– Какого чёрта ты устроил? – вспыхиваю, как по заказу.
– Пил кофе, поглощал пирожки. Что не так? – вскидывает бровь.
– Да всё в этом было не так! Ты ко всем соседям на пироги ходишь? Сомнительно, Лёшенька. Устроил тут цирк и радуешься. Тебе по кайфу издеваться надо мной?
– А ты чё на себя одеяло-то тянешь, Катенька? Не к тебе ведь приходил, а к Валентине Семёновне.
– Ну конечно, а что ты скажешь насчёт своих лап?
– Красивые, крепкие, утончённые, – выдаёт быстро, с ноткой удовольствия. – Как и весь я.
– Больше никогда не смей меня трогать, понял? – практически рычу в ответ на его сарказм.
А он, вместо того чтобы хоть раз сказать “понял”, делает шаг, из-за чего я отшатываюсь и прижимаюсь спиной к холодной стене.
– Не трогать как? – поднимает руку и невесомо касается костяшками пальцев моей шеи. – Так?
***
Однажды судьба развела нас, но спустя несколько лет столкнула снова.
Он – воплощение свободы и своенравия. И уж точно не подходит мне.
Я – это контроль, дисциплина и порядок.
Мы – про разное.
Только вот что делать, если его упрямства и упорства хватит на двоих? Если каждое его слово и действие толкает меня в бездну с его именем.
Бороться? Или всё же снова открыть для него своё сердце?
А если у этого будут последствия?
🔥 Первая любовь 🔥 Непростые отношения
Другие истории цикла:
История Архипа и Ники:
https://litnet.com/shrt/oK-A
История Максима и Наташи:
https://litnet.com/shrt/yZ_n
История Михаила Бурова (отец Архипа) и Антонины:
https://litnet.com/shrt/8cyk
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие они милаши, когда не грызутся 😍❤️🔥
Ps: скоро там родители Кати вернутся? Дадут ещё деткам жару?
Жаль, а я так расчитывала что у них случится секс🙂
Обидненько за Лёшу! Кате все удовольствия, а Леха сам себе друг, не справедливо!
Лешка приехал. Будет девишник-мальчишник😁
Вай, как приятно видеть всю компашку в сборе! Обожаю их 😍 Умоляю, напишите про остальных парней🙏
P.s.: Байконур... 😂😂😂
Да что же такое то бабушка, то мама Леши 😁
У Лëшеньки экспресс-курс взросления в отношениях)) ❤️
Даже не верится, Катя и Леша нормально поговорили! Это прогресс... Ждем приезда родителей Кати... Впереди нас ждет очередной треш... А так хочется счастья ребяткам!
Грозился же в лес везти, вот и надо было везти, эх Лёха. Кто следующий помешать ребятам?
Да что же такое то! 😂
Эх, бабушка, бабушка...)) Но даже хорошо, всё так. Может, разговаривать нормально наконец начнут💕
Да блин только началось сближение и облом
Неожидала Катя что Лёша оставил её подарок
Где найти такого Лёшу?
Интересно, у Катерины там операционка зависла или наоборот внутри всё пошло вразнос? Это же ТА САМАЯ подвеска! Вот уж чего она наверняка не ожидала
Что не можешь предотвратить - возглавь! Девиз Кати )) Интересно, она решила тоже грушу лупить?
Ну где же у них хоть какой-то просвет будет? 😭 Не могу уже за них переживать, невыносимо просто...
Поторопилась я со сближением 😅 Спалились наши мальчики...)
Но, может, они начнут уже после этого нормально общаться, а?
А про Тереха будет книга?
Спалились дружбаны или Симба подстроил неожиданную встречу? )))
Интересненько!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена