Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1180002

Текущий рейтинг:
#4683 в Любовное фэнтези
#2255 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 10:13:16

А когда вторую часть ждать????

avatar
14.03.2019, 09:46:29

Довольно странно там у них все!Наследник называет папой неизвестного всем мужчину,который появляется когда хочет ,то стражник,то командует всеми,а потом что.... стирает всем подряд память?!Почему Адель считает Серпантину подстилкой,а сама-то ,блин,кто?!Для Пита она подстилка и есть...Вообще не поняла ,почему из-за змеи она в обморок упала,разве ее укусили ?!И где же царь?!

Пит видимо продолжит делать детей Адель. Но то, что он женат, он до сих пор не озвучил. Да и от брака не стремится избавиться. По сути Адель на правах любовницы, а дети бастарды. Но устроит ли такое положение дел Адель? Спасибо, ждем вторую часть.

avatar
14.03.2019, 05:22:55

Книга интересная, но много непонятных деталей: почему-то в конце книги ни слова не было про короля и серпенту. Неужели они просто взяли и забыли об Адель? Начав подозревать Ее в измене? Очень странно. По сути Адель теперь законная императрица, но грубо говоря в Ее жизни ничего не поменялось. Король мог бы хотябы для посторонних делатьвид что они встречаются иногда. Если появится ещё и девочка, помещать короля в ещё один сон на 9 месяцев будет НУ ОЧЕНЬ уж подозрительно. В общем, король для меня оказался не очень раскрытым персонажем. Ничего не известно о его мыслях, почему он так поступает, может его кто то в детстве обидел?

avatar
13.03.2019, 20:28:04

спасибо. мы будем ждать продолжения. мне очень интересно

avatar
13.03.2019, 20:18:50

Спасибо!! Очень интересно!!

avatar
13.03.2019, 20:01:07

Спасибо Автору! Очень понравилось! Ждём следующую часть.

спасибо

avatar
13.03.2019, 14:21:50

Книга в общем и целом очень понравилась. Надеюсь, удастся прочитать и вторую часть. Подписка планируется?

Спасибо, понравилось, ждём продолжение

avatar
13.03.2019, 14:26:21

огогого, я не ожидала такого поворота... круто!!!! Арханчик просто жгет!! Красавчик наш!! Алиссия, вы умница!! жду 2 часть** ;)

avatar
13.03.2019, 18:18:19

Вау супер жду продолжения

avatar
13.03.2019, 18:13:21

Очень здорово! Прочитала на одном дыхании жду вторую часть

avatar
13.03.2019, 17:38:42

Спасибо. Малыш-дракон просто чудо!

Красота!!! Еще и девчонка будет, ох, держись Пит!!! Спасибо огромное за книгу! Будем с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
13.03.2019, 16:37:49

Алисия, спасибо за интересную книгу, с удовольствием буду читать 2- часть.
Творческого вдохновения!

avatar
13.03.2019, 16:15:49

Книга замечательная. Судя по обложке и названию 2 части то нас ждёт прибавление в виде замечательной крохи.

avatar
13.03.2019, 16:04:07

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
13.03.2019, 15:43:34

Спасибо большое за книгу

avatar
13.03.2019, 15:35:04

Как это нет читательской заинтересованности? А столько комментариев! И рейтинг стабильно растет. Спасибо, ждем вторую часть!