Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5696
7726 633270

Текущий рейтинг:
#398 в Городское фэнтези
#845 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2016, 19:52:37

Бедная девочка))))

avatar
11.04.2016, 20:12:41

Замечательная продочка!!))) Бедный Теренс, то нос, то нижнее бельё, то чулок сползает)))

avatar
11.04.2016, 19:06:57

А разбитый нос помешает почувствовать пару?

Интересное начало!!! Как и первая книга, затянулась!!! А девочка как интересно "дожила" если её второе имя "неприятности"?

avatar
11.04.2016, 18:27:56

Оо чулок!ахахахв

avatar
11.04.2016, 18:01:23

Интересно посмотреть как она к двери посеменит, придерживая чулок)))))

avatar
11.04.2016, 17:40:09

Спасибо, очень понравилось! !!Жду с нетерпением дальше! !!

avatar
11.04.2016, 16:19:18

спасибки за проду! вот интересно, у него такая реакция потому что он уже узнал в ней свою пару или просто чувство юмора есть

avatar
11.04.2016, 16:18:25

О, сегодня мой день не так уж плох - количество обновлений меня очень радует, спасибо.
Я вот сейчас сижу и думаю, количество её неудач хоть когда-то сократится? Закон подлости отыгрывается на ней за все человечество?
А вот Теренс. Ох, его "семейная жизнь" не будет сладкой, но веселой однозначно. Курс выживания воочию.
Мне припомнился момент, где Рейн в той книге сказала, что чувствует в багажнике оборотня. Но его сила будто под проклятием. Ник не человек? Вернее, не совсем человек? Её прокляли, "усыпив зверя", а череда неудач - побочное действие? Я не могу придумать этому логического объяснения.
Знаете, проскользнула сейчас мысль, что в багажнике она была связана не из-за своего несносного характера или строптивости, а предостережения возможных травм ради. Аххах)

avatar
11.04.2016, 16:34:54

Альмира спасибо, давно так не смеялась.

avatar
11.04.2016, 15:57:57

Спасибо за проду.)) Она же вроде сидит, как чулок-то сполз? Или вскочила уже? )) А что у нас чувствует мистер Блэк?)) Или с разбитым носом ничего?))))

avatar
11.04.2016, 16:25:09

Спасибки за проду!

Товарищ стахановец! Вы поражаете мое воображение! И да, очень интересно узнать ваш ответ на предыдущие комментарии!

avatar
11.04.2016, 15:22:28

Эх Бедная мне не так жалко. Надеюсь с появлении Теренса все наладится
Спасибо!

avatar
11.04.2016, 15:49:42

спасибо за проду! разбить нос и потерять сознание - потрясающе, зато теперь все забудут про нос босса и будут приводить Николь в чувства, а поймает ее на руки сам босс

avatar
11.04.2016, 15:31:19

Вот так встреча!!!! головокружительная!!)))))
А что Теренс делал у двери????
Аааааа, прочитала ниже)))) Теренс у нас джентельмен)))))

Рада за героиню: три сэндвича, чипсы и большая шоколадка:))) завидую!!! Представила втягивание в себя 3-его размера- ржала, потому что тоже периодически так делаю:)) а вообще такая девушка просто не может не нравиться, она забавная:) спасибо!

avatar
11.04.2016, 15:06:40

Ну вот и произошла встреча!Феерическая)))))а что он вообще у двери делал?Ее ждал?))))Мне его уже жалко))))с ее везучестью ему достанется!Спасибо!

точно: ходячая катастрофа) не зря я её так назвала)))))