Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357115

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 13:41:24

Чем сосуд наполнен, то из него и изливается, равно и сердце человека - что в нём поселилось, то и наружу вырывается! Изначачльно подобный поворот предвидела (денежку возвращать никто и не собирался), просто понадеялась на Антона, что он расставит все точки над всеми буквами!
Спасибо! С наступающими праздниками! Радости, счастья, любви и озорного вдохновения!

avatar
30.12.2017, 13:25:05

Надежда, спасибо за продочку! Мда, сестра та ещё гадина. С нетерпением жду продолжения

avatar
30.12.2017, 13:12:54

А чего сестричка так на лифчик отреагировала? Сама же предложила Дашке к бывшему обратиться за деньгами, можно подумать в том случае ей не нужно было бы с бывшим спать. Понимала же чем Даше пришлось бы расплачиваться, так чего счас так демонстративно ее обзывать.
Спасибо!!

Да уж, с такими родственниками и врагов не надо. Спасибо за продолжение )

avatar
30.12.2017, 13:00:41

Ой! Ой! Ой! Ждем, ждем, ждем продолжения и горячих новостей! С наступающим Новым годом! Творческих успехов))) Вдохновения! И нескончаемых возможностей делиться с нами новыми продами!

avatar
30.12.2017, 12:20:49

Написано, что пополнилась, а я найти не могу где(((

avatar
30.12.2017, 12:52:16

Оно, конечно,хорошо,что Антон Лену поставил на место, но мало! Надо бы так, чтобы до печенок пробрало.Хотя это должна сделать Даша.Антонхоть и сказал,что расплачиваться не Даша будет, но что бы он сейчас не делал, крючком,на который он поймал Дашу,стали эти деньги. А еще у него какая-то непонятная ненависть.Так что экскурс в прошлое не помешает.
Спасибо!

avatar
30.12.2017, 12:49:41

Спасибо!!!

avatar
30.12.2017, 12:41:14

Ну и сестра( Спасибо!)

avatar
30.12.2017, 12:33:01

Спасибо

avatar
30.12.2017, 12:28:22

Так Лене и надо, козе. Могу поспорить, что она рассчитывала, что Даша будет кредит гасить, ну или помогать в этом, стерва такая...

avatar
30.12.2017, 12:25:38

Сестра - редкостная дрянь! А Даше нельзя быть такой размазнёй!

avatar
30.12.2017, 12:00:24

Спасибо, с некрасивой стороны открылась сестренка (и какая застарелая обида?), но реагировать и поступать так с человеком, который помог, пользоваться добротой (похоже Даша чувствует вину за что-то, поэтому терпит).
Вдохновения, С Наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2017, 12:01:28

Есть ли обновление? Цифры вижу, а нового текста нет.

avatar
30.12.2017, 12:00:12

Да уж. .Вот не повезло с сестрой ((Спасибо. Ждем продолжения

avatar
30.12.2017, 11:50:11

Сестрица просто дрянь редкостная и это мягко говоря. И свинья неблагодарная. Правильно ее Антон припечатал, так с такими и надо. И у меня такая мысль закралась, наверно сестричка как-то ее 4 года подставила и он думает, что Даша - тварь(!!) Слишком сильный эпитет. Даша не дура, просто она чувствует ответственность перед родственниками, а они с ней по-свински. Надеюсь, что в будуущем жизнь все расставит по местам и все получат по заслугам. Спасибо за проду. С Наступаюшим!

Спасибо!!!!!. Ваши истории проникают глубоко в душу, затрагивают весь спектр эмоции и заставляют иногда по- новому смотреть на обыденные вещи. Они реальны и жизненны с налетом романтики , авантюризма и рыцарства.
Вдохновения Вам в наступающем Новом году и простого женского счастья!!!!!

Судя по всему Антон и Елена хорошо знакомы.И Лену надо наказать

Спасибо за продолжение!

Спасибо))