- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6408 в Романтическая эротика
#10073 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, а решила, что игорь потом таки замутит с Дашей из-за чего антон вначале откажтся мстить, а потом выяснится, что игорь что-то наговорил на корпоративе даше, потому она так и повела себя
Спасибо!!!
Ему не к массажисту надо, а к мозгоправу!
Вот из-за этого он ее унижает?!!
Диагноз: болен лечению не подлежит.
И вот за это он собрался ей мстить? М-да, похоже он так и остался закомплексованным мальчишкой. До Мужчины он так и не дорос. Спасибо за проду, ждем, что будет дальше.
да уж отомстил.....
надежда, подскажите, планируете ли скидочку (очень-очень жду, а в розыгрыше не повезло)?
Обидела так обидела, тут не поспоришь. Причем безо всякого умысла, на автомате. Однако, сила его обиды прямо пропорциональна силе его влюбленности. И никакое если бы тут не проканает.Однако, во всем этом есть и позитивный момент, жизнь Антона Даша изменила очень круто. Теперь он меняет её, вот только неизвестно в какую сторону.
Спасибо за продолжение!
Вот это она походя и обидела парня... Эх
Как часто мы походя кого-то обижаем, не обращая на это внимания, а для кого-то - рухнувший мир.
ГГ дурной.. сам влюбился, сам тупил, сам обиделся, сам возненавидел, сам решил отомстить.. эх((
спасибо!наверное наступил предел всему?......
Вт же мымра.явилась,маман посодействовала наверное!!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо большое)) уже обоих накрыло, так что ждём как они будут себя вести))
А Лерочка эта жесть просто - позорище, ничего не скажешь, рот с мылом таким надо мыть...
А кооператив ждём!!
Боится Дашутка за своё сердечко , которое всё начинает принимать близко к сердцу.....
И сильно задели , слова этой шоколадницы , для которой столько туалетной бумаги не произвели , что бы рот ей подтереть , от ей шоколада....
Да и Антон уже запутался в своих сомнениях.....для , чего всё это затевал)* Но знает одно.....чувства к Даше , уже не мираж )))
Надежда , спасибо !
Надежда, спасибо за продик!!! Мда, а шоколад то с душком!
Спасибочки :-)))
Фи ,какая некультурщина... Хотя, зачастую все эти мажорки такие и есть, как рот откроют, точно шлюз для слива нечистот (((( а Антон снова порадовал, все-таки успокоил, пусть по-своему, но успокоил.
Спасибо, Надь!!!!
Ну проходной двор какой-то, ей богу!!! Опуститься до такого это же фу!!! Баба на базаре. Жесть. Антон молодец, быстро сориентировался.
Большое вам спасибо.
Даааа, дела! Вкус такого шоколада хочется перебить карамелькой, а то уж очень сильно отдает просроченными бобами, да и горечи чересчур.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена