- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мажор. В путах лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771341307_4.jpg
Мажор. В путах лжи
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, мажор
Рейтинг:
135
135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Подростковая проза
#4205 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.01.2026 — 14.03.2026
Аннотация к книге "Мажор. В путах лжи"
В неполные шестнадцать я стала круглой сиротой. Убитая горем, никому ненужная девчонка получила второй шанс, когда лучший друг отца решил стать моим опекуном. Я была вынуждена оставить всё и переехать с ним в столицу, но...
...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.
- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.
Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?
...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.
- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.
Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуша болит... Чья душа страдает больше?
И у кого тут сломана душа? Вопрос...
Спасибо! Вдохновения!
Мне он вообще не нравится - не понимаю его стремление причинять боль, что доказывает?! Утверждать себя таким образом — низко. Не понимает ли?!
По-моему, наш Мажор сам в себе еще не разобрался...
И песни, похоже, тоже его...
Спасибо! Вдохновения!
Что он хочет, что ему нужно?! Почему он угрожает? Столько вопросов!
Тут свеженьких нервов нужно припасти... и побольше...
Спасибо! Вдохновения!
Очень зол он. Зависть и злоба подобны ржавчине – сначала невидимы, но неумолимо разъедают изнутри. Они разрушают не внезапно, а медленно, шаг за шагом.
Бедная девочка!
Столько всего в таком возрасте...
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Очень непростая и болючая история. Но... пусть это будет через тернии если не к звездам, то к счастью. Успеха этой захватывающей с первых строк новиночке и благодарных читателей, а нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!❤️❤️❤️
Ох, столько она пережила... И мальчишка такой колючий!
С новинкой 🔥
С новиночкой)))
С почином!
С новинкой, вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена