https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Городское фэнтези
#854 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интригующее,жду с нетерпением продолжения!
Автору вдохновения!
СПАСИБКИ)
Очень интересно!:))
Девочки, всем привет) Меня муж сегодня весь день выгуливал (хи-хи), только и успела днем продку накидать и вам бросить. Сегодня больше не будет - воскресенье, сами понимаете) Но завтра я постараюсь побольше.
Возможно, внесу кое-какие изменения, это у меня бывает)
Увлекательное начало:) героиня, как всегда, девчонка"фартовая":)) спасибо!!
Уф жду встречи с мистером Блэком;)
Спасибо!
Спасибо)))
Ох, зря Сэм так, зря) Спасибо большое за прод!)
спасибо!!!!!
Почитаю
Два зуб об ванну это Сильно!хахахахахано не до абсурда же!
Спасибо за проду!
Здравствуйте!)
Что же...Начало было весьма мм... Эпичным. Чихнула - сломала зуб. Думаю, с ней не заскучают ;)
Хотя без ремонта в офисе не обойдется, ахахах)))
Атмосфера передана очень хорошо, личность героини вырисовывается уже в первых главах - она интересна читателю, не возникает мысли "да когда же уже? когда произойдет хоть что-то??". Впрочем, еще с первой книги серии стало понятно, что персонажи у Вас не тихие мямли - тут это наблюдение не пало ниц перед возможной перспективой. Хотя, кажется мне, её изюминка не только (вернее, "только не") в удачливости - зубки и коготки будут ого-го. Моё воображение рисует рядом с этим оборотнем милое и нежное существо, но здравый смысл понимает, что такая просто не выживет в их клане. Не приживется рядом с ним. Поэтому, жду "взрыва" характера.
Первая часть обновления меня позабавила. В концовке я всё ждала, что вот, вот оно! Первая встреча. А нет. Облом. Что же, ожидаем вечернего отчета. ;)
Бегло прочла комменты. Да, кстати, по логике, пару он ведь учует в ней сразу? Дрэйк говорил, что это запах. Интересно, как Вы обыграете этот момент. Ух, не могу усидеть на месте от волнения и желания прочесть продолжение.
Вдохновения, Автор ;)
Спасибо за продолжение! Очень интересно увидеть их первую встречу. Босс-то у нас альфа, наверняка сразу поймет что к чему))))
Псс, Мира, когда Босса уже увидим??? Так не терпится ему нос сломать))))
Интересно!
Ух главный герой вырисовывается. Как же дождаться момента их знакомства, он сразу в ней пару почувствует? Спасибо!
Спасибо за кусик! У меня деловое предложение! Может стоит заменить слово "Сильно" в последнем предложении? А то не красиво звучит.
Ооооо, а здесь у нас история алфы Блэков будет судя по имени стажора:))
Очень интересно как они до скоча с богажником дойдут;)))
Спасибо большое ;)
Спасибо!!! Хочу много много много проды... ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена