Вообще не понятно зачем она приносит себя в жертву и терпит унижения ради матери, которая к слову отобрала у неё дочь ( ((( История действительно тяжёлая, Сюзанна давай сделай для них что-нибудь хорошее, впрочем Серафим вернул ей лицо, надо теперь и ему душу. Спасибо за продолжение.
Это просто кошмар какой-то. Сколько Ярине пришлось перенести. Странно, если Серафим такой всемогущий, то почему обвиняет ещё во всем??? Она ведь жертва своей семьи(((
Кажется мне дочька та жива, как мать и отец могли сделать это? Эх Серафим ; помучайте его не много в конце историю чтобы понял что нужно уметь разговаривать, может даже я предвзято пока не знаю всю историю, но серовно. Пожалуйста пишите по чаще хотя бы 2 раза в неделю или 1?
Очень интересно, что сделает Серафим, после того как она спасла ему жизнь. Сюзанна, спасибо за новые главы. Очень жду продолжения. Пожалуйста не пропадайте!!!
Очень сильные эмоции, шикарный сюжет. Спасибо Вам большое за очередной шедевр! Очень жду продолжение. С наступающим Крещением Вас! Добра, благополучия и вдохновения Вам!
Несмотря на то,что у обоих потеряны души, они всё равно любят друг друга))). Это за них говорят их поступки. Серфим не опустился до насилия, а Ярина ценой своей жизни спасла жизнь ему ((( .Надеюсь хоть что-нибудь будет у них хорошее ( Спасибо за продолжение, Сюзанна
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! Берет за душу! Я надеюсь на ХЭ,очень нравятся герои!
Потрясающая книга. Очень интересная. Герои великолепные. Жду продолжение) Автору спасибо))
Такая прекрасная история, просто мурашки по коже)) ждем с нетерпением положения!!!
Вдохновения Вам, прекрасный писатель❤
Мне так нравятся ваши истории,пожалуйста,выкладывайте проды чаще ((((такая интересная книга!!
Очень красивая история!)))
Спасибо вам большое))
Мать и отец вот так просто убили внучку (((( и она сейчас борется за маму ??? За себя борись только за себя Ярина!!!
Спасибо большое
Вообще не понятно зачем она приносит себя в жертву и терпит унижения ради матери, которая к слову отобрала у неё дочь ( ((( История действительно тяжёлая, Сюзанна давай сделай для них что-нибудь хорошее, впрочем Серафим вернул ей лицо, надо теперь и ему душу. Спасибо за продолжение.
Это просто кошмар какой-то. Сколько Ярине пришлось перенести. Странно, если Серафим такой всемогущий, то почему обвиняет ещё во всем??? Она ведь жертва своей семьи(((
Спасибо она спасла его, он подарил ей новое лицо...и она будет любовницей...драма
Надеюсь хотя бы два раза в неделю продолжение...
Кажется мне дочька та жива, как мать и отец могли сделать это? Эх Серафим ; помучайте его не много в конце историю чтобы понял что нужно уметь разговаривать, может даже я предвзято пока не знаю всю историю, но серовно. Пожалуйста пишите по чаще хотя бы 2 раза в неделю или 1?
Надеюсь будет 3 раза в неделю продолжение...
Сюзи, спс за такую интересную проду! Ждём новинок с нетерпением!
спасибо)
жаль что редко прод ((( интересная история...
Спасибо за продолжение.
Очень интересно, что сделает Серафим, после того как она спасла ему жизнь. Сюзанна, спасибо за новые главы. Очень жду продолжения. Пожалуйста не пропадайте!!!
Сюзанна очень люблю ваши книги, перечитываю их иногда, и вот эту вашу книгу очень полюбила. Хочется знать какого числа примерно ждать проду????
Очень сильные эмоции, шикарный сюжет. Спасибо Вам большое за очередной шедевр! Очень жду продолжение. С наступающим Крещением Вас! Добра, благополучия и вдохновения Вам!
Несмотря на то,что у обоих потеряны души, они всё равно любят друг друга))). Это за них говорят их поступки. Серфим не опустился до насилия, а Ярина ценой своей жизни спасла жизнь ему ((( .Надеюсь хоть что-нибудь будет у них хорошее ( Спасибо за продолжение, Сюзанна
Ой как же хочется еще и еще , вдохновения вам ! очень жду продолжения❤
О Господиии,как все запутанно!!! Очень хочется,чтоб они были вместе,чтоб Серафим все узнал!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена