- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мажор. В путах лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771341307_4.jpg
Мажор. В путах лжи
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, мажор
Рейтинг:
135
135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#248 в Подростковая проза
#5157 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.01.2026 — 14.03.2026
Аннотация к книге "Мажор. В путах лжи"
В неполные шестнадцать я стала круглой сиротой. Убитая горем, никому ненужная девчонка получила второй шанс, когда лучший друг отца решил стать моим опекуном. Я была вынуждена оставить всё и переехать с ним в столицу, но...
...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.
- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.
Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?
...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.
- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.
Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же можно бить по больному... Вот же ж добрые люди... Добра на них не хватает. Любители решать за других. Держу кулаки за Николь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удар за ударом, она чувствует себя брошенной и преданной!
Ох, печаль печальная...
Жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
А наша девочка собрала все силы и.. идет вперед через боль, несмотря на боль.
Мда... Денису бросает то в одну крайность, то в другую. Тоже мне герой трагедии. Хорошо, что она не раскисла, взяла себя в руки и будет идти к своей цели. А там посмотрим. Земля круглая. Может повзрослеют и встретятся снова. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сама испереживалась, пока читала...
Спасибо! Вдохновения!
Уффф...
Так и сердце может остановиться!
Спасибо! Вдохновения!
На одну тайну меньше, что все это принесет - удовлетворение, меньше забот, лучше настроение?!
Молодец она! Просто молодец!
Появилась крохотная надежда...
Спасибо! Вдохновения!
Он решил и... Все так сложно, надеюсь она успеет.
Вот же придурок...Надеюсь, что у нее получится остановить. Держу кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ахаааа, надежда, вера, есть!!!
Да. Обложка очень интересная и передает характер персонажей. Мне нравится. Скорей бы тест ДНК был готов, и ребятя не мучились бы в сомнениях. У них и так хватает поводов для волнений. И хочется, чтобы Денис перестал щеголять синяками, разбитой губой и сбитыми костяшками. Если не остановиться,то хорошим это не кончится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Догадалась? Или пока еще нет?
Спасибо! Вдохновения!
Узнала, но не верит! Этого не может быть - что-то вроде этого. И семья не очень... Что-то хромает здесь.
Теперь он все знает...
Может немножко сам изменится?
Спасибо! Вдохновения!
Эх, Денис, Денис... У него как раздвоение личности в поведение. Когда он как Дым,то такой понимающий, помогащий. Чудо, а не парень, а вот когда в роли самого себя, то это его темная сторона. Самому-то вести такую двойную игру норм? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Инкогнито... Под маской он может быть самим собой, или же она дает ему свободу быть тем, кем он хочет.
Ого, какие страсти бурлят!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена