– Какого чёрта ты устроил? – вспыхиваю, как по заказу.
– Пил кофе, поглощал пирожки. Что не так? – вскидывает бровь.
– Да всё в этом было не так! Ты ко всем соседям на пироги ходишь? Сомнительно, Лёшенька. Устроил тут цирк и радуешься. Тебе по кайфу издеваться надо мной?
– А ты чё на себя одеяло-то тянешь, Катенька? Не к тебе ведь приходил, а к Валентине Семёновне.
– Ну конечно, а что ты скажешь насчёт своих лап?
– Красивые, крепкие, утончённые, – выдаёт быстро, с ноткой удовольствия. – Как и весь я.
– Больше никогда не смей меня трогать, понял? – практически рычу в ответ на его сарказм.
А он, вместо того чтобы хоть раз сказать “понял”, делает шаг, из-за чего я отшатываюсь и прижимаюсь спиной к холодной стене.
– Не трогать как? – поднимает руку и невесомо касается костяшками пальцев моей шеи. – Так?
***
Однажды судьба развела нас, но спустя несколько лет столкнула снова.
Он – воплощение свободы и своенравия. И уж точно не подходит мне.
Я – это контроль, дисциплина и порядок.
Мы – про разное.
Только вот что делать, если его упрямства и упорства хватит на двоих? Если каждое его слово и действие толкает меня в бездну с его именем.
Бороться? Или всё же снова открыть для него своё сердце?
А если у этого будут последствия?
🔥 Первая любовь 🔥 Непростые отношения
Другие истории цикла:
История Архипа и Ники:
https://litnet.com/shrt/oK-A
История Максима и Наташи:
https://litnet.com/shrt/yZ_n
История Михаила Бурова (отец Архипа) и Антонины:
https://litnet.com/shrt/8cyk
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеша страдает, хоть и пытается жить без Кати! Но друзей не проведешь!
Посмотрим, что встреча нам принесет. Смогут ли нормально поговорить или опять Катя наезжать будет....
Оооо, неужели они наконец пойдут на сближение? Даже не верится после всего, что было
Маленький Симба пытается рычать как взрослый лев)) Хороший такой шкет, и хорошо, что хотя бы он есть сейчас у Кати
у меня вопрос, почему семья Кати вернулась из Бостона? А как же Карнеги Холл?
Из-за родителей Кате пришлось расстаться с любимым 😞
Девочки, как же больно! За Лешу! Это ж в каком он аду! Это действительно дно и из него надо выбираться! Надеюсь, когда нибудь Катя поймёт, что лучше Лёши она не встретит! Он ее боготворит!
Симба молодец! План - провал, но смелости и отваге этого малого можно позавидовать))
Просто. Беспросветная. Боль. 💔💔💔
Как бы там ни было, жизнь продолжается, планета вертится, Лëшка пытается держаться. Хочется уже узнать, как там Катерина всё это время и что у неё происходит в головушке
Молодец, Алексей, наконец-то осознал весь звездец своего поведения. Машину жалко, все шишки ей достались.
Как мне жаль Леху😞
Что ж так больно-то, а? 😭😭😭
Такими темпами Катерина скоро соберёт коллекцию верхней мужской одежды, можно будет свой шоу-рум открывать 😎
Это явно был не день Бэкхема ((
Конверты? Он писал ей письма?
Оо, вот и подобрались мы к "весёлым стартам", где сначала Ваня получит в нос, а потом Лëшка с Максом будут бегать по консерватории))
Ой, Ваня, я тебе не завидую! Зря ты решил с Катюхой дружить! Леха не оценит вашей дружбы!
Так хочется чтобы Лёша и Катя были вместе 😍
Как Леша красибо любит Катю , как он за нее заступается , како ней говорит .Такой подарок ей приготовил , он мой краш. Девченки спасибо , быстрее бы у ребят все сложилось и он ее бы забрал из пиначета ну и братика тоже забрал , как без него.🙏❤️👍
Да оставлять голодом это треш ,бедная Катюшка такая скромная и послушная а им все мало , хотят из нее зомби скроить .Наконец то может у нее подружки появятся какой контраст черненькая, рыженькая и белая. ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО
Дважды за главу испереживалась вся, сначала за Лëшку, потом за Катю 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена