- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный роман и за поздравление с Новым годом)))
С наступающим Новым годом!!! Пусть он подарит много улыбок, счастья, позитива и радости!
Здоровья и благополучия Вам, удачи и волшебного вдохновения!!!
Спасибо! И Вас наступающими праздниками! Счастья, любви, здоровья, вдохновения, творческих успехов и всех благ!!!
Спасибо!!! С наступающим!!!
Спасибо большое это что там за массаж такой?!)))
С наступающим новым годом
Декабрь Ночь
Последние Часы Минутой улетают...
Салюты и восторг
А Миг летит последний года,
И мы в Безвременье стоим -
Пока Куранты бьют набатом,
А мы мечтами улетаем ввысь:
Так СЧАСТЬЕ в ДОМ -
беда за двери!
ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ ,ДОБРОТА-
Вот этим пусть наполнится Душа!!!
А слезы , горе и печали,
чтоб больше нас не омрачали...
Томск.31.12.2017г.
С НОВЫМ ГОДОМ !! Дорогие мои пусть исполнятся самые заветные мечты и желания !!!
Спасибо и за продолжение и за поздравление. И вас с Новым годом, и удачи во всех начинаниях!( и продолжениях тоже)
Спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!
Пусть новогодний праздник, что идет,
Вам принесет любовь и понимание,
Успех с собою, радость приведет,
Исполнит все заветные желания.
Спасибо. С наступающим Новым годом!
Спасибо. С Новым годом!
Спасибо! С Новым годом!
Спасибо))
ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО АВТОРА С НОВЫМ ГОДОМ
УДАЧИ ВДОХНОВЕНИЯ СЧАСТЛИВОГО ГОДА
МУЗУ ТОЖЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Спасибо за такое милое поздравление! А вам поздравление с новым годом и пожелания вдохновения и радости, счастья и любви, здоровья и красоты! Мы вас любим и ждём продолжения!!!
Спасибо за продолжение :-))из теплые слова, с наступающим Новым Годом! Гип гип Ура!!!
Надежда, спасибо! Так хорошо описаны чувства и мысли героев, все очень жизненно!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 Годом.
Желаю вам удачи, любви, счастья! Пусть вас окружают только хорошие люди и дарят вам только хорошие поступки!
Ой, теперь Дашу отправят на массаж, а может еще куда...
Антон воплощает свои идеи)))
Спасибо за кусочек, ждём продолжение в любое время)))
С наступающим Вас новым годом, успехов, удачи в творчестве и вдохновения)))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Побольше вдохновения, здоровья, любви, домашнего уюта и финансовой стабильности)))
С наступающим Новым годом!!!
С Наступающим Новым годом.Желаю счастья,здоровья,любви ,вдохновения и всего...всего...
Спасибо за книгу и героев романа , интересно читать каждую главу .С Новым годом ! Счастья , здоровья , успехов !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена