Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357120

Текущий рейтинг:
#6408 в Романтическая эротика
#10073 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это же просто невыносимо мало!
Интересно, что такого сделал Антон за спиной Даши, что у Лены сорвало стопкран?

avatar
10.01.2018, 09:08:54

Ну да. Наивняк. Она думала, что после всех действий сестры та от нее подарок возьмет? Печальный опыт. Так еще и мамке сейчас нпстучит, что стерва сестра последний стыд потеряла.
Ну, я по жизни гадина.
- Значит, я могу передать Антону что вы готовы долг вернуть? Ну, чтобы вас с такими какашками как мы ничего не связывало.
Даша надеюсь не догадается еще и родителям позвонить, мосты наладить?

Ну и сука же сестра. Ей помогли, а она ещё выёживаться. Да послать ее на х*р вместе с ее проблемами. Отобрать деньги, которые дали, пусть сами выкручиваются. Привыкла на все готовое приходить. Бедная Даша. Племяшку жалко, он не заслужил такую мать.

avatar
10.01.2018, 08:48:31

Вот зря она сестре позвонила, понятно же что люди не меняются! Эх,печалька!
Спасибо большое за продочку!

avatar
10.01.2018, 08:50:48

Вот сестрёнка! И врагов не надо!!! Помогла называется на свою голову!!! Спасибо!

avatar
09.01.2018, 18:07:17

Антон парень сильный духом, просто ему нужно было разозлиться в свое время и он разозлился. Ну а Даша, Даша поступила пусть не сказать, что красиво, но она Антона знать не знала, как и не знала, что он из укрытия за ней наблюдал столько времени.

avatar
10.01.2018, 08:43:39

Нет, а что Лена рассчитывала, что ей такую сумму просто подарят? За красивые глаза? А работать не пробовала? Как беда случилась, Даше позвонила, а теперь нос воротит. Сволочь она! Но чувства Даши понять можно, ещё недавно у неё была семья, а сейчас она одна.Да ещё с таким ворохом неприятных высказываний и обвинений от родных.Так что Антон Дашину жизнь тоже меняет круто. Но если трезво рассудить, всё что нас не убивает, делает нас сильней. И очень надеюсь, что всё к лучшему !
Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2018, 08:40:39

Сестра просто с..ка (((( Как же Дашку жалко (((

Семейство точно нарвлась на з.....юли со стороны Антона. Давно пора им ввалить чтобы вновь обрели чувство реальности.

avatar
10.01.2018, 08:37:05

Я в шоке от ее семейки.... это ж надо так отблагодарить за оказанную помощь. Что то у меня теперь сомнения, что деньги были потрачены погашение кредита

Мда... могу найти положительный момент во всем произошедшем)))
У Антона появилась отличная мотивация изменить свою жизнь и самому измениться...
Обычно, больнее всего задевает правда... Ведь Антону действительно нужно было поработать над собой, чтобы не быть таким стеснительным и неуверенным в себе парнем, поэтому его так сильно и проняло...
В такой ситуации Даше можно даже спасибо сказать, ведь кем бы он был, не скажи она тогда таких слов, этого мы бы не узнали..
Но и Антона понять можно, услышать такие слова от девушки, которую практически боготворил, не самый приятный момент в жизни...
Зато парень спустился с небес на землю и открыл глаза на поступки людей...
Да и Даше поступок честь не делает, и не помнит она его, потому как выглядел он иначе, хотя она может и вечер не помнит, пили же все....
В общем, тут палка о двух концах и виноваты оба, Даша в таком некрасивом пенделе для Антона, а сам Антон в том, что решился на такой поступок как месть...
Ну, посмотрим, к чему это приведет, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)))
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
09.01.2018, 17:30:43

Ситуевина. Хотя, нет худа без добра и добра без худа. Зато на ноги встал. Капитал заработал. Мышцы нарастил. Зрение выправил. А она так и осталась ... массажисткой. Усталой и затюканной семьей. Так что он спасибо должен сказать.

avatar
09.01.2018, 16:33:32

Вот это я понимаю мотивация у мужика!

Спасибо!! ну конечно это очень неприятно, но это дало такой стимул... прям как рывок при прыжке в высоту, и он реально удался.
А насчёт Даши, иногда все мы относится к некоторым людям без должного внимания и уважения, это конечно не делает нас плохими, но и хорошего мало.
Не встреть он Дашу снова, он бы жил своей новой жизнью, но тут это уже случилось... И он понимает что все неоднозначно, и она совсем другая.
ждём ещё!! так написано, что стало так горько за Антона((

Теперь ясно откуда обида. Она его при всех фактически унизила.

А вот это было, действительно, грубо со стороны Даши. Я бы тоже разозлилась. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
09.01.2018, 19:40:04

Спасибо!

avatar
09.01.2018, 20:25:27

Ну его бывшенькая по ней гораздо круче сейчас прошлась... Вот и отомстил. Потому-то Даше и казалось, что его губы ее жалеют, а сам он-нет. Квиты.

avatar
09.01.2018, 20:31:44

Спасибо большое за продочку!