Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6991 1179999

Текущий рейтинг:
#6740 в Любовное фэнтези
#3368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 21:10:43

Надеюсь их никто не видел?
Спасибо!

Алисия! Пожевать во рту.....)))гл 16 конец 1 стр

avatar
05.02.2019, 16:17:34

Вот интересно, он когда-нибудь сообщит ей о жене? Спасибо за красивое описание зарождающихся чувств героев.

avatar
05.02.2019, 17:49:02

Спасибо большое

avatar
05.02.2019, 18:36:50

Спасибо!!!!1

avatar
05.02.2019, 18:57:56

Спасибки,ми-ми-мишный момент встречи)))

Спасибо. Пусть тайное, но у неё будет своё счастье

avatar
05.02.2019, 14:12:55

Значит всё-таки и правда беременна... Когда об этом узнают все это будет нечто! Не люблю когда у стен и везде в общем уши( Аделия, лучше никуда не ходить, а то сдавишь живот и бог знает что будет( А может тебя вырвет? Интересно на кого... или на что? Мда, на балконе лучше не сидеть, простынет... хотя... Не-не-не, Аделия, ты конечно извини, но я хочу чтобы все узнали что скоро появится законный наследник и увидеть лица любовниц царя. Что, съели? Хаха, ловите леща, вам тут больше ничего не светит))) *подняла упавшую челюсть советника* Господи, главное чтоб никто не узнал кто настоящий отец ребёнка, а то любопытной Варваре или мужчине-самоубийце кое-что всё-таки оторвали, и если у Вари это нос, то у смертника хвост! Долго и мучительно! Эх, жалко что Питу нельзя часто Аделию навещать( Ну ниче-ниче, все у них будет хорошо, а иначе быть не может! А если будет иначе, то все враги и плохиши будут околдованы моей сковородкой)))) И никто от кары небесной в моем лице не спасётся) Пит, либо ты рвёшь всех за Аделию, либо тетя Вика рвёт всех сама и тебе подзатыльник даёт) Выбирай)) Спасибочки большое за продолжение)))

avatar
05.02.2019, 14:29:50

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.02.2019, 14:10:55

спасибо

avatar
05.02.2019, 10:01:31

Пит, ты молодец, ты станешь хорошим отцом, а жену... жену лучше б убил вместе с любовником) Боюсь советник тоже тот ещё жук, уз чую что-то будет! Насчёт ясновидящей, хоть бы никто не узнал о визите Аделии к ней... Что хочу сказать об отце Аделии, молодец, правильно он все сделал))) Я им страшно горжусь, пусть защищает дочку, пока Пита рядом нет))) Я представляю знакомство Пита с отцом Аделии, хехе))) Большое спасибочки за продолжение))))

avatar
05.02.2019, 01:01:15

Вот это поворот . неожиданно. спасибо большое за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2019, 22:50:31

спасибо