- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6749 в Любовное фэнтези
#3374 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492236
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341984
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрхан такое чудо!☀
Любовь сильно изменила Пита и
думаю это заметили все и друзья и
враги! Как справляться со всем будет?
И Адель как-то надо дальше
жить с Серпентой и Габриллоном...
Вопросов много))Удовольствие
получила и теперь с интнресом
жду продолжения!
Спасибо❤))
Спасибки)))очень красивая обложка,жду вторую часть и как же без маленькой принцессы и старшего брата дракончика)))))еще столько тайн впереди,да и пророчество ведуньи!!!как Габриллион в итоге поступит с Адель после того,как дети вырастут и разведется ли Пит)))вдохновения и печенек!!!
Ваша книга мне очень нравится. И, как я заметила, читая комментарии, не мне одной. Хорошая , умная книга. Большая радость, что появился маленький дракончик, что у Пита проявилась сила дракона. Мне нравятся эти герои, которые так отважно сражаются с жизненными обстоятельствами. Надеюсь, мы увидим в следующей части , как спадет с дракончика печать и в этот мир вернётся драконья магия. Спасибо, удачи!
Мне очень понравилась книга. Жду дальнейшее развитие истории. Спасибо большое,Вдохновения и легкого пера.
Книга очень понравилась. Было бы интересно узнать, как сложится дальнейшая жизнь наших героев и особенно Архана. Понадобиться ли сила дракона Архану, действительно ли Пит дракон, узнает ли жена Пита об Адели и Архане? Столько вопросов. Буду ждать с нетерпением продолжения истории. За эту большое спасибо и удачи в написании второй книги.
Спасибо автору за интересную историю. Книга написана замечательно и очень нравится стиль изложения! Сюжет развивается динамично и интригующе. Чётко прослеживается причина поступков, побудившая героев поступить так, а не иначе и у каждого героя свои благие намерения.
Особо поучительным был образ Высшей змеи, возомнившей себя равной древнейшим и взявшей на себя право судить кому жить, а кто должен исчезнуть из вселенной.
Буду ждать второй том. Хочется узнать дальнейшую судьбу героев. Желаю автору вдохновения и творческих успехов. Спасибо.
С нетерпением буду ждать вторую книгу и судя по обложке теперь будет девочка?? Класс! Спасибо.
Такое тревожное окончание. Что имел в виду мальчишка,когда настаивал,что папа дракон? Мальчик, видящий суть отца доказывал ,что отец ошибается?Интересно ,а проклятье не коснется ребенка в дальнейшем. Очень жду продолжение. Вот только ,если подписка,то я в пролете. Спасибо.
А давайте ещё штучек пять дракончиков родим
Занятно, я бы с интересом почитала продолжение))))) Мне понравилось.
Спасибо!!!
Спасибо большое!!! С нетерпением ждем начало 2й книги♡♡♡♡♡
И вообще надо востонавливать рассу драконов жизнь долгая нарожаешь много
У неё выходит, девочка, ещё родится
Спасибо. Очень, очень жду вторую часть книги. Пишите, каждую проду ждала с нетерпением. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо, книга понравилась, пишите дальше пожалуйста, буду ждать продолжения)
Ну вот, опять ничего не сказал((( И чего его так пугает что она интересуется политикой? Она права! Она должна быть сильной, а не оглядываться постоянно на поддержку Пита! Блин, вот знаю что так не будет, но так хочется чтобы они стали драконами)))) Спасибо!
Прочитала эпилог и расплакалась ))))))) спасибо !
Спасибо автору за интересную историю. Книга написана замечательно и очень нравится стиль изложения! Сюжет развивается динамично и интригующе. Постоянно ждёшь, что будет дальше, как поступят герои, какие эмоции испытывают? Чётко прослеживается причина поступков, побудившая героев поступить так, а не иначе и у каждого героя свои благие намерения. Но, как известно, благими намерениями выстлана дорога в Ад. Это хорошо показано от начала до конца истории на всех героях, начиная с отца героини, жаждущего конца войны. Особо поучительным был образ Высшей змеи, возомнившей себя равной древнейшим и взявшей на себя право судить кому жить, а кто должен исчезнуть из вселенной. Ей тоже казалось, что действует во влаго магов, но примешалась зависть и ещё что-то большее. Буду ждать второй том. Интриги, измены, предательство, власть переплелись в одном клубке, в центре которого жажда любви и обладания душой и телом партнера. Хочется узнать дальнейшую судьбу героев. Желаю автору вдохновения и творческих успехов. Спасибо.
Спасибо большое! ждем продолжение! Сил и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена