Книга. "Маскарад.Потерянные души" читать онлайн

Маскарад.Потерянные души

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, месть, криминальный герой

Рейтинг:
141
226 6957

Текущий рейтинг:
#14655 в Современный любовный роман


Заморожена: 29 Апр 0 стр.

04.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Маскарад.Потерянные души"

Ннн

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 08:43:36

Сюзанна опять,очередной ваш шедевр...мурашки по коже!Очень жаль,что таких авторов мало!Книга интересная,интригующая..как теперь дождаться продолжения?

Почаще бы проды, я ваше верный фанат и всегда буду ждать ваши книги, пишите по больше

avatar
18.01.2021, 11:30:39

Здравствуйте! Я очень люблю Ваши романы,все прочитала, и каждый из них не оставил равнодушной! И этот роман не исключение,очень понравился, берет за душу! Только пожалуйста, выкладывайте чаще проды! Желаю вдохновения!

avatar
18.01.2021, 16:11:20

Мы очень ждём!!! Очень хочется прод по чаще, очень интересный сюжет!!! Спасибо большое !!

avatar
14.01.2021, 13:42:49

Хочется продолжение...

avatar
08.01.2021, 23:52:26

Спасибо за шикарные книги. Эта с первых страниц заставляет все тело покрываться мурашками. Что же они пережили. Серафим это просто бомба. Героиня пережила многое, но пока не понятна ее личность. Она сломлена. Настрадалась, как поняла по вине отца. Но почему Серафим так относится к ней. Ждеееем

avatar
08.01.2021, 23:47:26

Накоооонец то новая глава. Очень тяжелая, но слишком интерееесная. Милый автор вы пишите не так, как другие. Все время будто не читаешь а смотришь фильм. Эти детали эти чувства. Спасибо. Я по моему посидею пока закончится эта книга

avatar
08.01.2021, 23:45:08

Это бомба , а не книга. Всего несколько глав , а так тяжело и хочется рыдать вместе с героиней.Спасибо Сюзанна. Пожалуйста добавляйте проды чаще , а то я как наркоманка))))))))каждый день обновляю и захочу посмотреть нет ли новой главы

avatar
08.01.2021, 23:47:56

Я все ваши книги перечитываю по несколько раз.

avatar
08.01.2021, 16:41:13

Спасибо
Оба раненые души...
Надеюсь проды будут чаще...а то разочерование...

avatar
06.01.2021, 16:06:20

как всегда на высоте! жду продолжения с неиерпением ❤

avatar
06.01.2021, 03:36:35

История очень интересная и так много вопросов, очень надеюсь что проды будут чаще !!! Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 06:22:50

Спасибо за продолжение, Сюзанна. Очень тяжелая прода. Надеюсь в этой истории будет хэ.

avatar
06.01.2021, 08:11:34

Спасибо,очень интриговано и тяжело

avatar
06.01.2021, 08:49:39

Сюзи, спасибо за продолжение! Чего же эти двое натерпелись???((( Очень тяжело им пришлось и придётся ещё, эх(

avatar
06.01.2021, 09:35:14

Спасибо! Очень интересно ! Очень ждала продолжения и Вы не подвели ,прода очень эмоциональная! С Новым годом Вас и с Рождеством! Желаю вдохновения ну и конечно же счастья, здоровья ,любви!

avatar
10.12.2020, 14:35:17

Будет ли продолжение или нет?!

avatar
07.12.2020, 18:06:06

Серафим интересный персонаж...что сделала Ярина, что он такой злой?!...жду продолжения...спасибо

avatar
06.12.2020, 19:11:54

Спасибо большое за продочку! Нет слов ,хочется читать и читать .Прода шикарная, спасибо большое . Я вот не понимаю, почему у них все так сложно.Что случилось ,почему они сорятся и не понимают друг друга. Что за тайни между ними .И ПОЧЕМУ ОН ТАК ЖЕСТОК С НЕЙ .Ох, не устану повторять, ваши книги это просто огонь страсти. Безумное удовольствие читать и особенно перечитывать каждую из них. Все ваши книги особенные и совершенно каждая отличается ото всех, они разнообразны. ❤❤❤

avatar
06.12.2020, 17:24:03

Начало такое тяжелое... эмоции зашкаливают героиню оооочень жаль( пока много вопросов.... откуда шрам у Ярины, почему такая ярая ненависть у гл.героя к ней, что же произошло в прошлом...?
Благодарю милый автор❤ эмоции на пределе с нетерпением ждем продолжения!