https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666782953_98.jpg
#14387 в Романтическая эротика
#32177 в Современный любовный роман
26.10.2022 — ...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какой талант у Марты, удивительно!
Вот повезло Аде, так повезло. До самого утро будут с боссом "бояться" темноты. Зато сколько удовольствия и положительных эмоций! )))
Вот это Ада отмочила, как бы её потом босс не отблагодорил сурово за такой номер!
Кажется ему нравится все что творит Марина, чудеса да и только.
Что-то босс зачастил Марину ночевать оставлять.
Точно зацепил босс Марину, зависает девушка, спасибо!
Вот эта Марина дала маху, босс небось офигел и от вида и от таких мыслей, спасибо Лена!
Ого, вот и жаришка подоспела. Вкусновато, но маловато. Ада, умничка, отхватила себе такого горячего самца,что закачаешься. Покатал с ветерком и даже звезды показал. Не мужчина, а мечта. Большон спасибр. С нетерпением жду горячего продолжения. Лена, а мы будем лакомиться вторым раундом? )))
Ваууу, вот это покатались, так покатались. Я смотрю Ада, умная девочка. Ни в чем себе не отказывает. Всё делает на отлично. ))) Захотела горячего жеребца, получила его. Спасибочки. В кайф читать вашу историю Лена. Спасибо большое. ❤❤❤
Очень интересно это что приключилось с нашим боссом?
Какие интересные личности одна лучше другой, спасибо Лена!
Ухххх как горячо то было, аж в жар кинуло, вот это Ада расслабилась по полной, спасибо Лена!
Ваууу, у меня тоже вопросик, а где печатают такие экземплярчики с ТАКИМИ размерчиками? Было остро, горячо, порочно и безумно вкусно. Но очень мало, дай ещё Лена!)))
Лена, очень ждём продолжения. Есть смысл сегодня ждать? История очень нравится, героини невероятные.
Ада я с тебя фигею, мысли атас полный, угорать только :)спасибо Лена❤️
Да, Марта завела волосатика не на шутку. Девочка с огнём играет, не иначе. Надеюсь это не последняя их встреча. Спасибо большое за проду Лена, ❤❤❤с нетерпением жду продолжение.
Бедного волосатого соседа даже жаль стало после этой проды. Мужик с большими планами и половой тряпкой в зубах прискакал, а ему ничегошеньки не перепало, кроме одного поцелуя. И где справедливость?
Лена большое спасибо, за крутую историю. Читаю с удовольствием!
Классное продолжение. Читаю и кайфую. Столько позитива, что не передать словами. Спасибо большое, Лена.
Что-ж чудо Никите удалось улыбнуть меня сегодня. С нетерпением жду продолжение. Спасибище!
Ничего себе Аде с начальником повезло :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена