Ооо с новинкой❤ случайно зашла и смотрю новиночка от Вас дорогой автор❤
Очень люблю Ваши книги❤ иногда даже перечитываю заново;) так ждала от Вас новинки❤
Дорогой автор❤ пусть муза Вас не покидает никогда, у Вас талант пишите и творите.
А я пошла читать новиночку;)
Ну что сказать автор)))))Это очень глубоко и эмоционально. Я проникаю в каждое слово и верю им.
И еще , насколько хорошо подобрано название потерянные души. Что там у них произошло. Почему герой так жесток, а у героини нет желания жить. Слишком все интересно и тяжело. Спасибо.спасибо,))жду продки с нетерпением .
Очень тяжело, плакать захотелось, мне интересно что думает Серафим, будет ли Хэ? Мне кажется нас автор будет мучить,я жду с нетерпением продолжения ))))))
Здравствуйте, Сюзи! Я так долго ждала от вас новую книгу. Возможно, слова одного человека не заставят вас поменять своё мнение, но пожалуйста, не переставайте писать ! Все ваши книги особенные! Они не похожи на это копирки « отдали за долги брата, украли за месть отцу». В каждой из ваших книг есть история. Пусть эти истории живут. Пишите, творите. С ошибками и без! У вас замечательно выходит!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо с новинкой❤ случайно зашла и смотрю новиночка от Вас дорогой автор❤
Очень люблю Ваши книги❤ иногда даже перечитываю заново;) так ждала от Вас новинки❤
Дорогой автор❤ пусть муза Вас не покидает никогда, у Вас талант пишите и творите.
А я пошла читать новиночку;)
Ну что сказать автор)))))Это очень глубоко и эмоционально. Я проникаю в каждое слово и верю им.
И еще , насколько хорошо подобрано название потерянные души. Что там у них произошло. Почему герой так жесток, а у героини нет желания жить. Слишком все интересно и тяжело. Спасибо.спасибо,))жду продки с нетерпением .
Очень тяжело, плакать захотелось, мне интересно что думает Серафим, будет ли Хэ? Мне кажется нас автор будет мучить,я жду с нетерпением продолжения ))))))
Интересно, что же такого произошло в прошлом, что он и она так друг друга ненавидят ((или.... любят. Спасибо за продолжение Сюзанна:)
Ох Айви,ваши книги это нечто!Тяжёлое начало и очень интересно что будет дальше))) Спасибо!Успехов вам!
Аж мурашки по коже! Вдохновения Вам!
Здравствуйте, Сюзи! Я так долго ждала от вас новую книгу. Возможно, слова одного человека не заставят вас поменять своё мнение, но пожалуйста, не переставайте писать ! Все ваши книги особенные! Они не похожи на это копирки « отдали за долги брата, украли за месть отцу». В каждой из ваших книг есть история. Пусть эти истории живут. Пишите, творите. С ошибками и без! У вас замечательно выходит!!!
Очень интересное начало! Я большая поклонница Вашего таланта! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! не возможно было оторваться от первых глав. Жду с нетерпением продолжения!!!
господи сколько эмоций. Пожалуйста только со счастливым концом.
обязательно с Х.Э
Очень волнительно и интересно. Бедная девочка. Жду с нетерпением продолжения)))
Интересно...спасибо
Спасиииибочки
Жду продолжения, спасибо!
Моя дорогая , как же вы великолепно пишите , просто нет слов !!! Только открыла проду , а она уже закончилась
Сюзанна, ты такая умничка, но мне же хотелось бы ещё)))) Спасибо.
Охо хо , как много секретов пока... Очень интересное начало и куча вопросов!!! Спасибо за продолжение!!!
С новинкой мой дорогой автор)))) Ждём с нетерпением продолжения!
Хочу ещё главу, а лучше две !!! Ждууууу следующую проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена