- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4683 в Любовное фэнтези
#2255 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492318
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342010
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда вторую часть ждать????
Довольно странно там у них все!Наследник называет папой неизвестного всем мужчину,который появляется когда хочет ,то стражник,то командует всеми,а потом что.... стирает всем подряд память?!Почему Адель считает Серпантину подстилкой,а сама-то ,блин,кто?!Для Пита она подстилка и есть...Вообще не поняла ,почему из-за змеи она в обморок упала,разве ее укусили ?!И где же царь?!
Пит видимо продолжит делать детей Адель. Но то, что он женат, он до сих пор не озвучил. Да и от брака не стремится избавиться. По сути Адель на правах любовницы, а дети бастарды. Но устроит ли такое положение дел Адель? Спасибо, ждем вторую часть.
Книга интересная, но много непонятных деталей: почему-то в конце книги ни слова не было про короля и серпенту. Неужели они просто взяли и забыли об Адель? Начав подозревать Ее в измене? Очень странно. По сути Адель теперь законная императрица, но грубо говоря в Ее жизни ничего не поменялось. Король мог бы хотябы для посторонних делатьвид что они встречаются иногда. Если появится ещё и девочка, помещать короля в ещё один сон на 9 месяцев будет НУ ОЧЕНЬ уж подозрительно. В общем, король для меня оказался не очень раскрытым персонажем. Ничего не известно о его мыслях, почему он так поступает, может его кто то в детстве обидел?
спасибо. мы будем ждать продолжения. мне очень интересно
Спасибо!! Очень интересно!!
Спасибо Автору! Очень понравилось! Ждём следующую часть.
спасибо
Книга в общем и целом очень понравилась. Надеюсь, удастся прочитать и вторую часть. Подписка планируется?
Спасибо, понравилось, ждём продолжение
огогого, я не ожидала такого поворота... круто!!!! Арханчик просто жгет!! Красавчик наш!! Алиссия, вы умница!! жду 2 часть** ;)
Вау супер жду продолжения
Очень здорово! Прочитала на одном дыхании жду вторую часть
Спасибо. Малыш-дракон просто чудо!
Красота!!! Еще и девчонка будет, ох, держись Пит!!! Спасибо огромное за книгу! Будем с нетерпением ждать продолжения!!!
Алисия, спасибо за интересную книгу, с удовольствием буду читать 2- часть.
Творческого вдохновения!
Книга замечательная. Судя по обложке и названию 2 части то нас ждёт прибавление в виде замечательной крохи.
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо большое за книгу
Как это нет читательской заинтересованности? А столько комментариев! И рейтинг стабильно растет. Спасибо, ждем вторую часть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена