Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1179999

Текущий рейтинг:
#6789 в Любовное фэнтези
#3384 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. Спасибо большое!

avatar
26.01.2023, 10:54:55

Спасибо

avatar
08.10.2022, 11:46:56

Спасибо! Читать было интересно!Иду искать продолжение!

avatar
29.08.2022, 16:19:02

Спасибо,очень интересная история!!!

Бесподобно интересная книга! Получила огромное удовольствие от чтения!!! Спасибо❤

avatar
26.01.2022, 20:56:08

благодарю

avatar
19.09.2021, 19:57:21

спасибо

Затягивает история

avatar
06.09.2021, 13:23:59

Вы без сомнения один из лучших авторов, каждая новая книга, как новый мир, новая жизнь вместе с героями книги. Спасибо вам за ваше творчество

avatar
30.08.2021, 09:01:13

интуиция или инстинк зверя

avatar
18.06.2021, 11:51:35

Мне нравится, иду читать вторую &)

Много Ваших книг прочитала и продолжаю читать. Но эту еле осилила. Не знаю почему. Не полюбились герои. Поэтому продолжение читать не буду.
Но к счастью у Вас есть ещё другие произведения. Бегу читать.

avatar
22.01.2021, 21:44:10

Ваше произведение, очень удивило. Грубый царь, скотское поведение которого просто вызывает брезгливость, графыня не понятно за, что его любящяя и царевна ребёнок. Ну, а маг просто полёт фантазии

Очень интересная книга, спасибо автор за ваш труд.

спасибо за чудесную историю

avatar
14.04.2020, 22:53:23

Понравилось, благодарю

Книга очень понравилась.хороший слог.интересная захватывающая сказка.получила истинное удовольствие от чтения. Желаю автору огромной популярности и успеха! Спасибо за доставленное удовольствие.

классная книга, спасибо большое)) нужно прочитать вторую часть!!

Спасибо автору. Захватывающая книга.

Автор ты просто бомба. Красиво написано. Прям Ай, да молодец. Красивое произведение. Большое спасибо за замечательную книгу.