https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, большое спасибо за Ваши чудесные, интересные, страстные книги!!!!:-)))
Поздравляю с завершением еще одной замечательной и неповторимой истории=)))
Теперь буду ждать когда мои рученки смогут утащить это сокровище в свою библиотеку к первой части:-)))))
Ну и естественно желаю Вам и вашему Музу океан вдохновения для написания еще больше таких талантливых произведений:-)))))))
Да! Звучит волшебно!! Спасибо!
УРА-УРА!!! С завершением книги ))) жду скачивание, чтобы проглотить всю историю залпом.
Альмира, какие дальше планы? Куда бежать (держу кулачки за подписку с электронкой)?
Альмира, а я б и черновик уже прочитала!)))) А то только комментарии тут читаю каждый Божийдень, пытаюсь понять, что ж с героями происходит. Так уже такого навоображала! Самой интересно сравнить будет. Короче, охота пуще неволи, я и на черновик согласная!)))
Но хозяин - барин конечно же!
Дорогие читатели! Я тут хочу заранее предупредить читателей без подписки, когда можно будет бесплатно прочитать книгу. Я хотела сначала отредактировать ее, потом дать подписчикам возможность скачать, а после этого открыть на 4 дня для чтения онлайн. Но у моего замечательного корректора, Алены, немного изменились планы, и редактирование придется отложить на 5-6 дней.
Я подумала, что можно было бы сейчас открыть черновик на 4 дня, потом загрузить отредактированный текст и открыть функцию скачивания. Или лучше подождать, заморозить, загрузить чистовик, чтобы вы смогли скачать, а после этого открыть для подписки? Как считаете?
ууух)))) спасибо, очень понравилось))))
Спасибо большое за продик)
Альмирочка, спасибо большое за продочки!!!!!!! ;-))))) Какая из Ники крутая волчица получилась=))))))
Альмира спасибо , нет слов классное продолжение, Ники просто рулит )))
ЗДОРОВО!!!!!!!!! Спасибо БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!
Как всё замечательно сложилось!!!))) Альмирочка, спасибо большое!
Эпизод завершился, страничку перелистнули... Все довольны.
Только боюся медвежонок пока ещё не осознал фсю прелесть того, какое шило в зад приобрёл на распродаже...
Да и зубастые кровососики на подходе... Приключения продолжаются?
Спасибо
спасибо!
Девушки, пожалуйста) Я добавила 3-ю часть. И это наверное будет конец главы. Дальше эпилог. Сегодня вечером или завтра.
про Тарин неожиданно...получается, что это все ведьма устроила чтобы уничтожить Вудворда...спасибки!
Мы то все думали Тарин пара, а она сестрой оказалась)))Спасибо большое жду эпиложек!!!
спасибо за проду!
спасибо спасибо огромное
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена