Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633319

Текущий рейтинг:
#341 в Городское фэнтези
#709 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2016, 16:17:38

Спасибо! Дрэйк не хочет слушать.

avatar
08.06.2016, 16:16:00

Мира, у тебя главы за сегодня перепутались местами))))

avatar
08.06.2016, 15:03:19

Мальчики меряются пипками ... Пока ничья...
Впереди нас ждут следующие аттракционы:
Кто дальше...
Кто дольше...

avatar
08.06.2016, 14:25:07

вау спасибо!!

avatar
08.06.2016, 14:05:16

Какой злой оборотень!!!!
Что-то его пару никто не отбирает! Почему тогда он решает за других?

avatar
08.06.2016, 14:30:27

Жестоко((( мне даже жалко вампира он конечно очень наглый, но все-таки она его пара

avatar
08.06.2016, 14:05:07

спасибо за проду! и все же решение должна принять сама Мэй, а не кто-то за нее

avatar
08.06.2016, 13:53:21

А может они действительно не враги? Может это просто устоявшиеся взгляды, привычка считать и врагами? Может на самом деле надо налаживать отношения с Драговым, а не воевать?

avatar
08.06.2016, 11:29:48

спасибки за продочки!!! трудно наверное будет Ники смерится что ее подруга невеста вампира

avatar
08.06.2016, 13:28:08

Ууууу как интересно становиться!!!!Подружка вампирчика....Тоды от кого опасность!?!??Поди другие кровососки приедут......????Спасибки за проду!

avatar
08.06.2016, 10:25:40

Ой чичас как начнут разговоры разговаривать...
А странно у вампиров - вота оборотни ни за чтоб свою девушку с потенциальным врагом не оставили - а ентот запросто...

avatar
08.06.2016, 06:41:30

Что-то такое я подозревала))) и как тееперь вопросы вражды будете решать, мальчики???
Походу придется дружить семьями))) ахахахахах)))))))

avatar
08.06.2016, 05:21:37

Всё чудесатее и чудесатее))) Спасибо!

Спасибо за ещё кусочек) хм... а Мэй походу не вкурсе, кто она для кровососа)

Представила, как они все едят кексы. И как вампир за столом из мести кидает горелые изделия в Теренса.

avatar
07.06.2016, 19:54:44

Спасибо! Неужели вампир влюбился?

Ахахахааа)))))) С удовольствием бы послушала, что сказали бы близнецы, если бы они услышали Мэй)))) Что нибудь оригинальное-это точно! А с Николой что-то интересное наклёвывается, да??? И спасибо большое!!!

avatar
07.06.2016, 20:55:09

Спасибо огромное за проду. Как же я без неё соскучилась.

avatar
07.06.2016, 16:27:27

Ого! А как же девушка этого вампира?
Спасибки ♥

avatar
07.06.2016, 16:08:29

Пожалуйста, дорогие читатели)) Постараюсь написать продолжение)