Книга. "Мать моей невесты" читать онлайн
Эксклюзив

Мать моей невесты

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
2522
6613 283546

Текущий рейтинг:
#2030 в Романтическая эротика
#799 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

27.03.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Мать моей невесты"

Когда я увидел эту женщину, меня словно ударило молнией.
Я попал. И пропал. Искра, пробежавшая между нами, поразила прямо в сердце.
Нечеловеческая химия двух тел, которая притягивала нас друг к другу, была очевидна.
Она великолепна, она моя мечта, она...Мать моей невесты.

Однотомник
ХЭ

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 01:34:33

Хоть бы то ребенка не потеряла, переживаю

avatar
17.08.2021, 23:31:34

Кира очень нравится, в свои сорок она шикарна, кто пишет в комментариях, что сорок лет старость, глупы как пробки

avatar
16.08.2021, 22:12:48

Жара, спасибо за проду!

Спасибо! Жду проду

Спасибо за проду. Как же мне интересно! Все думаю, неужели Алиса не скажет Паше? Хочу чтобы были вместе. Держу кулачки

Для Алисы лучшее решение признаться Павлу, все такие без отца растить ребенка безумно сложно

Вот так поворот! Алиса удивила!!!!!!!!!!!
Так хочется этой парочке спокойствия и счастья, чтобы кобелина понял свои косяки
За Киру безумно счастлива

avatar
04.08.2021, 20:13:42

мама типа плохая, но как только беда, то сразу к плохой маме Алиса бежит!!

Спасибо за интересную историю супер!!!

avatar
12.07.2021, 18:54:00

Крис, огромное Вам спасибо за эту трогательную историю...очень неприятно читать истории, где просто женщину в возрасте 40+ лет всегда опошляют и принижают (даже, если героиня по характеру отрицательный персонаж)...очень печально осознавать, что любовных историй с такими главными героинями в относительном меньшинстве...как будто эти женщины не достойны любви и счастья...Ваша же история настолько удивительно прекрасна, что оставляет волшебное чарующее послевкусие в душе у таких как я, элегантных дам 40+)))...

avatar
03.08.2021, 00:05:39

Спасибо за проду. Нужно мириться с Пашей

avatar
04.08.2021, 10:52:55

Видимо Алиса реально всё это время любила Пашу, а Филл был для неё удобным мужиком. Но Филл ей был всё же симпатичен. Но этого ведь мало....
Филл классный, мне кажется, что он очень честный мужик и сделает всё правильно.

avatar
02.08.2021, 16:21:24

Мне все больше кажется, что Алиса и не любила Филиппа. У нее в голове только Паша

avatar
02.08.2021, 16:21:59

Было бы честнее сказать ему об этом и не дурить голову годами, а теперь еще и ребенок этот. Измена Фила ничто по сравнению с ее выходками

avatar
31.07.2021, 13:29:31

блин надеюсь она с ним не переспит... фуфуфу

avatar
14.07.2021, 22:21:17

Больше всего мне жалко Алису, да она тоже изменила, но Кира, же мать, у Алисы роднее ее никого нет. В голове не укладывается, как можно так предать дочь, искра видишь ли у них пробежала...Алисе желаю найти настоящую любовь, а не этих Паш и Филиппов. Роман огонь, спасибо за необычную историю)

avatar
29.07.2021, 17:43:03

Кире нужно избавляться от этого вонючего слизняка Армана. Бесят такие недомужики

avatar
29.07.2021, 16:30:18

Всё просто..ты - мне , я - тебе.....сложно ей будет с его крючка увильнуть...:))

avatar
29.07.2021, 16:23:33

Спасибо за проду!

avatar
29.07.2021, 16:23:25

Арман осел каких мир не видывал, скупой, жадный, попрекает во всем. Соси ему видишь ли, он что-то там купил. Идиот. Мало его еще Кира раскрутила. Мерзкий