Книга. "Мажор. В путах лжи" читать онлайн

Мажор. В путах лжи

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, мажор

Рейтинг:
135
668 24363

Текущий рейтинг:
#212 в Подростковая проза
#4205 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

21.01.2026 — 14.03.2026


Аннотация к книге "Мажор. В путах лжи"

В неполные шестнадцать я стала круглой сиротой. Убитая горем, никому ненужная девчонка получила второй шанс, когда лучший друг отца решил стать моим опекуном. Я была вынуждена оставить всё и переехать с ним в столицу, но...

...здесь мне совсем не рады. Сын опекуна люто ненавидит меня и клянётся испортить мою жизнь.

- Я заставлю тебя страдать. Беги! Жалуйся моему отцу, но это ничего не изменит! За грехи родителей всегда расплачиваются их дети! – заявил он.

Жаль его старания, ведь я и без того изо дня в день сгораю в мучительном аду. Сердце бьётся, но уже давно мертво. Найдётся ли тот, кто поможет мне залечить эти раны и не задохнуться в путах лжи?

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 14:35:46

Душа болит... Чья душа страдает больше?

avatar
25.01.2026, 20:08:45

И у кого тут сломана душа? Вопрос...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2026, 10:09:11

Мне он вообще не нравится -  не понимаю его стремление причинять боль, что доказывает?! Утверждать себя таким образом — низко. Не понимает ли?!

avatar
24.01.2026, 17:34:18

По-моему, наш Мажор сам в себе еще не разобрался...
И песни, похоже, тоже его...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.01.2026, 10:12:45

Что он хочет, что ему нужно?! Почему он угрожает? Столько вопросов!

avatar
23.01.2026, 01:26:52

Тут свеженьких нервов нужно припасти... и побольше...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.01.2026, 06:51:10

Очень зол он. Зависть и злоба подобны ржавчине – сначала невидимы, но неумолимо разъедают изнутри. Они разрушают не внезапно, а медленно, шаг за шагом.

avatar
22.01.2026, 16:55:40

Бедная девочка!
Столько всего в таком возрасте...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2026, 16:26:38

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
22.01.2026, 00:57:58

Очень непростая и болючая история. Но... пусть это будет через тернии если не к звездам, то к счастью. Успеха этой захватывающей с первых строк новиночке и благодарных читателей, а нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 22:35:44

Ох, столько она пережила... И мальчишка такой колючий!

avatar
21.01.2026, 22:15:01

С новинкой 🔥

С новиночкой)))

avatar
21.01.2026, 22:04:22

С новинкой, вдохновения и легкого пера!