Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4811 357107

Текущий рейтинг:
#6468 в Романтическая эротика
#9964 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 22:26:35

Благодарю и жду проду

avatar
23.12.2017, 22:01:03

Вот тебе и родная сестра)), а чужой по сути человек забеспокоился и все пошел искать. Интересненько

avatar
23.12.2017, 21:37:00

Вот прям такие мужские няшки так и ходят просто по поликлиниками в поиске массажисток! Противоречит Даша своими действиями сама себе: С сестрой не дружна, да ещё и наслушалась гов--- ца от неё в последнюю встречу и тут же кинулась её выручать. Правильно Антон про Дашу сказал: глупа и слаба. Странные семейные отношения ! Наверняка родители есть у мужа сестры также, а это навевает на мысли, что или сестра или её муж завязаны на этой ситуации. Раньше про мужчин была присказка ( про 2 головы), судя по последним произведениям наших авторов, разум современных девушек далеко не ушёл ( Ваня я ваша навеки!) Была чистая доевочка и так быстро стала чем то , да ещё бороться будет, интересно кем или чем?( Голова то явно уже отказала, одни мурашки ). Жду продолжения сюжета, думаю как всегда автор нас и дальше будет интриговать, а это и есть прелесть в чтении. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
23.12.2017, 18:06:06

А книга станет платной?

avatar
23.12.2017, 17:49:48

Спасибо, за офигенские эмоции, но мы видим пока только одну сторону Даши, а что же сам Антон?? судя по прочитанному у него и не такие сильные проблемы,как думалось....оч. много вопросов почему поликлиника???почему именно Даша??))) жду продолжения и думаю там и выясним что да как и почему)

avatar
22.12.2017, 11:13:21

Не просто так он пришел к ней на массаж, и не относится он к этой больнице, тпм более птица его полета не станпт ходить по таким учреждениям, видимо он с ней столкнулся гдето , вот и решил получить ее, а с сестрой очень подозрительная ситуация, как по заказу именно после его предложения, он понял, что сама она не придет и видимо у него есть полное досье на нее и ее родственников, может это он создал ситвацию с кредитом, мне даже думается что и сестра здесь замешана, ведь она прибежала, пожаловалась, и когда героиня рассказала о кредите ему, у него вдруг по волшебству оказался конверт с нужной суммой, явно он каждый дерь такие конверты не таскает

avatar
23.12.2017, 16:58:29

Супер!! Я в восторге:) Очень горячо и сюжет не плохой!
Спасибо автору:)

спасибо

avatar
23.12.2017, 08:51:37

На всякий случай. С профессионального портала массажистов: "Никакого волшебного действия и никакого отношения к разбиению «отложенных солей» массаж не имеет." "это слишком примитивное объяснение процесса и употребляется в основном народными целителями, не обладающими должными медицинскими знаниями."

avatar
23.12.2017, 08:28:49

Вот у неё сестра ст*рва, сестра болеет, а она приехать не может. Я бы все высказала.
Я думаю если она была в беде они не помогли бы ((

Мы по Вам и Вашему роману скучаем..))

avatar
23.12.2017, 03:53:55

Спасибо. И кому массаж сделал??? ☺

avatar
22.12.2017, 21:12:34

О, да! Наказал! Сделал куни, это же надо

avatar
22.12.2017, 20:45:02

Спасибо! Ждем-с новую главу)

А мне всё понравилось......ВСЁ! Всё органично,естественно и...интересно!!!Спасибо,дорогой автор! Вдохновения ВАМ!

avatar
22.12.2017, 18:40:13

Мы привыкли к навязаной нравствености,условностям,обязательно переживаем что скажут люди,соседи)но в душе никто бы не отказался от такого мужчины с таким массажем.)В начале все воспринималось однобоко,но мне кажется не все там так просто.Очень затягивает!!!

avatar
22.12.2017, 17:30:16

spasibo bolshoe

avatar
22.12.2017, 16:30:43

Спасибо! Только не стоила её семья и сестра всего этого

Спасибо! ждем)

avatar
22.12.2017, 12:18:52

Интригующе...жду продолжения...