- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4683 в Любовное фэнтези
#2255 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492318
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342010
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели поднимется рука на ребёнка, эта змеище видимо на всё готова.
Питу предстоит защитить не только своего сына, но возможно и Аделию.
Спасибо!
Чем он защитит ребёнка. Спасибо
какой кошмар.. бедный ребенок.. уничтожат ведь...
В блинном платье)))) автор явно вся в празднике
какой кошмар.. бедный ребенок.. уничтожат ведь...
ох.. как же я рада, что она все рассказала Питу! эх, жаль Архан не придушил еще и ведьмочку эту... было бы круто!! жду с нетерпением продолжения!!!
люблю вас ;-* и желаю вдохновения
Большое спасибо!!!
Женщина всегда волнуется за будущее своего ребёнка.
Спасибо.
О, это так горько и страшно матери осознавать, что она не может защитить своего ребенка...
А будет вторая книга? А то ведь еще предсказание гадалки не выполнено...... Доченьку не задел Пит Аделии
Да... Оказывается, не все продумал!( А еще и князь в курсе, правда он изолирован... Спасио!)
спасибо! будет вторая книга?
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо❤
Спасибо большое
Учитывая, что Пит живет в другом мире, он не может постоянно находиться рядом с Адель и сыном. Так что он сейчас, как приходящий папа. Теперь Высшая знает о его ребенке, и неизвестно чем это закончится. Да и про Адель она говорила, как про вещь. Спасибо, ждём продолжение
А Адель забыла уже про подругу?
Спасибо. Он не всесильный, даже жениться на ней не может
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена