Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357115

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2017, 12:15:37

Антон этакий Пигмалион , лепит из Даши таку себе Галатею от массажа. Все возможные удовольствия решил предоставить. А потом как выдаст какую -нибудь подляну. Что-то не верится в его добрые намерения, будет какой-то подвох)))
Спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2017, 12:06:40

Верю в Антона, он Даше плохо не сделает ))) Спасибо, Надюш! Антошик прям ми-ми-ми ))))

avatar
31.12.2017, 11:50:38

Спасибо! С наступающим! До встречи в новом году!

avatar
31.12.2017, 11:41:30

Спасибо дорогой автор,и Вас с наступающим новым годом,всех благ вашей семье.

avatar
31.12.2017, 11:28:11

Спасибо!!!!!

avatar
31.12.2017, 11:20:41

Надеюсь, Даше понравится и она действительно расслабится!
С Новым годом! Счастья и благополучия!

Спасибо! С Новым годом! Исполнения желаний!

avatar
31.12.2017, 11:04:14

Надежда, спасибо за продочку! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2017, 10:56:46

Спасибо большое, с наступающим Новым годом!!!!!

avatar
31.12.2017, 10:43:52

С праздниками! Здоровья и процветания! Дался всем этот массаж. Возможно, в усеченном варианте. У Дашки руки болят, спина отваливается, хвост ломит. Вот и полечат чуток!

avatar
31.12.2017, 10:37:12

С Наступающим!!! Здоровья, счастья, любви и вдохновения!!!

avatar
31.12.2017, 10:31:38

Спасибо за проду! С Новым годом! Желаю творческих успехов, здоровья, семейного благополучия и мира!

avatar
31.12.2017, 10:27:54

А вот это мне уже не нравится. Эротический массаж - действительно "фу". Ладно к Антону у нее нелогичная, но сильная тяга - это принимается, это основа книги. Однако принимать откровенные ласки от кого-то другого - это уже... как-то сильное неприятие вызывает. По моим впечатлениям, Даша - сдержанный в принципе и консервативный в сексуальном плане человек. И если просто тайский массаж от чужих рук принять готова, то эротический - нет. И я не поверю ни на секунду, что ей это понравится. Фишку с завязыванием глаз и сменой массажиста на Антона, с которым она сразу расслабиться и кончит, если такая вдруг будет, считаю нежизнеспособной. Мозг - важная составляющая таких процессов, он не даст расслабиться, когда кто-то незнакомый (а если чужой мужчина - вообще финиш) полезет между ног. Такие вещи нужно делать с теми, кто тебе близок и кому доверяешь.

avatar
31.12.2017, 10:25:16

Спасибо! ! На таком интересном моменте остановились!!! Ну хоть Антон на ее защиту стал!! Приструнил сестру! Хотя думаю, что Лена сделает все, чтобы не платить))).
Поздравляю с праздниками!! Счастья, любви, радости, успехов, финансового благополучия, исполнения заветных желаний и море добрых чудес!! С Новым годом!!!

avatar
31.12.2017, 10:06:28

Спасибо большое:) С наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, удачи и вдохновения :)

avatar
31.12.2017, 09:45:34

Спасибо. С наступающим праздником и всего доброго.

avatar
31.12.2017, 08:56:43

Книга нравится, интересная, герой благородный, но извините, тайский эротический массаж мерзость. Это мое субъективное мнение. Ничего кроме чувства брезгливости не вызывает. Надеюсь героиня избежит его.

Спасибо спасибо спасибо и Вам всего самого хорошего.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2017, 08:41:01

Спастибо большое за продочку! Всех с Новым годом!