- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6740 в Любовное фэнтези
#3368 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492235
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341984
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь их никто не видел?
Спасибо!
спасибо
Спасибо❤
Алисия! Пожевать во рту.....)))гл 16 конец 1 стр
Вот интересно, он когда-нибудь сообщит ей о жене? Спасибо за красивое описание зарождающихся чувств героев.
Спасибо большое
Спасибо!!!!1
Спасибки,ми-ми-мишный момент встречи)))
Спасибо.
Спасибо
Спасибо. Пусть тайное, но у неё будет своё счастье
спасибо..
Значит всё-таки и правда беременна... Когда об этом узнают все это будет нечто! Не люблю когда у стен и везде в общем уши( Аделия, лучше никуда не ходить, а то сдавишь живот и бог знает что будет( А может тебя вырвет? Интересно на кого... или на что? Мда, на балконе лучше не сидеть, простынет... хотя... Не-не-не, Аделия, ты конечно извини, но я хочу чтобы все узнали что скоро появится законный наследник и увидеть лица любовниц царя. Что, съели? Хаха, ловите леща, вам тут больше ничего не светит))) *подняла упавшую челюсть советника* Господи, главное чтоб никто не узнал кто настоящий отец ребёнка, а то любопытной Варваре или мужчине-самоубийце кое-что всё-таки оторвали, и если у Вари это нос, то у смертника хвост! Долго и мучительно! Эх, жалко что Питу нельзя часто Аделию навещать( Ну ниче-ниче, все у них будет хорошо, а иначе быть не может! А если будет иначе, то все враги и плохиши будут околдованы моей сковородкой)))) И никто от кары небесной в моем лице не спасётся) Пит, либо ты рвёшь всех за Аделию, либо тетя Вика рвёт всех сама и тебе подзатыльник даёт) Выбирай)) Спасибочки большое за продолжение)))
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо
Пит, ты молодец, ты станешь хорошим отцом, а жену... жену лучше б убил вместе с любовником) Боюсь советник тоже тот ещё жук, уз чую что-то будет! Насчёт ясновидящей, хоть бы никто не узнал о визите Аделии к ней... Что хочу сказать об отце Аделии, молодец, правильно он все сделал))) Я им страшно горжусь, пусть защищает дочку, пока Пита рядом нет))) Я представляю знакомство Пита с отцом Аделии, хехе))) Большое спасибочки за продолжение))))
Вот это поворот . неожиданно. спасибо большое за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена