Книга. "Мажор. Я тебя (не) отпустил" читать онлайн

Мажор. Я тебя (не) отпустил

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, первая встреча через..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
281
739 89971

Текущий рейтинг:
#961 в Молодежная проза
#347 в Студенческий роман


Полный текст 377 стр.

16.11.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Мажор. Я тебя (не) отпустил"

– Какого чёрта ты устроил? – вспыхиваю, как по заказу.
– Пил кофе, поглощал пирожки. Что не так? – вскидывает бровь.
– Да всё в этом было не так! Ты ко всем соседям на пироги ходишь? Сомнительно, Лёшенька. Устроил тут цирк и радуешься. Тебе по кайфу издеваться надо мной?
– А ты чё на себя одеяло-то тянешь, Катенька? Не к тебе ведь приходил, а к Валентине Семёновне.
– Ну конечно, а что ты скажешь насчёт своих лап?
– Красивые, крепкие, утончённые, – выдаёт быстро, с ноткой удовольствия. – Как и весь я.
– Больше никогда не смей меня трогать, понял? – практически рычу в ответ на его сарказм.
А он, вместо того чтобы хоть раз сказать “понял”, делает шаг, из-за чего я отшатываюсь и прижимаюсь спиной к холодной стене.
– Не трогать как? – поднимает руку и невесомо касается костяшками пальцев моей шеи. – Так?

***

Однажды судьба развела нас, но спустя несколько лет столкнула снова.
Он – воплощение свободы и своенравия. И уж точно не подходит мне.
Я – это контроль, дисциплина и порядок.
Мы – про разное.
Только вот что делать, если его упрямства и упорства хватит на двоих? Если каждое его слово и действие толкает меня в бездну с его именем.
Бороться? Или всё же снова открыть для него своё сердце?
А если у этого будут последствия?

🔥 Первая любовь 🔥 Непростые отношения

Другие истории цикла:
История Архипа и Ники: https://litnet.com/shrt/oK-A
История Максима и Наташи: https://litnet.com/shrt/yZ_n
История Михаила Бурова (отец Архипа) и Антонины: https://litnet.com/shrt/8cyk

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да  родители у Кати мягко сказать,   жестко воспитывают детей,  это прямо гистапо отдыхает в сторонке  , Лешенька на тебя вся надежда пока девченку совсем не забили до зомби , забирай из серпинария , пусть она оживет , я верю в силу любви. Спасибо авторам 🔥‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 20:11:10

Интересно даже, как ее накажут изверги родители!🤔

avatar
10.12.2025, 19:15:37

С подпиской, девочки! 🔥🔥🔥

avatar
09.12.2025, 16:46:13

Тяжело иметь таких родителей 😔

avatar
06.12.2025, 06:17:00

спасибо авторам главы особенно где он мелкого спасал ,прикольные, классно что мелкий теперь на стороне ворона , Катюша не будь такой злюкой , сжался над парнем тебе же потом с ним мучатся

avatar
29.11.2025, 14:28:11

у Кати просто родители какие то строгие а скорее пускающие пыль в глаза , старых нравов что ли , держат ее в ежовых рукавицах шаг влево , вправо расстрел , Леша для них хулиган и беспредел , скорее бы уже Катя сменила свое отношение к ворону. хотя в душе уже так и есть .Аленка Воронова красотка

avatar
05.12.2025, 05:09:56

Ну и сука, Катя! За Лешу переживаю!

avatar
03.12.2025, 00:51:16

Так и хочется вставить любимое женское "Я же говорила!" (про мелкого) 😊

Хотела почитать, что-то глава 12 не открывается? 

avatar
01.12.2025, 05:06:50

Вот так сначала держишь себя в руках, держишь, а потом кто-то из скрипачей зубов с утра не досчитался 😬

Чует моё сердце, мелкий тоже в разряд союзников перейдёт

avatar
01.12.2025, 03:56:42

Алексей молодец не поддается на провокации Кати и браслет подарил просто супер. И бабушка у Кати просто хорошая и заняла сторону Леши .спасибо авторам , должен же скоро лед тронуться

avatar
27.11.2025, 17:08:32

Почему она по отношению к нему так настроена? Разве в прошлом он сделал ей что-то плохое? Может я что-то пропустила? Она его бросила, не он же, родители давили,чтобы не встречалась с ним ,хотя странно, он же из богатой семьи, не нищий, чего им зятек не зашел то)) плохо влиял на дочку?)

avatar
27.11.2025, 00:21:09

Дайте Катин адрес, отправлю ей курьера с успокоительными, они ей скоро ой как понадобятся)) 

❤️😍😍

avatar
22.11.2025, 00:25:35

Разбудили в Лëшке дракона... 

avatar
20.11.2025, 20:27:05

С новинкой ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 13:40:08

Зацепила история) Красивые визуалы ‍❤️‍ С новинкой! 🔥

avatar
19.11.2025, 09:39:09

Ну какой он все-таки хорошенький! Обычно это "про разное" в итоге и остаются вместе, они всю жизнь про разное, зато так инетерснее. 

Надеюсь, моя тезка все-таки передумает ‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 16:19:22

С новинкой!