Сюзанна, поздравляю тебя и всех читательниц с этим прекрасным праздником весны. Желаю всем простого женского счастья , здоровья и чистой любви. С праздником милые девушки
Вот и нашла приключений на свою пятую точку. Как будет выкручиваться из этой ситуации? Интересно, он её узнал и решил поиграть или нет. Спасибо автору. Очень интересно пишите. Жду продолжение...
А мне кажется, что это игра, так как Серафим её узнал))) И чтоб она вышла оттуда невредимой, вот он и решил подыграть. Конечно это мои фонтазии))) , но мне кажется всё это так.Спасибо за продолжение Сюзанна.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте!)))
Спасибо вам большое)))
Любимый автор когда же будет прода???
Класс!Класс!
Неожиданно Серафим поступил) Решил заняться её воспитанием или растлением?) С нетерпением жду продолжения!
Очень хорошо, что в книги есть флешбеки , так легче становится понятно, что же было у них в прошлом. Спасибо за продолжение, Сюзанна))
Вау, это шикарно
Сюзанна, поздравляю тебя и всех читательниц с этим прекрасным праздником весны. Желаю всем простого женского счастья , здоровья и чистой любви. С праздником милые девушки
Книга просто чудо
Когда будет продолжение
Спасибо
Дорогой автор когда будет прода???))
почаще бы проды.... очень интересно
Вот и нашла приключений на свою пятую точку. Как будет выкручиваться из этой ситуации? Интересно, он её узнал и решил поиграть или нет. Спасибо автору. Очень интересно пишите. Жду продолжение...
Просто бомба,жду не дождусь новых глав!!!!!!!
Здравствуйте! Вы талантище! Все Ваши книги-супер интересные! Спасибо большое за Ваш труд!
Охохо, вот в передрягу попала... Надеюсь, что Серафим ее узнал и просто ее проучит, как не стоит совать нос к взрослым и серьезным дядям)))
А мне кажется, что это игра, так как Серафим её узнал))) И чтоб она вышла оттуда невредимой, вот он и решил подыграть. Конечно это мои фонтазии))) , но мне кажется всё это так.Спасибо за продолжение Сюзанна.
Прошу хиппи энд, пожалуйста!
Ну вооооот. На самом интересном. И как дождаться проды. Что же будет.
Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена