Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 12:43:24

Хм..похоже они были знакомы или я ничего не понимаю. Спасибо за проду!!!)

avatar
26.12.2017, 12:23:02

Ух становится всё интереснее)

Вот это поворот, я думала он ее увидел и влюбился, а оказывается ненавидит... Интересненько.

Спасибо. Интрига нарастает )))

avatar
26.12.2017, 09:23:20

Так вот оно что! Тайны прошлого! Каким-то образом Даша, сама того не зная, повлияла на его жизнь в прошлом. Жду продолжения с нетерпением. Я так понимаю, месть он задумал, а бедная Даша заглотила наживку и ведется на его провокации

avatar
26.12.2017, 12:11:01

Спасибо. С Рождеством. Что же там между ними произошло? ;)

avatar
26.12.2017, 12:05:10

Не поняла, они знакомы???

Спасибо. Что же там такое было, что она его не вспомнила?

avatar
26.12.2017, 07:59:55

ООООО вот это поворот! Что же произошло между ними? Почему Даша не помнит Антона? Столько вопросов сразу... Спасибо!!!!

avatar
26.12.2017, 08:07:56

Для того чтобы привязать Дашу к себе Антон точно выбрал не правильный метод....хотя, кажется, он потихоньку работает. Остается выяснить, за что же он ее так ненавидит. Ведь Даша его совсем не помнит.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2017, 11:53:30

Да, загадал автор нам загадку. Ждём проду)))

Ого, какие интересные тараканы завозились.... Спасибо)))

avatar
26.12.2017, 09:58:30

Ууу, какой коварный! Странно, что она его (или его имя) не помнит. Если он так ее ненавидит, значит, скорее всего учились вместе. Значит, имя его должно быть ей знакомо как минимум.

Вот как-то так я предполагала,что у этого всего есть прошлое,для Антона,конечно..Интересно,читаем дальше..

avatar
26.12.2017, 08:45:20

Спасибо большое за продолжение!! Немного становится понятнее поведение Антона. Очень хочется узнать что же было такое в прошлом...

avatar
26.12.2017, 08:54:49

Интересно, а Даша-то походу не в курсе его обид и привязанностей....Теперь становятся понятны его оговорки "родная"))

avatar
26.12.2017, 09:14:48

Что такое в прошлом было - влюбился он в нее, а она его отвергла? Почему Даша не помнит Антона? Вряд ли у него получится сломить и подчинить ее, Бедный мужик! Спасибо!

avatar
26.12.2017, 09:16:23

Спасибо за продолжение :-)))

Быть ли не быть подписке? Из этого следует - начинать читать или нет)