Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1179999

Текущий рейтинг:
#6789 в Любовное фэнтези
#3384 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 09:03:54

очень классная книга с удовольствием прочитаю вторую книгу простите конечно за эти слова но я прочту если она бесплатная у меня просто нет денешек покупать книги простите. И еще раз спасибо за такую прекрасную книгу.

avatar
24.09.2019, 10:59:39

Спасибо очень понравилось

avatar
10.07.2019, 19:28:29

Невероятная история! Спасибо большое! Пошла читать вторую часть ❤❤❤❤❤

Спасибо за книгу!

довольно милое произведение с нетривиальным для ЛФР началом. но тупость и нелогичность героев... ух! очень надеюсь, что во второй книге они поумнеют, заматереют и попрет карьерный рост (как и у автора). успехов, ставлю лайк с прицелом на качественный рост второй части.

avatar
12.04.2019, 19:04:46

Хочу сказать, что книга бесподобна и вызывает неповторимые чувства. Она глубоко пробуждает материнские чувства и желание быть счастливой. Главная героиня восхищает своей стойкостью и силой духа. Не многие способны выдержать того, что она переживает. Огромное спасибо за труд автора.

avatar
12.04.2019, 12:15:16

Очень интересная книга. Понравился и сюжет и слог написания. Читается легко. Спасибо ! Творческих Вам успехов !

avatar
29.03.2019, 20:48:49

Замечательная история! Большое спасибо!

avatar
26.03.2019, 19:27:44

спасибо вам за потрясающий роман,жду с нетерпением следующую!!!

avatar
26.03.2019, 20:13:19

Очень интересно и захватывающе!!! Грамотный язык, понравились герои,. Автору вдохновения и времени.

Хочу оставить отзыв,о типа бог по имени Пит,... убила всю фантазию когда он сказал что не может как то влиять или помогать ,не помог вылечить Рагнара,но на подругу повлиял....зачем-то раздел до гола она при таком морозе и так бы замёрзла,решил посмотреть видать что по чем а потом закинул в публичный дом ,ну прям тьфу Брюс Всемогущий.После этого поступка расхотелось читать дальше

Очень жду вторую часть!)

Ждём продолжения!!!

avatar
24.03.2019, 21:16:30

Очень жду продолжения, книга интересная, особенно захватывает сюжет в последних главах.... Автору большого Муза в помощь, творческих успехов и побольше читателей;))))

Буду ждать продолжения, интересная книга

Здравствуйте.мне очень понравилась Ваша книга.Читала с упоением спасибо Вам за книги .желаю дальнейших успехов в Вашей жизни. А также жду продолжения книги

avatar
25.03.2019, 10:48:59

Вы бы хоть рейтинг 18+ поставили, чтоли. Я бы даже не открывала. Написано "приключенческое фэнтези", а в реальности...

avatar
24.03.2019, 14:21:05

когда выйдет 2я часть????

avatar
22.03.2019, 09:03:20

Какая чудесная книга! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
22.03.2019, 02:28:09

задам глупый вопрос, но когда продолжение? вечером начала читать и не смогла оторваться))))