https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Городское фэнтези
#815 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Вот это Блэр удружила
Добавила второй небольшой кусок в 9 главу
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за продку!
Сосуд... Как многозначительно!
И чего ето за зверь спрятался в Ники?
Я вота думаю.... а бывает ли смесок оборотня с вампирчиком?
Добавила проду в главу 9
Спасибки за проду!
и что же за чудо Сосуд наша Ники?
Такое чувство, что Николь является дочерью какого-нибудь альфы, раз у неё сила практически на равне с силой Теренса
Или, может быть, она беременна, и сила идёт от её малыша(малышей). Но это маловероятно
Спасибо за проду!
Дорогие читатели, я хочу сегодня попробовать загружать проду к последней части. То есть, 9 глава будет обновляться. Я буду выделять жирным с места новой проды. Это только на один день, посмотрим, будет ли так удобнее))
Я пошла за проду, а чтобы не вы не скучали, предлагаю заглянуть в мою группу Вконтакте. Там прикольная игра по типу продолжение фразы друг за другом. https://vk.com/raj_almira?w=wall-116237876_415%2Fall
Я вчера ухохатывалась от того, что вышло!
Пора уже избавляться от Вудворта и его садистских устоев! Спасибо!!!
Круууутоооо!!!!! Вот это закручено!!!! Просто суууупер !!!!! Спасибо огромное за такой насыщенный кусочек!!!! Жду проду!!!!!!
Спасибо! Может Николь сосуд для силы? Может она способна передать эту силу оборотню?
Вот это поворот! Кто же такая Николь? чей она ребёнок??
Альмирочка, спасибо большое!!!Я пару дней не заходила, а тут столько продочки!
Николь -дочь Вудворта и Мэри? наследница которую искали? сестра Рейн?
ЛитЭра тупит по страшному! три раза комент писала и добавить не могу! рррр
Спасибо большое:)
Николь очень редкая,ценная и особенная волчица,только с ней будет потомства еще сильнее по силе; Поэтому она нужна Вудворту? Он же помешан на этом
Значит Николь и есть тот наследник которого искал Вудворт! Теренс должен приложит все силы чтобы ее защитить.
Спасибо за проду!С последними частями что-то непонятно..!?!??Прям интригуете и интригуете!!!!!
Спасибо, ух как интересно.
Спасибо большое за прод)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена