https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Городское фэнтези
#709 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дрэйк не хочет слушать.
Мира, у тебя главы за сегодня перепутались местами))))
Мальчики меряются пипками ... Пока ничья...
Впереди нас ждут следующие аттракционы:
Кто дальше...
Кто дольше...
вау спасибо!!
Какой злой оборотень!!!!
Что-то его пару никто не отбирает! Почему тогда он решает за других?
Жестоко((( мне даже жалко вампира он конечно очень наглый, но все-таки она его пара
спасибо за проду! и все же решение должна принять сама Мэй, а не кто-то за нее
А может они действительно не враги? Может это просто устоявшиеся взгляды, привычка считать и врагами? Может на самом деле надо налаживать отношения с Драговым, а не воевать?
спасибки за продочки!!! трудно наверное будет Ники смерится что ее подруга невеста вампира
Ууууу как интересно становиться!!!!Подружка вампирчика....Тоды от кого опасность!?!??Поди другие кровососки приедут......????Спасибки за проду!
Ой чичас как начнут разговоры разговаривать...
А странно у вампиров - вота оборотни ни за чтоб свою девушку с потенциальным врагом не оставили - а ентот запросто...
Что-то такое я подозревала))) и как тееперь вопросы вражды будете решать, мальчики???
Походу придется дружить семьями))) ахахахахах)))))))
Всё чудесатее и чудесатее))) Спасибо!
Спасибо за ещё кусочек) хм... а Мэй походу не вкурсе, кто она для кровососа)
Представила, как они все едят кексы. И как вампир за столом из мести кидает горелые изделия в Теренса.
Спасибо! Неужели вампир влюбился?
Ахахахааа)))))) С удовольствием бы послушала, что сказали бы близнецы, если бы они услышали Мэй)))) Что нибудь оригинальное-это точно! А с Николой что-то интересное наклёвывается, да??? И спасибо большое!!!
Спасибо огромное за проду. Как же я без неё соскучилась.
Ого! А как же девушка этого вампира?
Спасибки ♥
Пожалуйста, дорогие читатели)) Постараюсь написать продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена