Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4811 357107

Текущий рейтинг:
#6468 в Романтическая эротика
#9964 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 08:11:11

А вот это очень интересно, узнать мысли Антона. Ведь зачем- то ему это нужно. Не влюбился же он без памяти в Дашу с первой встречи?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2017, 08:36:13

Спасибо

avatar
25.12.2017, 08:42:38

Очень жду мысли Антона..... Спасибо!

Будет очень интересно посмотреть на происходящее со стороны героя! Очень жду!!!!

avatar
25.12.2017, 09:12:06

Спасибо. Ждём мысли Антона))

avatar
25.12.2017, 09:23:25

Автор, мы (думаю, не обманываю, обобщая всех читателей) в восхищении!

avatar
25.12.2017, 09:23:52

ждем с нетерпением продолжение

avatar
25.12.2017, 08:08:08

Благодарю!!!!!

Да, очень охота узнать Антона, такой загадочный персонаж...
А вот Даша влипла, теперь он от нее ну никак не отстанет, да и она уже врядли уйдёт, только вот пока сама не поняла этого...
Спасибо большое за кусочек, ждём продолжение)))
С возвращением)))

avatar
25.12.2017, 07:40:58

Спасибо за проду!

avatar
25.12.2017, 07:50:19

Какой он дотошный! Прям молодец! и она на крючке во всех смыслах))))))))

avatar
25.12.2017, 07:19:42

Спасибо! !! С возращением ))) Мысли Антона очень интересно узнать! !

Спасибо!! Надеюсь Антон всё-таки научит Дашу быть честной хоть с самой собой, и ещё ждём мыслей Антона!! Уж очень интересно узнать, почему Даша?? Ждём)))

Мне интерессно как Антон оказался в поликлинике ? Он ведь целеноправленно к ней пришел..знал про нее или кто-то сказал.. нужно расскрыть тут .. Еще хотелось бы знать его мысди и чувства. Спасибо

avatar
25.12.2017, 06:33:31

Такое чувство,что он там ей камер наставил)

Вау! Дождались! да ещё глава от Антона будет... Спасибо!

Спасибо!!!! Мы Вас очень ждали))))

Ура!!!! Продолжение)))))