Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5696
7724 633260

Текущий рейтинг:
#415 в Городское фэнтези
#854 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало интригующее,жду с нетерпением продолжения!
Автору вдохновения!

СПАСИБКИ)

avatar
10.04.2016, 20:08:47

Очень интересно!:))

avatar
10.04.2016, 19:23:49

Девочки, всем привет) Меня муж сегодня весь день выгуливал (хи-хи), только и успела днем продку накидать и вам бросить. Сегодня больше не будет - воскресенье, сами понимаете) Но завтра я постараюсь побольше.
Возможно, внесу кое-какие изменения, это у меня бывает)

Увлекательное начало:) героиня, как всегда, девчонка"фартовая":)) спасибо!!

avatar
10.04.2016, 19:14:30

Уф жду встречи с мистером Блэком;)
Спасибо!

Спасибо)))

Ох, зря Сэм так, зря) Спасибо большое за прод!)

avatar
10.04.2016, 16:31:33

спасибо!!!!!

Почитаю

avatar
10.04.2016, 15:42:23

Два зуб об ванну это Сильно!хахахахахано не до абсурда же!

avatar
10.04.2016, 15:04:30

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2016, 14:43:30

Здравствуйте!)
Что же...Начало было весьма мм... Эпичным. Чихнула - сломала зуб. Думаю, с ней не заскучают ;)
Хотя без ремонта в офисе не обойдется, ахахах)))
Атмосфера передана очень хорошо, личность героини вырисовывается уже в первых главах - она интересна читателю, не возникает мысли "да когда же уже? когда произойдет хоть что-то??". Впрочем, еще с первой книги серии стало понятно, что персонажи у Вас не тихие мямли - тут это наблюдение не пало ниц перед возможной перспективой. Хотя, кажется мне, её изюминка не только (вернее, "только не") в удачливости - зубки и коготки будут ого-го. Моё воображение рисует рядом с этим оборотнем милое и нежное существо, но здравый смысл понимает, что такая просто не выживет в их клане. Не приживется рядом с ним. Поэтому, жду "взрыва" характера.
Первая часть обновления меня позабавила. В концовке я всё ждала, что вот, вот оно! Первая встреча. А нет. Облом. Что же, ожидаем вечернего отчета. ;)
Бегло прочла комменты. Да, кстати, по логике, пару он ведь учует в ней сразу? Дрэйк говорил, что это запах. Интересно, как Вы обыграете этот момент. Ух, не могу усидеть на месте от волнения и желания прочесть продолжение.
Вдохновения, Автор ;)

avatar
10.04.2016, 14:42:50

Спасибо за продолжение! Очень интересно увидеть их первую встречу. Босс-то у нас альфа, наверняка сразу поймет что к чему))))

avatar
10.04.2016, 14:40:04

Псс, Мира, когда Босса уже увидим??? Так не терпится ему нос сломать))))

avatar
10.04.2016, 14:23:47

Интересно!

avatar
10.04.2016, 14:23:29

Ух главный герой вырисовывается. Как же дождаться момента их знакомства, он сразу в ней пару почувствует? Спасибо!

avatar
10.04.2016, 14:21:56

Спасибо за кусик! У меня деловое предложение! Может стоит заменить слово "Сильно" в последнем предложении? А то не красиво звучит.

avatar
10.04.2016, 14:07:43

Ооооо, а здесь у нас история алфы Блэков будет судя по имени стажора:))
Очень интересно как они до скоча с богажником дойдут;)))
Спасибо большое ;)

avatar
10.04.2016, 13:05:07

Спасибо!!! Хочу много много много проды... ))))