Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5696
7724 633261

Текущий рейтинг:
#409 в Городское фэнтези
#851 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2016, 14:03:28

Бедолага! Читая про нее, понимаю, что моя "недолугость" по жизни еще цветочки))))
(после моей свадьбы очень долго удивлялись, как я не разлила на себя вино, не испортила прическу, а обошлась только немного порванным подолом платья)))))

avatar
11.04.2016, 14:19:14

Спасибо большое за проду! :)

)))) девочка катастрофа!!!!

avatar
11.04.2016, 13:20:57

Спасибо! Вот не надо отвлекать ее от дела. Сидела себе тихо, работала...

avatar
11.04.2016, 12:36:12

спасибо за проду! интересно а если во время обеда и эта блуза будет испачкана, у нее еще есть с собой...

Спасибо за начало новой интересной истории.

avatar
11.04.2016, 10:02:41

Доброе утро всем)) Я сажусь за проду)
Вы меня немного путаете с сюжетом. Я понимаю, что хочется встречи главных героев сразу и с порога, но мне не так это все видится. В поступках должна быть логика, понимаете? Если она пришла раньше на час, то она никак не может встретить босса, потому что он обычно опаздывает. И если она стажер в отделе продаж, где есть старший менеджер, который является ее шефом, встречаться с главным боссом всей корпорации ваще нет никакого ризона в первый же день. Если там тысяча сотрудников, то не значит, что босс по утрам встречается с каждым из них, верно? Есть свои нюансы, и я не могу просто взять и столкнуть их лбами, а затем устроить первый секс в вестибюле здания! Нет, могу, конечно... Кстати, интересная бы вышла сцена... Ускакала!

avatar
11.04.2016, 12:09:12

Спасибо!!! Что несет нам день грядущий?? Видимо, фееричное появление Николь перед шефом и растегивание пуговичек на блузке)))

Пара тапков
А я мышкой прошмыгнула в уборную под пристальные*(пристальными)...
...учитывая мой полны*(полный) третий размер

Действительно катастрофа) Спасибо большое за прод!)

avatar
11.04.2016, 11:45:56

Первая прода добавлена, но планируется еще. Думаю, до встречи Х сегодня дойдем;))

avatar
11.04.2016, 10:59:32

Альмирочка, спасибо большое за очередную вкусняшку!!! *в предвкушении потираю ручки*)))

Спасибо!

Ура! Скоро первая встреча))))) спасибо

Ура! Уже начало новой истории. Жду с нетерпением.

))) Ох, девчонки!)))
Жду не дождусь встречи Ники с Теренсом, наверняка будет что-то фееричное)))

avatar
10.04.2016, 22:42:37

Спасибо за продку!

avatar
10.04.2016, 22:21:25

Как же это я так опростоволосилась??? Пропустила начало выкладки!!! Неутомимая Альмира, едва успев закончить первую историю, уже принялась за вторую!!! Все, книжечка в библиотеке и теперь не затеряется!)))

avatar
10.04.2016, 22:17:49

У Вас замечательные книги, большое спасибо!


avatar
10.04.2016, 22:17:21

У Вас замечательные книги, большое спасибо!