Спасибо за шквал эмоций,читаю дальше. Все ваши книг прочитано, некоторые перечитаны по 5-6 раз. Удивительная магия в ваших книгах, Сюзанна, что к ним хочется постоянно возвращаться и с трепетом ожидать новые. Спасибо вам за такие потрясающие эмоции и яркое послевкусие от книг.
Блин.... скажу, сильное начало. Вы умница. Я так давно ждала и читала каждое слово два раза))))))Не представляю, что пережила героиня,почему в таком состоянии, но мне она уже нравится. Герой в вашем стиле. Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Круто!Спасибо! Не подскажите выход пройд(чтобы ждать спокойно)?
О, поздравляю с новинкой))) Сюзанна, вы же планируете ХЭ? Не хочу грустный конец (((
Очень крутое начало. Скорее бы продки)))
Спасибо
Пусть каждый читатель найдёт свое имя в любовные романы ?
Вот и дождались мы новой истории.) вдохновения вам и лёгкого пера. Я с вами, Сюзанна❤️Побежала читать)
Спасибо за шквал эмоций,читаю дальше. Все ваши книг прочитано, некоторые перечитаны по 5-6 раз. Удивительная магия в ваших книгах, Сюзанна, что к ним хочется постоянно возвращаться и с трепетом ожидать новые. Спасибо вам за такие потрясающие эмоции и яркое послевкусие от книг.
ой мамочки , какое крутое начало )) ваши книги как наркотик , всегда мало и хочется еще и еще )))
Ух, какое начало!!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения)))
А-а-а.... какое начало...)))) Это же... Просто класс... Сюзанна , спасибо.:))
Охо...мурашки по коже...жду продолжения!!! спасибо!
Если начало такое))))Я представляю , что мне придется пережить с этой книгой. Эмоции зашкаливают. Спасибо Сюзан. Жду очень продолжения
Блин.... скажу, сильное начало. Вы умница. Я так давно ждала и читала каждое слово два раза))))))Не представляю, что пережила героиня,почему в таком состоянии, но мне она уже нравится. Герой в вашем стиле. Спасибо
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
Спасибо!!! С возвращением!
С новинкой Вас, дорогая!)
Я в читателях!) ❤️ Надеюсь на ХЭ)
С возвращением! (Тут должна быть куча сердечек:)
С новым романом! Очень ждала Вашего возвращения:)
Ураааа!!как я ждала вашего возвращения !!
Очень ждала новинку. Спасибо
С новым романом!!! Очень ждала новинок от Вас! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена