Книга. "Мажор. В путах лжи" читать онлайн

Мажор. В путах лжи

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, мажор

Рейтинг:
135
668 24289

Текущий рейтинг:
#248 в Подростковая проза
#5157 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

21.01.2026 — 14.03.2026


Аннотация к книге "Мажор. В путах лжи"

В неполные шестнадцать я стала круглой сиротой. Убитая горем, никому ненужная девчонка получила второй шанс, когда лучший друг отца решил стать моим опекуном. Я была вынуждена оставить всё и переехать с ним в столицу, но...

...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.

- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.

Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 15:04:54

Сколько же можно бить по больному... Вот же ж добрые люди... Добра на них не хватает. Любители решать за других. Держу кулаки за Николь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.02.2026, 15:03:47

Удар за ударом, она чувствует себя брошенной и преданной!

avatar
22.02.2026, 18:08:20

Ох, печаль печальная...
Жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2026, 21:33:07

А наша девочка собрала все силы и.. идет  вперед через боль, несмотря на боль.

avatar
22.02.2026, 20:50:04

Мда... Денису бросает то в одну крайность, то в другую. Тоже мне герой трагедии. Хорошо, что она не раскисла, взяла себя в руки и будет идти к своей цели. А там посмотрим. Земля круглая. Может повзрослеют и встретятся снова. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.02.2026, 15:44:02

Сама испереживалась, пока читала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2026, 23:39:41

Уффф...
Так и сердце может остановиться!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2026, 09:21:47

На одну тайну меньше, что все это принесет - удовлетворение, меньше забот, лучше настроение?!

avatar
20.02.2026, 19:47:37

Молодец она! Просто молодец!

avatar
17.02.2026, 21:29:09

Появилась крохотная надежда...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2026, 20:15:22

Он решил и... Все так сложно, надеюсь она успеет.

avatar
19.02.2026, 18:39:10

Вот же придурок...Надеюсь, что у нее получится остановить. Держу кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.02.2026, 15:54:01

Ахаааа, надежда, вера, есть!!!

avatar
17.02.2026, 20:34:54

Да. Обложка очень интересная и передает характер персонажей. Мне нравится. Скорей бы тест ДНК был готов, и ребятя не мучились бы в сомнениях. У них и так хватает поводов для волнений. И хочется, чтобы Денис перестал щеголять синяками, разбитой губой и сбитыми костяшками. Если не остановиться,то хорошим это не кончится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.02.2026, 21:49:52

Догадалась? Или пока еще нет?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2026, 22:13:37

Узнала, но не верит!  Этого не может быть - что-то вроде этого. И семья не очень... Что-то хромает здесь.

avatar
09.02.2026, 19:23:26

Теперь он все знает...
Может немножко сам изменится?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2026, 20:49:23

Эх, Денис, Денис... У него как раздвоение личности в поведение. Когда он как Дым,то такой понимающий, помогащий. Чудо, а не парень, а вот когда в роли самого себя, то это его темная сторона. Самому-то вести такую двойную игру норм? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.02.2026, 17:05:50

Инкогнито... Под маской он может быть самим собой, или же она дает ему свободу быть тем, кем он хочет.

avatar
06.02.2026, 19:29:36

Ого, какие страсти бурлят!
Спасибо! Вдохновения!