https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622589626_39.jpg
#1711 в Романтическая эротика
#661 в Современная проза
27.03.2021 — 20.08.2021
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, Алиса приняла правильное решение, ребенку нужен отец.
Легкого вам пера и новых историй
Спасибо! Книга потрясающая! Только вот еще хочется...
История понравилась, но финал хотелось бы более развёрнутый.
Просто нет слов, какая горячая, вкусная и захватывающая история! Автору, мой поклон!)))
Спасибо за такую крутую историю! Было горячо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крутая история, спасибо Крис. Здорово, что все ребята обрели счастье и покой.
Почему-то верится, что Паша осознал вину. А Кира с ее молодняком вообще не вызывают сомнения - будут счатсливы!
Огромное спасибо!!!!!! Безумно рада за ребят, счастья этим парам. Книга великлепна
Хотела сказать, что Алису понимаю, тоже так любила, не видела ничего и никого, казалось мир клином сошелся на том человеке. Филипп по человеческим качествам, безусловно, гораздо лучше Павла, но они не пара. Идти против себя тяжело, Алисе нужно дать шанс Паше.
Я когда-то дала и не пожалела, уже третий год счастливая жена. Каждый может допускать ошибки, главное их понять и проработать.
Очень хочу чтобы в конце все герои были вместе, а роман безумно затягивает
Мне нравится, что Филипп и Алиса не стали устраивать противные разборки, смогли как взрослые люди принять тот факт, что не пара друг другу, а вот АЛисе нужно пятьсот раз подумать, правильное ли решение она принимает, сначала боролась, а когда добилась включила дуру с обидами.
Жду продолжения! Нравится
А я не могу читать пишет 18+ и не открывает
Благодарю!!!
как это делается, подскажите пожалуйста...
почему глава пуста???
Очень понравилась книга.
Видимо я чего то не понимаю, такое предательство матери, ее желание поскорее мешающую дочь подложить под Павла, дабы избавиться окончательно от конкурентки, предлагать жениху дочери после первого траха продолжать в том же духе, разве можно простить такое предательство родному человеку? И эта лицемерная тварь продолжает давать дочери советы, как дальше жить и растить ребёнка. А дурочка Алиса уже ей все простила, т.к. поняла что не любила Филиппа, но мать этого то не знала, а если бы любила? Не думала та головой, что дочь может сломаться после такого, думала другим местом. Любящая мать на такое не способна. Какое то несоответствие, жила ради дочери и без зазрения совести за спиной стала трахаться с ее женихом. И продолжают все любить друг друга. Извращённая идиллия.
Зачем писать и следом удалять комментарии?
Пашка запал на Алиску.
Мама, что - обычная шлюха?
А мама стерва......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена