Книга. "Маскарад.Потерянные души" читать онлайн

Маскарад.Потерянные души

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, месть, криминальный герой

Рейтинг:
141
226 6957

Текущий рейтинг:
#14468 в Современный любовный роман


Заморожена: 29 Апр 0 стр.

04.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Маскарад.Потерянные души"

Ннн

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 16:30:21

Ооо с новинкой❤ случайно зашла и смотрю новиночка от Вас дорогой автор❤
Очень люблю Ваши книги❤ иногда даже перечитываю заново;) так ждала от Вас новинки❤
Дорогой автор❤ пусть муза Вас не покидает никогда, у Вас талант пишите и творите.
А я пошла читать новиночку;)

avatar
05.12.2020, 09:54:25

Ну что сказать автор)))))Это очень глубоко и эмоционально. Я проникаю в каждое слово и верю им.
И еще , насколько хорошо подобрано название потерянные души. Что там у них произошло. Почему герой так жесток, а у героини нет желания жить. Слишком все интересно и тяжело. Спасибо.спасибо,))жду продки с нетерпением .

Очень тяжело, плакать захотелось, мне интересно что думает Серафим, будет ли Хэ? Мне кажется нас автор будет мучить,я жду с нетерпением продолжения ))))))

avatar
05.12.2020, 12:11:50

Интересно, что же такого произошло в прошлом, что он и она так друг друга ненавидят ((или.... любят. Спасибо за продолжение Сюзанна:)

avatar
05.12.2020, 13:48:15

Ох Айви,ваши книги это нечто!Тяжёлое начало и очень интересно что будет дальше))) Спасибо!Успехов вам!

avatar
05.12.2020, 23:28:16

Аж мурашки по коже! Вдохновения Вам!

avatar
05.12.2020, 23:58:03

Здравствуйте, Сюзи! Я так долго ждала от вас новую книгу. Возможно, слова одного человека не заставят вас поменять своё мнение, но пожалуйста, не переставайте писать ! Все ваши книги особенные! Они не похожи на это копирки « отдали за долги брата, украли за месть отцу». В каждой из ваших книг есть история. Пусть эти истории живут. Пишите, творите. С ошибками и без! У вас замечательно выходит!!!

avatar
01.12.2020, 10:48:07

Очень интересное начало! Я большая поклонница Вашего таланта! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.11.2020, 23:27:45

Спасибо! не возможно было оторваться от первых глав. Жду с нетерпением продолжения!!!

господи сколько эмоций. Пожалуйста только со счастливым концом.

обязательно с Х.Э

avatar
21.11.2020, 22:17:01

Очень волнительно и интересно. Бедная девочка. Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
20.11.2020, 20:02:57

Интересно...спасибо

avatar
20.11.2020, 23:53:49

Спасиииибочки

avatar
20.11.2020, 02:17:18

Жду продолжения, спасибо!

avatar
20.11.2020, 07:47:40

Моя дорогая , как же вы великолепно пишите , просто нет слов !!! Только открыла проду , а она уже закончилась

avatar
20.11.2020, 10:31:40

Сюзанна, ты такая умничка, но мне же хотелось бы ещё)))) Спасибо.

avatar
20.11.2020, 00:18:25

Охо хо , как много секретов пока... Очень интересное начало и куча вопросов!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.11.2020, 23:27:02

С новинкой мой дорогой автор)))) Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
19.11.2020, 21:32:49

Хочу ещё главу, а лучше две !!! Ждууууу следующую проду ❤️