Книга. "Мажор. В путах лжи" читать онлайн

Мажор. В путах лжи

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, мажор

Рейтинг:
135
668 24380

Текущий рейтинг:
#212 в Подростковая проза
#4205 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

21.01.2026 — 14.03.2026


Аннотация к книге "Мажор. В путах лжи"

В неполные шестнадцать я стала круглой сиротой. Убитая горем, никому ненужная девчонка получила второй шанс, когда лучший друг отца решил стать моим опекуном. Я была вынуждена оставить всё и переехать с ним в столицу, но...

...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.

- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.

Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 21:17:14

А правда ли все это? Он настолько уверен в своей правоте. А если ошибся?!

avatar
06.02.2026, 20:09:23

Вот и рассказал Денис о своих демонах. Только не факт, что все это правда. И переность ненависть на невиновного  - это абсолютная глупость. Да и легче ему от этого точно не станет.  А от ненависти до любви один шаг? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.02.2026, 19:21:38

Думаю, результат будет неожидан для всех...
Сестра-брат точно отпадает!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.02.2026, 22:47:10

ДНК поможет успокоить страсти... А может новой силой их разжечь!

avatar
03.02.2026, 18:47:36

С тестом ДНК - правильное решение. Зачем себя мучить догадками, когда можно все проверить. А вот с Денисом зарекаться не стоит. Все еще сто раз поменяться может. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.02.2026, 15:04:41

Во дела! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.02.2026, 21:26:42

Не нравится мне ситуация - с одном вторник парни  ссорятся из-за нее, с другой - опекун с его вспышкой ярости, а она посередине.

avatar
01.02.2026, 18:17:04

Да уж... И как здесь прийти в себя, успокоиться и во всем разобраться? Свят в чувствах признается. Но мне как раз нравится, как он себя повел. Зато Денис как дама с ПМС. Клинит его и бросает из стороны в сторону, от девушки к девушке. Еще и странный разговор опекуна. Что там за тайны? Где узнать правду? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.01.2026, 20:07:22

ДНК-тест быстро развеет все сомнения, тогда не нужно будет ничего придумывать.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2026, 21:42:10

Молодец! Спас ее. Но...Он посеял сомнения и сбежал.

avatar
30.01.2026, 18:39:07

Из рассказа Дениса картинка вырисовывается крайне неприглядная. Но так ли все на самом деле? Или истина где-то рядом? А Попкова та еще дура. Но ггораздо противнее от ее подружек-прихлебательниц. Действительно, как шакалье. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.01.2026, 16:35:14

У них такое взаимное притяжение, что они не всегда в состоянии это скрывать ‍❤️‍
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2026, 06:37:34

Так-так, "собрались"! И это было такой сюрприз!Хороший ли?! Надеемся!

avatar
29.01.2026, 21:38:50

Ну, вот Забияка и Льдинка узнали друг о друге в реале. Да и Дым в этом убедился.  И так они становятся ближе. И им обоим это нужно. Все-таки что же такое было в семье Дениса, что гонит его так рисковать собой? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.01.2026, 19:50:38

А это уже очень серьёзная заявка!
✿❤️✿❤️✿❤️✿
Спасибо! Вдохновения!

 

avatar
29.01.2026, 06:50:58

Он полон противоречий —  пытается причинить ей сильную боль,  защищает ее, угрожает и... Он сам не знает, чего хочет.

avatar
27.01.2026, 21:16:55

Это любовь, но пока только под бетонным слоем...
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2026, 20:32:23

И где-то очень глубоко скрыто нечто хорошее.

avatar
27.01.2026, 20:24:57

Удивительно, но Денис ее поддержал. С другой стороны... и накалил с Попковой обстановку до предела, обозначив своей девушкой. В гимназии спокойно точно не будет. Почему-то кажется, что Денис - это Дым. И вполне возможно понял, что она Льдинка. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.01.2026, 15:58:09

Из такой огромной ненависти способна вырасти такая же огромная любовь...

Спасибо! Вдохновения!