Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5696
7726 633270

Текущий рейтинг:
#400 в Городское фэнтези
#843 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2016, 00:43:01

Поздравляю с окончанием книги!!!! Огромное спасибо за море эмоций и удовольствия!!!! Потрясающая вещь!!!))) Прочитала повторно на одном дыхании!!!! Это суууупер!!!! Уже жду продолжения с участием Мей-Лин в главной роли)))) Творческих успехов и Муза-трудоголика!!!)))))

avatar
23.06.2016, 23:41:19

Только сегодня наткнулась на Ваше произведение,но доступ уже закрыт.Как и где можно дочитать? Очень хочется.

Великолепная книга и замечательная концовка! Читала с наслаждением! Огромное спасибо!!!

avatar
23.06.2016, 21:08:10

Здорово!!! Очень интересно, я так рада за героев!))) а продолжение будет? Спасибо Вам большое!)))

avatar
23.06.2016, 21:00:01

Спасибо за столь захватывающий роман и как жаль, что конец!!!

Ах, этот момент .....опять надо прощаться с полюбившимся произведением. Автор- ВЫ, как всегда, не подражаемы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!! P.S. "нам ждать какое-нибудь продолжение????"

avatar
23.06.2016, 21:15:53

Ох даже не верится что книга закончилась... Но история продолжается! Спасибо!! Ждём ещё книг)

avatar
23.06.2016, 21:12:28

Спасибо за этот замечательно-положительный эпилог!!!!!Теперь вот если решите писать проды...будет два ворианта. Блэр и Колтон;Драгов и Мэй-Лин.Хм хм м будем ждать и читать все Ваши романчики!!!!А пока...Желаю позитивного мышления,вдохновения,бесконечной фантазии,Музу Вам...Музу!!!!!!!!И много поклонников Вашего творчества!!!! Положительных отзывов и побед на конкурсах!!!!!!

Как быстро конец наступил ((((
Спасибо большое за захватывающую книгу! Мне было очень интересно следить за перипетиями сюжета, развитием отношений ГГев. Рада, что у книги добрый хэппи-энд ;) И отдельное мерси за ежедневные большие проды!!!!

Книга великолепна,но кому продать душу,чтобы проложить ее чтение? После второй главы высвечивается "Автор ограничил доступ"

Альмирочка, спасибо огромное за книгу) было очень интересно и захватывающе) и я может и единственная, но я в восторге от Блэр) теперь буду ждать следующую книгу цикла) кста, она будет про Колтона или про Драгова?)

avatar
23.06.2016, 20:34:06

Близнецы)))))) я их тоже обожаю))))))

Очень понравилась. Спасибо большое за доставленное удовольствие. С нетерпением буду ждать продолжение про Мэй-Лин и Драгова. Вдохновения побольше.

avatar
23.06.2016, 18:03:24

Тут и книжечке кунец... Эх, усё...
Фсем сестрам по серьгам раздали :)

avatar
23.06.2016, 17:31:43

Поздравляю с окончанием книги!!! Она просто чудесная большущие спасибо)))

avatar
22.06.2016, 16:49:40

Сестраа? Ну, блиин. Зато теперь его может охмурить Блэр. Или он её. Я согласна на любой расклад:D
Спасибо:)

avatar
23.06.2016, 17:49:17

СПАСИБО!!! замечательная книга! буду ждать продолжения! и другие истории тоже! Вы очень лихо закручиваете сюжеты! нет предсказуемости. :-) Вдохновения!!!!!

avatar
23.06.2016, 17:41:51

А до спальни так и не дошли, обидно( Спасибо большое за такую шикарную книгу, жду с нетерпением следующую книгу

avatar
23.06.2016, 17:57:54

Спасибище! (аплодирую) Теперь короткая передышка - и к вампирам)))