Книга. "Мажор. Я тебя (не) отпустил" читать онлайн

Мажор. Я тебя (не) отпустил

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, первая встреча через..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
281
735 89765

Текущий рейтинг:
#978 в Молодежная проза
#340 в Студенческий роман


Полный текст 377 стр.

16.11.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Мажор. Я тебя (не) отпустил"

– Какого чёрта ты устроил? – вспыхиваю, как по заказу.
– Пил кофе, поглощал пирожки. Что не так? – вскидывает бровь.
– Да всё в этом было не так! Ты ко всем соседям на пироги ходишь? Сомнительно, Лёшенька. Устроил тут цирк и радуешься. Тебе по кайфу издеваться надо мной?
– А ты чё на себя одеяло-то тянешь, Катенька? Не к тебе ведь приходил, а к Валентине Семёновне.
– Ну конечно, а что ты скажешь насчёт своих лап?
– Красивые, крепкие, утончённые, – выдаёт быстро, с ноткой удовольствия. – Как и весь я.
– Больше никогда не смей меня трогать, понял? – практически рычу в ответ на его сарказм.
А он, вместо того чтобы хоть раз сказать “понял”, делает шаг, из-за чего я отшатываюсь и прижимаюсь спиной к холодной стене.
– Не трогать как? – поднимает руку и невесомо касается костяшками пальцев моей шеи. – Так?

***

Однажды судьба развела нас, но спустя несколько лет столкнула снова.
Он – воплощение свободы и своенравия. И уж точно не подходит мне.
Я – это контроль, дисциплина и порядок.
Мы – про разное.
Только вот что делать, если его упрямства и упорства хватит на двоих? Если каждое его слово и действие толкает меня в бездну с его именем.
Бороться? Или всё же снова открыть для него своё сердце?
А если у этого будут последствия?

🔥 Первая любовь 🔥 Непростые отношения

Другие истории цикла:
История Архипа и Ники: https://litnet.com/shrt/oK-A
История Максима и Наташи: https://litnet.com/shrt/yZ_n
История Михаила Бурова (отец Архипа) и Антонины: https://litnet.com/shrt/8cyk

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 07:18:04

Леша страдает, хоть и пытается жить без Кати! Но друзей не проведешь!

Посмотрим, что встреча нам принесет. Смогут ли нормально поговорить или опять Катя наезжать будет....

avatar
28.01.2026, 00:35:29

Оооо, неужели они наконец пойдут на сближение? Даже не верится после всего, что было

avatar
26.01.2026, 14:35:55

Маленький Симба пытается рычать как взрослый лев)) Хороший такой шкет, и хорошо, что хотя бы он есть сейчас у Кати

у меня вопрос, почему семья Кати вернулась из Бостона? А как же Карнеги Холл?

avatar
24.01.2026, 09:01:10

Из-за родителей Кате пришлось расстаться с любимым 😞

avatar
22.01.2026, 20:29:09

Девочки, как же больно! За Лешу! Это ж в каком он аду! Это действительно дно и из него надо выбираться! Надеюсь, когда нибудь Катя поймёт, что лучше Лёши она не встретит! Он ее боготворит!

Симба молодец! План - провал, но смелости и отваге этого малого можно позавидовать))

avatar
22.01.2026, 00:33:32

Просто. Беспросветная. Боль. 💔💔💔

Как бы там ни было, жизнь продолжается, планета вертится, Лëшка пытается держаться. Хочется уже узнать, как там Катерина всё это время и что у неё происходит в головушке

Молодец, Алексей, наконец-то осознал весь звездец своего поведения. Машину жалко, все шишки ей достались.

avatar
18.01.2026, 08:20:17

Как мне жаль Леху😞

avatar
18.01.2026, 00:38:27

Что ж так больно-то, а? 😭😭😭

avatar
16.01.2026, 00:30:02

Такими темпами Катерина скоро соберёт коллекцию верхней мужской одежды, можно будет свой шоу-рум открывать 😎

Это явно был не день Бэкхема ((

avatar
12.01.2026, 00:48:59

Конверты? Он писал ей письма? 

avatar
10.01.2026, 00:53:23

Оо, вот и подобрались мы к "весёлым стартам", где сначала Ваня получит в нос, а потом Лëшка с Максом будут бегать по консерватории)) 

avatar
27.12.2025, 20:42:21

Ой, Ваня, я тебе не завидую! Зря ты решил с Катюхой дружить! Леха не оценит вашей дружбы!

avatar
23.12.2025, 06:46:00

Так хочется чтобы Лёша и Катя были вместе 😍

Как Леша красибо любит Катю , как он за нее заступается , како ней говорит .Такой подарок ей приготовил , он мой краш. Девченки спасибо ,  быстрее бы у ребят все сложилось и он ее бы забрал из пиначета ну и  братика тоже забрал , как без него.🙏‍❤️‍👍

Да оставлять голодом это треш ,бедная Катюшка такая скромная  и послушная а им все мало , хотят из нее зомби скроить .Наконец то может у нее подружки появятся какой контраст черненькая, рыженькая и белая. ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО 

avatar
10.12.2025, 20:26:23

Дважды за главу испереживалась вся, сначала за Лëшку, потом за Катю 😬