Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6991 1180002

Текущий рейтинг:
#4668 в Любовное фэнтези
#2263 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 20:02:18

Очень понравилась книга. жду вторую часть. Спасибо Автор.

avatar
17.03.2019, 20:19:24

Героиню поцеловали "так, что в пятках возникло щекочущее чувство, а пальцы на ногах сами сжались в кулак". Занавес.

avatar
15.03.2019, 23:15:36

Продолжение где?

avatar
14.03.2019, 20:18:50

Алисия, спасибо за книгу! Как всегда, классно! Очень буду ждать вторую часть! Вдохновения Вам и терпения нам!

Оригинальная. Интересная и волшебная история. Читала не отрываясь. Творческих Вам успехов.

avatar
14.03.2019, 19:25:50

Спасибо. С нетерпением, жду продолжения.)

avatar
14.03.2019, 19:21:46

Спасибо. С нетерпением, жду продолжения.)

avatar
14.03.2019, 14:10:50

Приветик))) когда примерно ждать 2 часть??

avatar
14.03.2019, 14:58:21

Блин ну почему так????
На самом интересном месте... что за сомнения писадь 2 книгу или не писать - конечно писать! однозначно писать!!!
Нервно грызу ногти и жду продолжения!!!

Доброго времени суток,история интересная,с одной стороны -дикий,необузданный царь,для которого политический брак-обуза ,у него есть любовница с ребенком,постоянно подливающая ему в напитки странную жидкость и к ней он испытывает страстные чувства-интересно к чему это приведет? С другой-юная Адель,понимающая отца и готовая идти на самопожертвование,к этому готовят с детства и могучий маг Пит,перевернувший мир девушки и дав ей надежду на любовь,ребенка и счастье.Адель умна ,ее коммуникабельность помогает обрести друзей ,сейчас ей неведомы многие тайны,страх к царю постепенно исчезает,но и нет уверенности на будующее, не знает о замыслах муженька с любовницей ,впереди маячет проблема голода населения,ей хочется помочь,но кто ее послушает,а хотелось бы.Жду с нетерпением продолжения!!! Благодарю вас,Алисия,за столь увлекательный сюжет,а если будет рождена дочь мага Пита,видимо нас ждут незабываемые мгновения !!! Удачи в осуществлении проекта!!! Ответить

Айййййй закончилось((( Грустно, но в то же время радостно))) Ведь грядет вторая часть! Как это было мило, когда малыш в дракончика обернулся))) Ух, интересно то как было, просто шикарная книга, с нетерпением жду вторую часть))) И судя по обложке нам обещают маленькую принцессу? Вдохновения и Легкого пера!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Мне очень понравилась первая часть !!! С удовольствием буду читать продолжение, а как же иначе! Ведь на обложке такая манипуся принцессочка!!! Большое спасибо автору!!

avatar
13.03.2019, 21:41:34

спасибо. получила удовольствие от прочтения

Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.03.2019, 20:41:24

Интересная книга. Ждем продолжения. Успехов в ваших начинаниях!

Ура!)) Спасибо! У нас еще и девочка будет! Хлопот всем прибавится!)) С интересом жду вторую часть!) Вдохновения))

avatar
13.03.2019, 23:32:46

Ухх какой у нас Архан! В такой маленький а уже в дракончика преврашается !Конечно из за бещопасности пришлось так поступить! Но все равно если что он себя защитит!
Жду вторую часть про их дочурку!
Спасибо большое за интересную первую часть! Радует что будет продолжение!
Вдохновенье и неисекаемый музы!
Спасибо !!!

avatar
14.03.2019, 07:11:31

спасибо за шикарную историю!! с нетерпением буду ждать продолжение книги)) легкого пера и вдохновения!!

avatar
14.03.2019, 07:35:19

Mne kniga oheny ponravilasy kniga♥️spasibo vam