– Какого чёрта ты устроил? – вспыхиваю, как по заказу.
– Пил кофе, поглощал пирожки. Что не так? – вскидывает бровь.
– Да всё в этом было не так! Ты ко всем соседям на пироги ходишь? Сомнительно, Лёшенька. Устроил тут цирк и радуешься. Тебе по кайфу издеваться надо мной?
– А ты чё на себя одеяло-то тянешь, Катенька? Не к тебе ведь приходил, а к Валентине Семёновне.
– Ну конечно, а что ты скажешь насчёт своих лап?
– Красивые, крепкие, утончённые, – выдаёт быстро, с ноткой удовольствия. – Как и весь я.
– Больше никогда не смей меня трогать, понял? – практически рычу в ответ на его сарказм.
А он, вместо того чтобы хоть раз сказать “понял”, делает шаг, из-за чего я отшатываюсь и прижимаюсь спиной к холодной стене.
– Не трогать как? – поднимает руку и невесомо касается костяшками пальцев моей шеи. – Так?
***
Однажды судьба развела нас, но спустя несколько лет столкнула снова.
Он – воплощение свободы и своенравия. И уж точно не подходит мне.
Я – это контроль, дисциплина и порядок.
Мы – про разное.
Только вот что делать, если его упрямства и упорства хватит на двоих? Если каждое его слово и действие толкает меня в бездну с его именем.
Бороться? Или всё же снова открыть для него своё сердце?
А если у этого будут последствия?
🔥 Первая любовь 🔥 Непростые отношения
Другие истории цикла:
История Архипа и Ники:
https://litnet.com/shrt/oK-A
История Максима и Наташи:
https://litnet.com/shrt/yZ_n
История Михаила Бурова (отец Архипа) и Антонины:
https://litnet.com/shrt/8cyk
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа родители у Кати мягко сказать, жестко воспитывают детей, это прямо гистапо отдыхает в сторонке , Лешенька на тебя вся надежда пока девченку совсем не забили до зомби , забирай из серпинария , пусть она оживет , я верю в силу любви. Спасибо авторам 🔥❤️
Интересно даже, как ее накажут изверги родители!🤔
С подпиской, девочки! 🔥🔥🔥
Тяжело иметь таких родителей 😔
спасибо авторам главы особенно где он мелкого спасал ,прикольные, классно что мелкий теперь на стороне ворона , Катюша не будь такой злюкой , сжался над парнем тебе же потом с ним мучатся
у Кати просто родители какие то строгие а скорее пускающие пыль в глаза , старых нравов что ли , держат ее в ежовых рукавицах шаг влево , вправо расстрел , Леша для них хулиган и беспредел , скорее бы уже Катя сменила свое отношение к ворону. хотя в душе уже так и есть .Аленка Воронова красотка
Ну и сука, Катя! За Лешу переживаю!
Так и хочется вставить любимое женское "Я же говорила!" (про мелкого) 😊
Хотела почитать, что-то глава 12 не открывается?
Вот так сначала держишь себя в руках, держишь, а потом кто-то из скрипачей зубов с утра не досчитался 😬
Чует моё сердце, мелкий тоже в разряд союзников перейдёт
Алексей молодец не поддается на провокации Кати и браслет подарил просто супер. И бабушка у Кати просто хорошая и заняла сторону Леши .спасибо авторам , должен же скоро лед тронуться
Почему она по отношению к нему так настроена? Разве в прошлом он сделал ей что-то плохое? Может я что-то пропустила? Она его бросила, не он же, родители давили,чтобы не встречалась с ним ,хотя странно, он же из богатой семьи, не нищий, чего им зятек не зашел то)) плохо влиял на дочку?)
Дайте Катин адрес, отправлю ей курьера с успокоительными, они ей скоро ой как понадобятся))
❤️😍😍
Разбудили в Лëшке дракона...
С новинкой ❤️
Зацепила история) Красивые визуалы ❤️ С новинкой! 🔥
Ну какой он все-таки хорошенький! Обычно это "про разное" в итоге и остаются вместе, они всю жизнь про разное, зато так инетерснее.
Надеюсь, моя тезка все-таки передумает ❤️
С новинкой!
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена