Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357115

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2017, 04:41:26

А вот сестричка и показала себя в полной красе. Спасибо автору за трудолюбие! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю здоровья, счастья и творческий успехов!

Хреновая сестра .. ( Чтоже Антона и Дашу связывает в прошлом ....?
Спасибо )

avatar
31.12.2017, 02:32:32

Очень интересно, что их связывало в прошлом. Спасибо большое!

avatar
31.12.2017, 01:14:34

С наступающим Новым годом, здоровья, удачи и вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!

avatar
31.12.2017, 00:54:29

Спасибо большое!!! С наступающим Вас!!! Здоровья, удачи и вдохновения!!!

avatar
31.12.2017, 00:12:01

Спасибо. Что же за сестра такая?

avatar
31.12.2017, 00:01:53

спасибо. Похоже сестра не собиралась отдавать долг

avatar
30.12.2017, 23:27:40

Спасибо автору за прекрасное продолжение. С нетерпением жду продолжения . С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2017, 21:39:40

Спасибо за проду а сестра наверно плохо жывет с мужем и злится

avatar
30.12.2017, 21:32:33

Прибила бы сестричку! Антон по сравнению с ней просто ангел. Не зря говорят "Делай хорошее и беги чтобы плохое тебя не догнало".

avatar
30.12.2017, 21:22:10

Спасибо!

Удивительно ... как всё ...реалистично ...
Аплодирую ... Антону...очень цельная натура !
Дашенции...просто повезло ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
30.12.2017, 20:41:25

Даша получила поддержку от туда откуда и не ждала,а сестрица еще та "штучка", похоже хотела свой долг спихнуть на Дашу..... коза...Спасибо

Спасибо!!!!

avatar
30.12.2017, 19:47:46

Добрый Вечер. Вас С наступающим Новым годом. Гармонии, тепла здоровья и хорошего настроения. Надеюсь Муз Нас и Вас не подведет. Надеюсь продолжение будет интересным

avatar
30.12.2017, 19:28:25

Спасибо! И правда очень хочется узнать, что же такого случилось в прошлом.. А сестра - та еще стерва..

avatar
30.12.2017, 19:01:41

Ну и сестриииица. По мордасам бы ей съездить не помешало. Как деньги брать, так сразу. Бедная Даша. (((

avatar
30.12.2017, 18:51:45

Спасибо Автору!

avatar
30.12.2017, 18:47:24

Спасибо большое!