этом сайте.
Мне еще один момент запромнился то, что Ярине показалось знакомым кольцо Серафима. Я знаю ваш стиль Сюзанна, это не с проста вы упомянули. Спасибко. С нетерпение жду
Какие правильные слова сказал , "Главное не провалить экзамен жизни" . Спасибо за продолжение, Сюзанна.
Айви солнышко когда же будет прода????
Спасибо за проду. Не оторваться)
Спасибо за проду.
Я запуталась... Приют.. Так вроде у неё были родители, ну то есть есть ещё мать , а она была в приюте. Много вопросов , надеюсь в следующей проде будут ответы. Спасибо за продолжение, Сюзанна))).
спасибо
забываю сюжет...(((
Ничего себе. Вот это поворот. Я конечно и так любила героиню, но после этой главы она моя любимка. Будто совсем другой человек. А Серафим..это нечто. Но как так? Почему приют? Столько вопросов и мало проды, хочется еще и еще. А Сабина. Они были так близки,что же произошло, сто она тае ненавидит Ярину. Спамиииибо. Ждем
Спасибо большое! Проглотила! Вдохновения вам!
вот бы почаще проды.... книга супер, читаю главы затаив дыхание....
Очень завораживающая книга,жду с нетерпением проды!!Удачи и здоровья вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена