- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мажор. В путах лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771341307_4.jpg
Мажор. В путах лжи
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, мажор
Рейтинг:
135
135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Подростковая проза
#4205 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.01.2026 — 14.03.2026
Аннотация к книге "Мажор. В путах лжи"
В неполные шестнадцать я стала круглой сиротой. Убитая горем, никому ненужная девчонка получила второй шанс, когда лучший друг отца решил стать моим опекуном. Я была вынуждена оставить всё и переехать с ним в столицу, но...
...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.
- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.
Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?
...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.
- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.
Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА правда ли все это? Он настолько уверен в своей правоте. А если ошибся?!
Вот и рассказал Денис о своих демонах. Только не факт, что все это правда. И переность ненависть на невиновного - это абсолютная глупость. Да и легче ему от этого точно не станет. А от ненависти до любви один шаг? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Думаю, результат будет неожидан для всех...
Сестра-брат точно отпадает!
Спасибо! Вдохновения!
ДНК поможет успокоить страсти... А может новой силой их разжечь!
С тестом ДНК - правильное решение. Зачем себя мучить догадками, когда можно все проверить. А вот с Денисом зарекаться не стоит. Все еще сто раз поменяться может. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Во дела! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Не нравится мне ситуация - с одном вторник парни ссорятся из-за нее, с другой - опекун с его вспышкой ярости, а она посередине.
Да уж... И как здесь прийти в себя, успокоиться и во всем разобраться? Свят в чувствах признается. Но мне как раз нравится, как он себя повел. Зато Денис как дама с ПМС. Клинит его и бросает из стороны в сторону, от девушки к девушке. Еще и странный разговор опекуна. Что там за тайны? Где узнать правду? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
ДНК-тест быстро развеет все сомнения, тогда не нужно будет ничего придумывать.
Спасибо! Вдохновения!
Молодец! Спас ее. Но...Он посеял сомнения и сбежал.
Из рассказа Дениса картинка вырисовывается крайне неприглядная. Но так ли все на самом деле? Или истина где-то рядом? А Попкова та еще дура. Но ггораздо противнее от ее подружек-прихлебательниц. Действительно, как шакалье. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
У них такое взаимное притяжение, что они не всегда в состоянии это скрывать ❤️
Спасибо! Вдохновения!
Так-так, "собрались"! И это было такой сюрприз!Хороший ли?! Надеемся!
Ну, вот Забияка и Льдинка узнали друг о друге в реале. Да и Дым в этом убедился. И так они становятся ближе. И им обоим это нужно. Все-таки что же такое было в семье Дениса, что гонит его так рисковать собой? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А это уже очень серьёзная заявка!
✿❤️✿❤️✿❤️✿
Спасибо! Вдохновения!
Он полон противоречий — пытается причинить ей сильную боль, защищает ее, угрожает и... Он сам не знает, чего хочет.
Это любовь, но пока только под бетонным слоем...
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!
И где-то очень глубоко скрыто нечто хорошее.
Удивительно, но Денис ее поддержал. С другой стороны... и накалил с Попковой обстановку до предела, обозначив своей девушкой. В гимназии спокойно точно не будет. Почему-то кажется, что Денис - это Дым. И вполне возможно понял, что она Льдинка. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Из такой огромной ненависти способна вырасти такая же огромная любовь...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена