https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622589626_39.jpg
#2508 в Романтическая эротика
#981 в Современная проза
27.03.2021 — 20.08.2021
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и думала, что Алиса до сих пор влюблена в Пашу
Может им стоит попробовать возобновить отношения?
Почему все осуждают Киру, Алиса и сама не знает кто и что ей нужен. Кира определена по крайней мере и хочет видеть рядом с собой Филиппа.
По поводу беременности я в афиге. Трахаются не предохраняясь и удивляются залету
История бомба. Спасибо за проду
Филиппа не очень-то задела измена с Павлом, а вот Алиса безумно бесится
Уважаемые читатели, не успеваю сегодня опубликовать главу, обещаю это сделать завтра + в пятницу, как по графику, за накладку с моей стороны + в субботу!
Спасибо за понимание ❤️
Арман влюбился как ребенок, никак не отстанет от Киры. Всех передергал. Дошла очередь до алиски
Кира и Филипп подходят друг другу больше всего, Алиса ведет себя как истеричная малолетка, совершенно не думая о матери.
Крис, читаю три ваши книги и все очень нравятся. Вдохновения вам и благодарных читателей
Доигрались ребятки с любовью. Мне почему-то Алису не жаль, она так реагирует на предательство, словно сама невиновна. А как же ее обман изначально? А измена? Почему никто это не берет в расчет?
ура карапузик от Пашки
Странная Кира....стооооллько денег взять и быть уверенной , что не спросят за них....понимаю подарки от богатых мужчин...но всему есть предел....
Филиппу нужна Кира, Алиса слишком молода и импульсивна, к тому же она неровно дышит к Павлу, пусть мирятся и живут спокойно.
ппц малую украли
Кира показывает коготки
как же мне нравится история, и как же я согласна с Кирой! Алиса решила, что все мужчины должны принадлежать исключительно ей. сама не догоняет нужен ей Филипп или Паша. как так? может вообще никто не нужен? Мне бы хотелось Филиппа Кире отдать, она точно определена кто ей нужен
Становится все интереснее, жду продолжения
Арман создает одни проблемы, не зря Кира не хотела его брать с собой. Все никак не успокоится за потраченные деньги. Не мужчина, а нытик. Раз купил уже забудь, чего обратно требовать.
Становится все интереснее, почти уверена что Филиппу задело самолюбие измена, ему не нужна Алиса, просто обидно.
Хочу чтобы он остался с Кирой
Паше больше Алиса подходит
Спаси за проду! Очень интересно
Всё запуталась ещё больше
Сочувствую Пахе, так накосячил. Алиса его любит. Нужен взаимочендж партнерами и все будут счастливы
Крис, спасибо за очешуенную историю, подписался
Я вот до сих пор не могу понять за кого я больше, за Филиппа или за Пашу. С кем хочу чтобы осталась Алиса, они оба неплохи, кто лучше не решила. Пашу жалко, он пытается исправиться, а Филипп, похоже просто запутался и чувства не к матери, а к Алисе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена