Здравствуйте! Я очень люблю Ваши романы,все прочитала, и каждый из них не оставил равнодушной! И этот роман не исключение,очень понравился, берет за душу! Только пожалуйста, выкладывайте чаще проды! Желаю вдохновения!
Спасибо за шикарные книги. Эта с первых страниц заставляет все тело покрываться мурашками. Что же они пережили. Серафим это просто бомба. Героиня пережила многое, но пока не понятна ее личность. Она сломлена. Настрадалась, как поняла по вине отца. Но почему Серафим так относится к ней. Ждеееем
Накоооонец то новая глава. Очень тяжелая, но слишком интерееесная. Милый автор вы пишите не так, как другие. Все время будто не читаешь а смотришь фильм. Эти детали эти чувства. Спасибо. Я по моему посидею пока закончится эта книга
Это бомба , а не книга. Всего несколько глав , а так тяжело и хочется рыдать вместе с героиней.Спасибо Сюзанна. Пожалуйста добавляйте проды чаще , а то я как наркоманка))))))))каждый день обновляю и захочу посмотреть нет ли новой главы
Спасибо! Очень интересно ! Очень ждала продолжения и Вы не подвели ,прода очень эмоциональная! С Новым годом Вас и с Рождеством! Желаю вдохновения ну и конечно же счастья, здоровья ,любви!
Спасибо большое за продочку! Нет слов ,хочется читать и читать .Прода шикарная, спасибо большое . Я вот не понимаю, почему у них все так сложно.Что случилось ,почему они сорятся и не понимают друг друга. Что за тайни между ними .И ПОЧЕМУ ОН ТАК ЖЕСТОК С НЕЙ .Ох, не устану повторять, ваши книги это просто огонь страсти. Безумное удовольствие читать и особенно перечитывать каждую из них. Все ваши книги особенные и совершенно каждая отличается ото всех, они разнообразны. ❤❤❤
Начало такое тяжелое... эмоции зашкаливают героиню оооочень жаль( пока много вопросов.... откуда шрам у Ярины, почему такая ярая ненависть у гл.героя к ней, что же произошло в прошлом...?
Благодарю милый автор❤ эмоции на пределе с нетерпением ждем продолжения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюзанна опять,очередной ваш шедевр...мурашки по коже!Очень жаль,что таких авторов мало!Книга интересная,интригующая..как теперь дождаться продолжения?
Почаще бы проды, я ваше верный фанат и всегда буду ждать ваши книги, пишите по больше
Здравствуйте! Я очень люблю Ваши романы,все прочитала, и каждый из них не оставил равнодушной! И этот роман не исключение,очень понравился, берет за душу! Только пожалуйста, выкладывайте чаще проды! Желаю вдохновения!
Мы очень ждём!!! Очень хочется прод по чаще, очень интересный сюжет!!! Спасибо большое !!
Хочется продолжение...
Спасибо за шикарные книги. Эта с первых страниц заставляет все тело покрываться мурашками. Что же они пережили. Серафим это просто бомба. Героиня пережила многое, но пока не понятна ее личность. Она сломлена. Настрадалась, как поняла по вине отца. Но почему Серафим так относится к ней. Ждеееем
Накоооонец то новая глава. Очень тяжелая, но слишком интерееесная. Милый автор вы пишите не так, как другие. Все время будто не читаешь а смотришь фильм. Эти детали эти чувства. Спасибо. Я по моему посидею пока закончится эта книга
Это бомба , а не книга. Всего несколько глав , а так тяжело и хочется рыдать вместе с героиней.Спасибо Сюзанна. Пожалуйста добавляйте проды чаще , а то я как наркоманка))))))))каждый день обновляю и захочу посмотреть нет ли новой главы
Я все ваши книги перечитываю по несколько раз.
Спасибо
Оба раненые души...
Надеюсь проды будут чаще...а то разочерование...
как всегда на высоте! жду продолжения с неиерпением ❤
История очень интересная и так много вопросов, очень надеюсь что проды будут чаще !!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение, Сюзанна. Очень тяжелая прода. Надеюсь в этой истории будет хэ.
Спасибо,очень интриговано и тяжело
Сюзи, спасибо за продолжение! Чего же эти двое натерпелись???((( Очень тяжело им пришлось и придётся ещё, эх(
Спасибо! Очень интересно ! Очень ждала продолжения и Вы не подвели ,прода очень эмоциональная! С Новым годом Вас и с Рождеством! Желаю вдохновения ну и конечно же счастья, здоровья ,любви!
Будет ли продолжение или нет?!
Серафим интересный персонаж...что сделала Ярина, что он такой злой?!...жду продолжения...спасибо
Спасибо большое за продочку! Нет слов ,хочется читать и читать .Прода шикарная, спасибо большое . Я вот не понимаю, почему у них все так сложно.Что случилось ,почему они сорятся и не понимают друг друга. Что за тайни между ними .И ПОЧЕМУ ОН ТАК ЖЕСТОК С НЕЙ .Ох, не устану повторять, ваши книги это просто огонь страсти. Безумное удовольствие читать и особенно перечитывать каждую из них. Все ваши книги особенные и совершенно каждая отличается ото всех, они разнообразны. ❤❤❤
Начало такое тяжелое... эмоции зашкаливают героиню оооочень жаль( пока много вопросов.... откуда шрам у Ярины, почему такая ярая ненависть у гл.героя к ней, что же произошло в прошлом...?
Благодарю милый автор❤ эмоции на пределе с нетерпением ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена