Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357120

Текущий рейтинг:
#6408 в Романтическая эротика
#10073 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я перечитала текст сначала и вспомнила, где видела Игоря... =)

Ну что же так малооооо....
Хочется еще....
А тех, кому ничего не нравится, никто не заставляет читать роман, и тапки на это тратить жаль...
Спасибо Вам большое, ждём продолжение))

Спасибо большое.

Спасибо!! ну и что там на корпоративе случилось то?? ну ждём ещё!!))

avatar
08.01.2018, 10:31:27

Уж сейчас - то от скуки и безинициативности у Антона не осталось и следа. Инициатива так и прет)).Но посмотрим, что там на корпоративе будет.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2018, 10:18:11

спасибо!

Даша на корпоративе написалась и уснула в самый отвественный момент? =)
почему-то вспомнилась сцена из “о чем говорят мужчины?”

avatar
08.01.2018, 09:58:57

Ох что-то скоро будет ))) Жду еще )))

avatar
08.01.2018, 03:31:29

Хосподь, за такое платить не хочется. Откуда на литере появилось столько авторов, считающих свое творчество годным для продажи, ни капли усилий над книгой, даже красивую и эффектную обложку сделать не способны или свои ошибки убрать из текста, но по сотни или по две продают, столько самомнения, я поражаюсь. А теперь можете кидать в меня тапком, ведь мое мнение не хвалебное

avatar
07.01.2018, 22:54:14

Поздравляю с Рождеством! Желаю Гармонии и чудес.

avatar
07.01.2018, 15:59:25

Никак не пойму мотивацию героя. Что было тогда 4 года назад? Пока из флешбеков сделала только два предположения: либо Даша так и не заметила Антона тогда и он что-то надумал себе и расстроился, либо она как-то ненароком обидела его, отвергла, что показалось герою унизительным. Ну и вывод от этих предположений неутешительный — Антон хочет самоутвердиться за счёт женщины, а это некрасиво. В остальном он ведёт себя неплохо, это обнадёживает.

avatar
07.01.2018, 15:38:36

Какой же Антон все-таки классный ))) И Дашу вопреки своим установкам любит )))

avatar
07.01.2018, 12:43:12

Спасибо за историю.
Последние 2 продолжения правда разочаровали.
1. Это странное согласие героини на сауну и все что с ней связано было.
2. Это само описание процесса. Во первых "Сауна" и "Баня" это две разных культуры отдыха. Финская Сауна подразумевает собой помещение, где греются сухим паром, никаких веников, каменок и тд там быть не может. Зашли посидели-погрелись и вышли. Русская же баня предпологает отдых с влажным жаром, отсюда и каменки и поддавание и тд. Во вторых, венике на стене висят обычно в предбаннике и перед пременением дополнительно подготавливаются, а именно замачиваются в кипятке на 30-60 минут и перед применением дополнительно ошпариваются паром. Делается это для того, что бы прутья стали более гибкими и мягкими и не рассекали кожу при применении.
Исходя же из Вашего описания получается новомодные русские сауны, где попытались совместить сауну с русской баней и которые используются не столько по изначальному своему назначению, сколько как место для отдыха компанией зачастую вместе с девицами соответствующих профессий.
Заранее извиняюсь, если обидел комментарием, но мне показалось, что цели создать атмосферу именно такого заведения у автора не было, а я при прочтении именно это и увидел. В связи с чем поведение героини удивляет еще больше, если только она не смирилась с обвинением родственников и решилась его подтвердить.

avatar
07.01.2018, 14:58:46

Надежда, спасибо за продик! С Рождеством!

avatar
07.01.2018, 14:15:54

Спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2018, 13:06:32

Спасибо большое за продочку!Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья,благополучия, удачи!

Спасибо Надежда!! Пока читала, ловила себя на мысли что улыбаюсь, ну очень мило получилось!!))) Антон прям молодец, Даша тоже - неплохой выдался вечер несмотря на предположения обоих)) ну ждём эту таинственную правду Х, что там сделала Даша такого...
Всех с Рождеством!! Любви и радости Вам и Вашим близким))

Судя по последней фразе, прошлое мы узнаем в следующей проде?
Спасибо большое, замечательный кусочек)
Антон вот сам еще не понял как начинает испытывать совсем другие чувства к девушке)))
Очень ждём продолжение)))
С Рождеством)))