Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7726 633275

Текущий рейтинг:
#399 в Городское фэнтези
#845 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2016, 17:58:20

Спасибо, ура классный конец. Ваши книги супер, творите еще, буду читать.

avatar
23.06.2016, 18:08:51

Спасибочки:-)))))

Как всегда шикарно! Спасибо! Вдохновения! Ждем третью часть)))))

avatar
23.06.2016, 18:38:01

Спасибо! Чудесно, замечательно. А сколько заделов на будущие книги!)))))))))))))

avatar
23.06.2016, 19:22:16

Спасибо) Замечательная книга!!

avatar
23.06.2016, 19:10:22

Ваууу...нет слов :)одни эмоции.
Книга супер))))
С удовольствием и с нетерпением жду следующую)))
Спасибо дорогая Альмирочка:)
Вдохновения и легкого пера вам))))

avatar
23.06.2016, 17:25:29

Девочки, все! Я написала заветное слово "Конец"!
Всем очень благодарна! Огромное спасибо, обожаю своих читателей! Сегодня-завтра залью все в удобном виде по главам, а 26.06 книга будет открыта для чтения.
Все подписчики смогут скачать чистовик после правок (приблизительно 01.07). Для черновиков я стараюсь не открывать скачивание, потому что слежу за качеством своего продукта, так сказать!
Подписку закрываю, приобрести книгу можно будет после правок, но уже дороже.

avatar
23.06.2016, 14:21:55

Хочу уточнить - с какого числа книга открыта для чтения (без подписки)? Сегодня 23.06 хотела прочитать, но после 2-й главы не открывается. Очень нравится роман!

avatar
23.06.2016, 17:18:34

Опачки, не прошло и часа ;)
- Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы.

avatar
23.06.2016, 15:31:14

Спасибо! И как это Теренс не заметил?

avatar
23.06.2016, 15:56:08

♥Cпасибочки!!! Альмира, ты как всегда неподражаема:)) Восторг и преклонение:)))
/хтро щурюсь/... А вампиры??? А волчатки???

avatar
23.06.2016, 15:21:05

Спасибки ♥ Альмира!!! Читала с бооооольшим удовольствием :):):) Эпилог порадовал, остался только на повестке вопрос о вампирах ( Еще раз спасибо и жду дальнейших произведений ) Вдохновения !!!! )))))

avatar
23.06.2016, 15:18:35

Восхитительно!!!!! Спасибо огромное:-))))))

avatar
23.06.2016, 13:42:14

Спасибо Альмира за эту чудесную книгу!Спасибо что не затягивали с ее завершением!Отдельное спасибо Музу...,который посещал и не уходил(ит) от Вас, а остается всегда рядом!Теперь мы все ждем продолжения...с большим нетерпениям!Как теперь подозреваю это Блер и Колти?!?!??

avatar
23.06.2016, 14:05:26

Спасибо!

avatar
23.06.2016, 14:34:37

ААААА!!! Разгадка века - кто такая Тарин!!!! Супер!!! Мира, спасибо!!! Читала не отрываясь!!!!))))) Очень классная история и очень позитивный конец!!!! Мне очень понравилось!!!!!
Жду еще твоих книжек!!!!!!

avatar
23.06.2016, 14:56:09

спасибо за проду! а как же так Теренс не знает еще об этом чуде...