- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6789 в Любовное фэнтези
#3384 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492252
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341985
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная книга с удовольствием прочитаю вторую книгу простите конечно за эти слова но я прочту если она бесплатная у меня просто нет денешек покупать книги простите. И еще раз спасибо за такую прекрасную книгу.
Спасибо очень понравилось
Невероятная история! Спасибо большое! Пошла читать вторую часть ❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу!
довольно милое произведение с нетривиальным для ЛФР началом. но тупость и нелогичность героев... ух! очень надеюсь, что во второй книге они поумнеют, заматереют и попрет карьерный рост (как и у автора). успехов, ставлю лайк с прицелом на качественный рост второй части.
Хочу сказать, что книга бесподобна и вызывает неповторимые чувства. Она глубоко пробуждает материнские чувства и желание быть счастливой. Главная героиня восхищает своей стойкостью и силой духа. Не многие способны выдержать того, что она переживает. Огромное спасибо за труд автора.
Очень интересная книга. Понравился и сюжет и слог написания. Читается легко. Спасибо ! Творческих Вам успехов !
Замечательная история! Большое спасибо!
спасибо вам за потрясающий роман,жду с нетерпением следующую!!!
Очень интересно и захватывающе!!! Грамотный язык, понравились герои,. Автору вдохновения и времени.
Хочу оставить отзыв,о типа бог по имени Пит,... убила всю фантазию когда он сказал что не может как то влиять или помогать ,не помог вылечить Рагнара,но на подругу повлиял....зачем-то раздел до гола она при таком морозе и так бы замёрзла,решил посмотреть видать что по чем а потом закинул в публичный дом ,ну прям тьфу Брюс Всемогущий.После этого поступка расхотелось читать дальше
Очень жду вторую часть!)
Ждём продолжения!!!
Очень жду продолжения, книга интересная, особенно захватывает сюжет в последних главах.... Автору большого Муза в помощь, творческих успехов и побольше читателей;))))
Буду ждать продолжения, интересная книга
Здравствуйте.мне очень понравилась Ваша книга.Читала с упоением спасибо Вам за книги .желаю дальнейших успехов в Вашей жизни. А также жду продолжения книги
Вы бы хоть рейтинг 18+ поставили, чтоли. Я бы даже не открывала. Написано "приключенческое фэнтези", а в реальности...
когда выйдет 2я часть????
Какая чудесная книга! Огромное СПАСИБО!!!
задам глупый вопрос, но когда продолжение? вечером начала читать и не смогла оторваться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена