https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Городское фэнтези
#851 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедолага! Читая про нее, понимаю, что моя "недолугость" по жизни еще цветочки))))
(после моей свадьбы очень долго удивлялись, как я не разлила на себя вино, не испортила прическу, а обошлась только немного порванным подолом платья)))))
Спасибо!!!
Спасибо большое за проду! :)
)))) девочка катастрофа!!!!
Спасибо! Вот не надо отвлекать ее от дела. Сидела себе тихо, работала...
спасибо за проду! интересно а если во время обеда и эта блуза будет испачкана, у нее еще есть с собой...
Спасибо за начало новой интересной истории.
Доброе утро всем)) Я сажусь за проду)
Вы меня немного путаете с сюжетом. Я понимаю, что хочется встречи главных героев сразу и с порога, но мне не так это все видится. В поступках должна быть логика, понимаете? Если она пришла раньше на час, то она никак не может встретить босса, потому что он обычно опаздывает. И если она стажер в отделе продаж, где есть старший менеджер, который является ее шефом, встречаться с главным боссом всей корпорации ваще нет никакого ризона в первый же день. Если там тысяча сотрудников, то не значит, что босс по утрам встречается с каждым из них, верно? Есть свои нюансы, и я не могу просто взять и столкнуть их лбами, а затем устроить первый секс в вестибюле здания! Нет, могу, конечно... Кстати, интересная бы вышла сцена... Ускакала!
Спасибо!!! Что несет нам день грядущий?? Видимо, фееричное появление Николь перед шефом и растегивание пуговичек на блузке)))
Пара тапков
А я мышкой прошмыгнула в уборную под пристальные*(пристальными)...
...учитывая мой полны*(полный) третий размер
Действительно катастрофа) Спасибо большое за прод!)
Первая прода добавлена, но планируется еще. Думаю, до встречи Х сегодня дойдем;))
Альмирочка, спасибо большое за очередную вкусняшку!!! *в предвкушении потираю ручки*)))
Спасибо!
Ура! Скоро первая встреча))))) спасибо
Ура! Уже начало новой истории. Жду с нетерпением.
))) Ох, девчонки!)))
Жду не дождусь встречи Ники с Теренсом, наверняка будет что-то фееричное)))
Спасибо за продку!
Как же это я так опростоволосилась??? Пропустила начало выкладки!!! Неутомимая Альмира, едва успев закончить первую историю, уже принялась за вторую!!! Все, книжечка в библиотеке и теперь не затеряется!)))
У Вас замечательные книги, большое спасибо!
У Вас замечательные книги, большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена