https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#398 в Городское фэнтези
#845 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка))))
Замечательная продочка!!))) Бедный Теренс, то нос, то нижнее бельё, то чулок сползает)))
А разбитый нос помешает почувствовать пару?
Интересное начало!!! Как и первая книга, затянулась!!! А девочка как интересно "дожила" если её второе имя "неприятности"?
Оо чулок!ахахахв
Интересно посмотреть как она к двери посеменит, придерживая чулок)))))
)))) класс, супер
Спасибо, очень понравилось! !!Жду с нетерпением дальше! !!
спасибки за проду! вот интересно, у него такая реакция потому что он уже узнал в ней свою пару или просто чувство юмора есть
О, сегодня мой день не так уж плох - количество обновлений меня очень радует, спасибо.
Я вот сейчас сижу и думаю, количество её неудач хоть когда-то сократится? Закон подлости отыгрывается на ней за все человечество?
А вот Теренс. Ох, его "семейная жизнь" не будет сладкой, но веселой однозначно. Курс выживания воочию.
Мне припомнился момент, где Рейн в той книге сказала, что чувствует в багажнике оборотня. Но его сила будто под проклятием. Ник не человек? Вернее, не совсем человек? Её прокляли, "усыпив зверя", а череда неудач - побочное действие? Я не могу придумать этому логического объяснения.
Знаете, проскользнула сейчас мысль, что в багажнике она была связана не из-за своего несносного характера или строптивости, а предостережения возможных травм ради. Аххах)
Альмира спасибо, давно так не смеялась.
Спасибо за проду.)) Она же вроде сидит, как чулок-то сполз? Или вскочила уже? )) А что у нас чувствует мистер Блэк?)) Или с разбитым носом ничего?))))
Спасибки за проду!
Товарищ стахановец! Вы поражаете мое воображение! И да, очень интересно узнать ваш ответ на предыдущие комментарии!
Эх Бедная мне не так жалко. Надеюсь с появлении Теренса все наладится
Спасибо!
спасибо за проду! разбить нос и потерять сознание - потрясающе, зато теперь все забудут про нос босса и будут приводить Николь в чувства, а поймает ее на руки сам босс
Вот так встреча!!!! головокружительная!!)))))
А что Теренс делал у двери????
Аааааа, прочитала ниже)))) Теренс у нас джентельмен)))))
Рада за героиню: три сэндвича, чипсы и большая шоколадка:))) завидую!!! Представила втягивание в себя 3-его размера- ржала, потому что тоже периодически так делаю:)) а вообще такая девушка просто не может не нравиться, она забавная:) спасибо!
Ну вот и произошла встреча!Феерическая)))))а что он вообще у двери делал?Ее ждал?))))Мне его уже жалко))))с ее везучестью ему достанется!Спасибо!
точно: ходячая катастрофа) не зря я её так назвала)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена